'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разборки на дорогах - ВИДЕО  (Прочитано 305041 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3580 : 31 08 2013, 00:26:04 »

Мешков целлофановых видно эта свинья из Нексии не видела.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3581 : 31 08 2013, 02:32:52 »

Скрылась с места дтп - лишение прав.
Записан

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3582 : 01 09 2013, 20:59:51 »

Изза таких свиней Саратов в помойку превращается, два месяца жил в Саратове, просто окуевал с людей некоторых
Записан
89287807433

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3583 : 06 09 2013, 10:18:29 »

Вот и мой город прославился...
<a href="http://www.youtube.com/v/F6E6J2JDWqQ?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/F6E6J2JDWqQ?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Видео из машины преследователей:
<a href="http://www.youtube.com/v/1PdV1U9zH-w?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/1PdV1U9zH-w?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
В ночь на 29 августа 2013 года несколько молодых людей устроили погоню за таксистом, ехавшим на вызов. По версии преследователей, он помял их машину "дэдэшку". Однако из видеозаписи регистратора в такси следует, что инициаторами конфликта были водитель и пассажиры ВАЗ 21099, которым не понравился маневр ехавшего в попутном направлении таксиста.

В течение почти 10 минут "девятка" и присоединившиеся к ней машины пытаются заблокировать такси, вынуждая водителя кружить по улицам Владивостокской, Сагита Агиша и вокруг здания ТРК "Мир". Все это время таксист звонит в диспетчерскую и просит прислать ему подмогу. Только после того, как преследователи разбивают машину такси и выбегают из машин, пытаясь загородить дорогу, водитель просит вызвать полицию. Позже на помощь таксисту приехал его знакомый, а дальнейшие боевые действия удалось предотвратить прибывшему экипажу ГИБДД.

В результате в дежурную часть Отдела полиции № 7 Управления МВД России по городу Уфа обратились с заявлениями обе стороны конфликта.  19-летний уфимец заявил, что на остановке транспорта «Фирма Мир» неизвестный мужчина повредил его автомобиль Suzuki. Таксист в свою очередь заявил о повреждении своего автомобиля Daewoo Nexia на остановке транспорта «Фирма Мир».

Выехавшие на вызов сотрудники следственно-оперативной группы и наряда ДПС ГИБДД выяснили, что конфликтная ситуация между водителями  "девяносто девятой" без госномеров и «Нексии» произошла на проезжей части по улицы Владивостокской. По словам водителя "Нексии", он был вынужден обогнать по разделительной полосе ВАЗ-21099. Это не понравилось пассажиру отечественной машины, который начал выкрикивать угрозы в адрес таксиста. После словесной перепалки водитель "Нексии" пытался уехать, однако его несколько раз догоняли и прижимали к обочине. Потом к преследователям присоединился внедорожник Suzuki. Водитель такси при попытке оторваться от преследователей и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. В конце концов конфликт перешел в потасовку, в которой водитель "Нексии"получил телесные повреждения. К этому моменту к остановке «Фирма Мир» подъехал его знакомый, который решил прекратить драку радикальным способом - он достал молоток и разбил боковое стекло Suzuki.

Как сообщила пресс-служба МВД по РБ, полицейские опросили владельца автомобиля Suzuki и двух других участников конфликта, занимающихся частным извозом. В то же время по словам таксиста, его преследовали "около 20 человек" на нескольких машинах. От водителя «Нексии» принято заявления о повреждение автомобиля и телесных повреждениях. По второму заявлению от владельца японской иномарки стороны от взаимных претензий отказались.

Вопрос о возбуждении уголовного дела будет решен по результатам экспертизы о тяжести телесных повреждений, причиненных таксисту, и оценке ущерба его имуществу. 
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3584 : 06 09 2013, 11:16:20 »

А чо за дэдэшка?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Marian

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Уфа
    • LC150, 3.0 диз, ЛЮКС
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3585 : 06 09 2013, 11:45:34 »

ВАЗ 21099
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3586 : 06 09 2013, 12:03:36 »

Во дела... В девяностых на такой ездил и не знал, что дэдэ...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3587 : 06 09 2013, 12:34:37 »

Там соска из машины кричит типа стой.... куда мы катимся ((( . На месте таксиста переехал-бы пару челов и пусть с больнички пишут если смогут.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3588 : 06 09 2013, 23:33:16 »

надо было сразу!!! ментов вызывать, а не в диспетчерскую звонить!
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3589 : 06 09 2013, 23:58:37 »

Таксист несколько раз проехал мимо проулка в котором находится РОВД.
Вот, что он пишет в соцсетях:

я знаю где ровд, но о нем что то не подумал, да и там где все началось полиция какая то на углу :smile: . У меня одна мысль была, дождаться помощи и ушатать всех :smile:

тут еще одни беспредельщики, народ тупо все видит и боиться вмешаться. У нас уже как правило только на похороны все приходят :(
Записан