'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разборки на дорогах - ВИДЕО  (Прочитано 305041 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3600 : 25 09 2013, 16:20:22 »

От автора: Таких положительных эмоций на дороге я давно не получал! Ситуация в следующем. В г.Москва 19 сентября около 16-33 еду я спокойно в своей полосе по 1-му красногвардейскому проезду напротив дома 4а (заправка) и тут по моей полосе мне навстречу мерин с тремя горцами! Я в ахуе. Они мигают фарами и показывают чтобы я испарился на месте. Далее от пассажира мерина следует жест в мою сторону из сжатого кулака с выдвинутым средним пальцем. Ну собственно такой же жест они и получили в ответ. Это их конечно же возмутило, 20 сек. на жаркие переговоры между собой и они решают наказать меня! Выходят из мерина и ....

Вот истинное лицо этих придурков в спортивных костюмах. Я не хочу разжигать межнациональную рознь! Видео говорит само за себя. Поведение этих баранов просто вымораживает. Я думаю ни у кого не остается сомнений для чего вышли они из своего мерина - показать какие они крутые, сильные и большие дядьки. И сейчас они меня вобьют по самые ноздри в землю. Я видите ли помешал их передвижению по встречной полосе - нужно выйти и наказать!
В момент подхода полицейского, водитель Hyundai gets, двигавшийся во встречном направлении, остановился напротив меня и сказал что эти горцы на мерине задели его зеркало бокового вида и по хамски себя вели по отношению к другим водителям.
К великому сожалению задний регик записал все кусками - у него как оказалось накрылся внутренний аккумулятор и он работал только когда включаешь зажигание. А так как я выходил из авто и глушил его, то он вырубался. Очень жалко что не видно как эти придурки удирали от полицейского по встречке, подвергая других людей еще большей опасности. Полицейский конечно же погнался за ними, но чем закончилось я так и не знаю.
Ребята я хохотал очень долго после всего этого. Точнее от понимания поведения этих баранов ДО появления полицейского и ПОСЛЕ. Видели бы вы их рожи когда они полицейского увидели, регик этого не передаст! Ведь в этом вся их суть - они трусливые бараны. Только стадом они сильны.)))

<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA2OTk1ODAtc39b" target="_blank" class="new_win">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA2OTk1ODAtc39b</a>
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3601 : 25 09 2013, 16:27:09 »

я бы уступил)))) ..и ехал по своим делам дальше.
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3602 : 25 09 2013, 17:25:24 »

От автора: Таких положительных эмоций на дороге я давно не получал! Ситуация в следующем. В г.Москва 19 сентября около 16-33 еду я спокойно в своей полосе по 1-му красногвардейскому проезду напротив дома 4а (заправка) и тут по моей полосе мне навстречу мерин с тремя горцами! Я в ахуе. Они мигают фарами и показывают чтобы я испарился на месте. Далее от пассажира мерина следует жест в мою сторону из сжатого кулака с выдвинутым средним пальцем. Ну собственно такой же жест они и получили в ответ. Это их конечно же возмутило, 20 сек. на жаркие переговоры между собой и они решают наказать меня! Выходят из мерина и ....

Вот истинное лицо этих придурков в спортивных костюмах. Я не хочу разжигать межнациональную рознь! Видео говорит само за себя. Поведение этих баранов просто вымораживает. Я думаю ни у кого не остается сомнений для чего вышли они из своего мерина - показать какие они крутые, сильные и большие дядьки. И сейчас они меня вобьют по самые ноздри в землю. Я видите ли помешал их передвижению по встречной полосе - нужно выйти и наказать!
В момент подхода полицейского, водитель Hyundai gets, двигавшийся во встречном направлении, остановился напротив меня и сказал что эти горцы на мерине задели его зеркало бокового вида и по хамски себя вели по отношению к другим водителям.
К великому сожалению задний регик записал все кусками - у него как оказалось накрылся внутренний аккумулятор и он работал только когда включаешь зажигание. А так как я выходил из авто и глушил его, то он вырубался. Очень жалко что не видно как эти придурки удирали от полицейского по встречке, подвергая других людей еще большей опасности. Полицейский конечно же погнался за ними, но чем закончилось я так и не знаю.
Ребята я хохотал очень долго после всего этого. Точнее от понимания поведения этих баранов ДО появления полицейского и ПОСЛЕ. Видели бы вы их рожи когда они полицейского увидели, регик этого не передаст! Ведь в этом вся их суть - они трусливые бараны. Только стадом они сильны.)))

