'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шварценеггер назвал причиной развода отцовство ребен  (Прочитано 3836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер и его супруга Мария Шрайвер развелись после того, как стало известно, что «терминатор» стал отцом ребенка одной из работающих по дому женщин, сообщает The New York Times со ссылкой на The Los Angeles Times.

«После того как я покинул пост губернатора, я признался жене в том, что произошло больше десяти лет назад,— говорится в заявлении Шварценеггера, опубликованном в газете.— Я понимаю чувства ненависти и разочарования, которые вызвал у моих родных и друзей. Мне нет оправдания, я полностью беру на себя ответственность за ту боль, которую причинил. Я уже принес свои извинения Марии, моим детям и моей семье. Я глубоко сожалею».

«Я прошу СМИ уважительно относиться к моей супруге и детям в это сложное время,— говорит он в завершение заявления.— “Я заслуживаю вашего внимания и критики, но моя семья— нет”».

Представитель Шварценеггера не смог пока прокомментировать эту новость американским СМИ ни по телефону, ни по электронной почте.

The Times также не привел ни имени домработницы, ни ребенка, но уточнил, что женщина работала в семье более 20 лет и уволилась в январе.

Ранее эта женщина утверждала, что отец ее ребенка другой мужчина, который был ее мужем. Также она сообщила, что с семьей губернатора она рассталась «на хороших условиях». Также The Times сообщил этой женщине о том, что Шварценеггер во всем сознался. Она оставила эту информацию без комментариев.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

полярник

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1494
  • Город: Салехард
  • Быть добру !

кому на хрен нужно теперь твое сожаление !!!!
Записан

sovlad

  • Владимир
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 669
  • Город: Минск
  • TLC 120 3,0 D4D 1КД авт., пневмо

Дело тёмное. Не стоит огульно гнобить Шварца. Публичный человек всегда на виду, а значит уязвим. В данном случае возможно было всё и заранне спланированная акция, а затем шантаж, или просто обычная человеческая слабость. А семью жаль. Господь им судья.
Записан

Nicolss

  • Гость

А нахрена он сознался то ??? Совесть на старости лет замучала ??? Не, всё же нет мозгов у этих пендосов.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Не, всё же нет мозгов у этих пендосов.

А он австриец. :)
Записан

sovlad

  • Владимир
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 669
  • Город: Минск
  • TLC 120 3,0 D4D 1КД авт., пневмо

А нахрена он сознался то ??? Совесть на старости лет замучала ??? Не, всё же нет мозгов у этих пендосов.
А может просто надоело постоянно платить за шантаж. 8)
Записан

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

не все так однозначно! любой мог бы оказаться в такой ситуации, самое простое брякнуть че нибудь.
он растит четверых детей и от этого ребенка не отказался, как многие анализы и т.д. А остальное уже не нам судить, всей правды мы не знаем. Его уважаю всего сам добился и детей растит, думаю они им гордятся. Подрастут все поймут, не все так однозначно во взрослых отношениях.ИМХО
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30995
  • ѢѢ

фотки этот служанки нет?
Если у меня была бы служанка красивая, то я бы её тоже пояпывал )))))

А так, прислуга должна быть страшная ))) чтобы не возникало желания
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ExBlondeWithAbrain

  • Гость
Записан

sovlad

  • Владимир
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 669
  • Город: Минск
  • TLC 120 3,0 D4D 1КД авт., пневмо

не все так однозначно! любой мог бы оказаться в такой ситуации, самое простое брякнуть че нибудь.
он растит четверых детей и от этого ребенка не отказался, как многие анализы и т.д. А остальное уже не нам судить, всей правды мы не знаем. Его уважаю всего сам добился и детей растит, думаю они им гордятся. Подрастут все поймут, не все так однозначно во взрослых отношениях.ИМХО
Поддерживаю. Шварца тоже уважаю. В спорте и жизни был примером.Действительно всего добился сам практически с нуля.
Записан