'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: LC 120 3.0TD ПРОБЛЕМА С ПНЕВМОЙ помощи прошу.  (Прочитано 15397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

может гдеь то в трещенке вода замерзла и закрыла дырочку он и накачался?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Рустам

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Норильск

Мишань, за сагу спасибо, полегчало! во челу досталось! я не злорадствую, просто дошло-мелочь! ПОБЕДИМ(рано или поздно)...
Записан

Рустам

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Норильск

Леший, какая, блин вода? НА улице было -12 морозца! Не Москва со своей слякотью, поди!
Записан

Рустам

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Норильск

датчик положения кузова-это конечно мысль, но все провода и клеммы я проверил в первый же день-как новые! Остаётся только снять сами датчики. Их два штуки по одному с каждой стороны. Завтра сниму. Честно-надоели эти приколы! Только их не проверял.
Записан

Рустам

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Норильск

Ладно, ребята, спать потопал-ночь у нас уже. Вставать рано. Всем респект и уважуха. КАК выясним причину- опишу подробно. Пока. Спасибо. БЫЛО ПРИЯТНО!
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

В датчиках дорожки контактные вроде бы изнашиваются. С виду точно не видно, разбирать надо.
Записан

Рустам

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Норильск

Привет. По поводу датчиков-снял, разобрал, собрал, поставил. Не они проблему создают. Снаружи грязные, внутри новые, дорожки практически не изношены. Сегодня приезжал мастер с диагностикой. Три часа диагностировал все системы. ИТОГ: машина поднялась! Система выдала три ошибки, которые были стёрты(заблаговременно переписанные)мастером и Прадо тут же поднялся! Теперь бы найти коды ошибок где нибудь.расшифровать бы, хотя и так понятно, что проблема изначально была в неисправной подушке.
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

Рустам
Если подушка неиспрана - как она поднялась?
Как вариант " за подумать" - там стоит система перепускных клапанов - они на "надуть" другой наоборот. Если при селф-тесте (при начале) какой илбо калпан не отрабатывает или стравит - ситсема не даст сигнал готовности и не запустит компрессор. ИМХО
Записан
"Остановите землю - я сойду"

Рустам

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Норильск

Привет. Миш, смысл в том, что на ходу компрессор не качает и это есть проблема. Подушка на длинных дистанциях спускается полностью, а так как идёт перекос подвески и датчики соответственно об этом докладывают в голову, она в свою очередь стравливает целую подушку до уровня пробитой-т.е. на нет. Затем записывается ошибка в блок управления, из чего вытекат отключение системы. Включить её можно путём удаления ошибки из памяти. Даже если подушка травит. Проверено. К стати, заказал новые подушки, придут недельки через полторы-две, по сему скинул повреждённую и тупо завулканизировал!!!! Поставил-и о чудо! Сегодня -27 мороза, целый день мотался и на длинные дистанции-держит! Если кому интересно-обычный старенький вулканизатор на 12 вольт, шкурка, бензин обезжирить и сырая резина(если тонкая как на шинках, то два, три слоя)! Творчески поработал 2часа, поставил и поехал. Может это кому-то покажется слишком, но с доставкой деталей с "материка"-у нас проблема,то не лётная погода, то ещё какая напасть. Вот и приходиться крутиться и ручки марать. Можно и на шинку одать вулканизировать, но я в этом деле доверяю только себе.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

молодец этим мы и отличаемся от пендосов и других буржуа сделал и поехал я тобой горжусь братело ok ;D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!