<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA2OTk1ODAtc39b" target="_blank" class="new_win">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA2OTk1ODAtc39b</a>
Я видел этот мерен примерно в это время. Он летел по встречке на Шмитовском пр. Я сразу подумал что от кого то удирают. Стою на светофоре и мне в лоб по встречке несется этот мерен, чуть не засадил меня в лоб.
Записан

GIN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +244/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1917
  • Город: Новосибирск
    • ковер самолет
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3603 : 25 09 2013, 18:02:36 »

От автора: Таких положительных эмоций на дороге я давно не получал! Ситуация в следующем. В г.Москва 19 сентября около 16-33 еду я спокойно в своей полосе по 1-му красногвардейскому проезду напротив дома 4а (заправка) и тут по моей полосе мне навстречу мерин с тремя горцами! Я в ахуе. Они мигают фарами и показывают чтобы я испарился на месте. Далее от пассажира мерина следует жест в мою сторону из сжатого кулака с выдвинутым средним пальцем. Ну собственно такой же жест они и получили в ответ. Это их конечно же возмутило, 20 сек. на жаркие переговоры между собой и они решают наказать меня! Выходят из мерина и ....

Вот истинное лицо этих придурков в спортивных костюмах. Я не хочу разжигать межнациональную рознь! Видео говорит само за себя. Поведение этих баранов просто вымораживает. Я думаю ни у кого не остается сомнений для чего вышли они из своего мерина - показать какие они крутые, сильные и большие дядьки. И сейчас они меня вобьют по самые ноздри в землю. Я видите ли помешал их передвижению по встречной полосе - нужно выйти и наказать!
В момент подхода полицейского, водитель Hyundai gets, двигавшийся во встречном направлении, остановился напротив меня и сказал что эти горцы на мерине задели его зеркало бокового вида и по хамски себя вели по отношению к другим водителям.
К великому сожалению задний регик записал все кусками - у него как оказалось накрылся внутренний аккумулятор и он работал только когда включаешь зажигание. А так как я выходил из авто и глушил его, то он вырубался. Очень жалко что не видно как эти придурки удирали от полицейского по встречке, подвергая других людей еще большей опасности. Полицейский конечно же погнался за ними, но чем закончилось я так и не знаю.
Ребята я хохотал очень долго после всего этого. Точнее от понимания поведения этих баранов ДО появления полицейского и ПОСЛЕ. Видели бы вы их рожи когда они полицейского увидели, регик этого не передаст! Ведь в этом вся их суть - они трусливые бараны. Только стадом они сильны.)))

Я видел этот мерен примерно в это время. Он летел по встречке на Шмитовском пр. Я сразу подумал что от кого то удирают. Стою на светофоре и мне в лоб по встречке несется этот мерен, чуть не засадил меня в лоб.
Где эти люди берут номера Н НН? или че их в мск просто всем за деньги продают?
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3604 : 25 09 2013, 20:46:17 »

GIN,  а что, это какая-то особенно блатная серия??
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

GIN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +244/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1917
  • Город: Новосибирск
    • ковер самолет
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3605 : 25 09 2013, 22:03:37 »

GIN,  а что, это какая-то особенно блатная серия??
Блотная не блотная, но ее ж не всем дают
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3606 : 25 09 2013, 22:20:28 »

GIN,  а что, это какая-то особенно блатная серия??
Блотная не блотная, но ее ж не всем дают

Прошли те времена, когда особую серию давали в виде исключения, сейчас дают всем и всюду, вопрос только в том, сколько желающий готов заплатить.
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3607 : 26 09 2013, 01:26:09 »

Семёныч, Молодец Правильно сделали это видео может служить основанием для лишения водительских прав, носорога отчетливо видно. Уже давно настала пора людям которые подвергают окружающих опасности давать реальные тюремные сроки.
Записан

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3608 : 26 09 2013, 13:41:37 »

Семёныч, Молодец Правильно сделали это видео может служить основанием для лишения водительских прав, носорога отчетливо видно. Уже давно настала пора людям которые подвергают окружающих опасности давать реальные тюремные сроки.
Мопед видео не моё, я просто разместил обьяву ;)
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3609 : 26 09 2013, 15:39:16 »

От автора: ехал себе не кого не задевал и тут выскакивает оно "Быдло" . Подрезает меня . подходит ко мне и бьёт меня по лицу!!! и тут я ему отжарил)))
<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA2OTk0Nzct2c70" target="_blank" class="new_win">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA2OTk0Nzct2c70</a>
автор мудак в принципе, и по езде и по жизни) надеюсь его лишат лицензи на ношение того из чего он там стрелял, если она есть, так как в его руках это оружие не самообороны, а оружие мести.
тошнил в левом ряду как чмо! вот тогда было бы правдиво!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.