'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что применить против разбойного нападения?  (Прочитано 6160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42407
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Рамил, в условиях постоянной спешки, очень скоро все эти манипуляции "топни- хлопни" достанут самого владельца!
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва

Рамил, в условиях постоянной спешки, очень скоро все эти манипуляции "топни- хлопни" достанут самого владельца!

Может и нет. Пристёгиваемся ведь уже почти на автомате. :)
Записан

911

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 180
  • Город: Владикавказ


За передним пассажирским сидением всегда лежит в спортивной сумке дробовик фирмы "Винчестер" 12 калибра, но боюсь он если что мало чем поможет.

Если я вас еще не утомил, то выскажете свое мнение в выборе между 1 - спутник. или 2 - подсказанный вами иммобилайзер Agent3 с GSM пейджером car-online?


[/quote]
Привет земляк!Нас теперь двое!Ура! Дробовик в салоне - зря! Слишком длинный, слишком далеко(за пасажирским креслом?) Ты просто застрянешь с ним и тебя (не дай Бог!) убьют.Ставь спутник, ставь черного жука и аккуратно!
Оружие - пистолет на теле.В кабуре которая позволит его вытащить находясь на водительском  сиденье. Но я знаю случаи(да и ты их знаешь наверняка) когда наличие пистолета приводила к убийству владельца машины. Они(разбойники) - профессионально занимаются тем что лишают нас авто. Они всегда готовы и готовы хорошо. Для нас - это в 90 случаях неожиданно. Ствол не панацея. Только маленький доп. шанс.
PS
У меня в багажнике Сайга ;-) Ну и травмат. Это чтоб до багажника добраться.
Записан

Васильич

  • Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: Московская обл. пос. Монино
  • TLC Prado 120 D4D

 >:DТравмат- это только для собственных понтов. У меня был случай (лично у меня!), когда нападающий профессионально выбил у меня волыну, выстрелил в меня, промазал (!) и... о, качество отечественного оружия: пистолет заклинил. Но ведь выбил. Правильно пишет 911. Они професионально готовы к разбою, а ты едешь и музыку слушаешь И вдруг менты. Оборотни. Ничего ты не сделаешь, потому, что не готов.  По  собственному опыту: самое надёжное - канал GSM, т.к. Спутник сразу глушат глушилкой,  а канал GSM  заранее определить и, соответственно, вырубить -практически не возможно. Далее. В кабине можно  установить балончик с перцовым газом. Можно пиропатроны под кресло. но если угонщику оторвёт жопу, то ты и будешь отвечать.Это как самострелы на садовых участках. Но проблем нет, люди делают и ставят  Знаю случай, когда девочку выкинули из Лексуса около торгового центра. Она попросила у продавщицы мороженным телефон и дистанционно заглушила движок. Позвонила в милицию и менты нашли машину  на соседней улице.
Записан
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

  По  собственному опыту: самое надёжное - канал GSM, т.к. Спутник сразу глушат глушилкой,  а канал GSM  заранее определить и, соответственно, вырубить -практически не возможно.

Глушится одновременно со спутником :)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

мужики, какой травмат, какая бита?
тупо высаживают с автоматами из машины
муха. или бтр. или взвод омона с мухой на бтр на жесткой сцепке. живым бы остаться, хер с ним, с прадиком.
имхо, в данном случае, любая из наиболее дешевых антихайджеков и КАСКО по полной. причем, если автоматчики прошаренные и ты поторопился заглушить двигатель - то надо было аккуратно спилить мушку на своем дробовике заблаговременно и на их автоматах под шумок, пока машину отбирали. так, на всякий.
Записан