'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена жидкости в АКПП (120, 4л, 5ти ступа)  (Прочитано 2280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

Модиры!!!)) Небейте пост сразу!!)) ибо баюсь патеряеццо в общем топе)) через недельку перенесете!!))) 8)
Записан

предатор

  • Гость

собббссна САБжжж)) заглянув сеня под машинку (в предверии самостоятельной замены жижи в АКПП) и обнаружил там не совсем приятную картину)) т.е. "коннект" трубок на коробке "жосскей"(( по опыту знаю что после "рассконнекта" подобных соединений, добиццо герметичности стыка проблематично))

вид "коннекта" показан стрелГами на фото ниже))

Записан

предатор

  • Гость

в связи с вышеизложенным було принято решение рассконектить обратку в районе радиатора охлаждения жижи АКПП)) кули, там хомутики + шлангЕ)) согласитесь, просче)) 8)

вапрос собственно))) кто знает какая из трубоГ на представленном ниже фото есть "обратка"?))

Записан

предатор

  • Гость

по "логике весчей" предпологаю шо обратка в низу радиатора))) в принципе по "приходу" ориджиналь расходнегофф, я "путем проб и ошибоГ" вычислю ййее цуку)))) ууууугага)) но!!)) всетаки, мож есть прошареные клубни?)))
Записан

Лёха045

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Rzn

я точно не помню но вроде верхняя то есть (А)
Записан

Лёха045

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Rzn

когда себе менял снимал хомут затем снимал шланг и одевал на теплообменник другой подлиннее то есть при помощи замещения менял.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

по "логике весчей" предпологаю шо обратка в низу радиатора))) в принципе по "приходу" ориджиналь расходнегофф, я "путем проб и ошибоГ" вычислю ййее цуку)))) ууууугага)) но!!)) всетаки, мож есть прошареные клубни?)))

Думаю, что ты прав на 99,9%..))
А по трубка идущим от радиатора в районе АКПП нельзя понять??
Записан
Игорь

предатор

  • Гость

по "логике весчей" предпологаю шо обратка в низу радиатора))) в принципе по "приходу" ориджиналь расходнегофф, я "путем проб и ошибоГ" вычислю ййее цуку)))) ууууугага)) но!!)) всетаки, мож есть прошареные клубни?)))

Думаю, что ты прав на 99,9%..))
А по трубка идущим от радиатора в районе АКПП нельзя понять??

распечатка мануала е)) но цук, "меня терзают смутные сомнения" (с)))) да и в мануале прописано забавно))
Записан

предатор

  • Гость

выложу в Пн скрин мануала))
Записан

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2968
  • Город: Екатеринбург
    • 120 1GR-FE

Кароч, у меня на 1 гр было так: жижа после коробки поступает в верхний патрубок основного радиатора движка, охлаждается антихризои и выходит из "нижнего" и потом идет в отдельный маленький радиатор, обдуваемый воздухом. Там уж разберешься.
Записан