'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разборки на дорогах - ВИДЕО  (Прочитано 305042 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3610 : 26 09 2013, 15:52:00 »

От автора: ехал себе не кого не задевал и тут выскакивает оно "Быдло" . Подрезает меня . подходит ко мне и бьёт меня по лицу!!! и тут я ему отжарил)))
<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA2OTk0Nzct2c70" target="_blank" class="new_win">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA2OTk0Nzct2c70</a>
автор мудак в принципе, и по езде и по жизни) надеюсь его лишат лицензи на ношение того из чего он там стрелял, если она есть, так как в его руках это оружие не самообороны, а оружие мести.
тошнил в левом ряду как чмо! вот тогда было бы правдиво!
согласен, автор сам чмо.

з.ы. а был бы кавказец, то вообще бы цены ему не было, уже бы весь инет обсуждал ;D ;D ;D
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3611 : 26 09 2013, 19:12:58 »

Автор - ЧМО ПОЗОРНОЕ!
Записан

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3612 : 26 09 2013, 22:17:39 »

От автора: ехал себе не кого не задевал и тут выскакивает оно "Быдло" . Подрезает меня . подходит ко мне и бьёт меня по лицу!!! и тут я ему отжарил)))
<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA2OTk0Nzct2c70" target="_blank" class="new_win">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA2OTk0Nzct2c70</a>
автор мудак в принципе, и по езде и по жизни) надеюсь его лишат лицензи на ношение того из чего он там стрелял, если она есть, так как в его руках это оружие не самообороны, а оружие мести.
тошнил в левом ряду как чмо! вот тогда было бы правдиво!
согласен, автор сам чмо.

з.ы. а был бы кавказец, то вообще бы цены ему не было, уже бы весь инет обсуждал ;D ;D ;D
Конечно! Не пропустил помеху справа... идиот.. чел на лохане прав ???
епт а вы бы пропустили? ;)  ))))ы
Записан

Прадо Бокс

  • Гость
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3613 : 26 09 2013, 23:19:21 »

Вы чего други пишете??? >:D Быдло стояло в другом ряду,высуноло морду-привык хамить,его все при высунутой морде пропускали.Автор ехал в своем ряду.Сколько мы будем ездить по понятиям ,а не по ПДД.Смотрите внимательно видео или к окулисту... На хрена под стрелку вставать,если тебе прямо,а потом вытеснять мордой,так можно ее на всегда лешиться.
Записан

MANJAK11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +206/-263
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 504
  • Город: Украина, Луцк
  • Город:Луцк
    • ТЛК Прадо 2008
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3614 : 26 09 2013, 23:24:55 »

Вы чего други пишете??? >:D Быдло стояло в другом ряду,высуноло морду-привык хамить,его все при высунутой морде пропускали.Автор ехал в своем ряду.Сколько мы будем ездить по понятиям ,а не по ПДД.Смотрите внимательно видео или к окулисту...
поддерживаю
Записан

Прадо Бокс

  • Гость
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3615 : 26 09 2013, 23:26:20 »

Вы чего други пишете??? >:D Быдло стояло в другом ряду,высуноло морду-привык хамить,его все при высунутой морде пропускали.Автор ехал в своем ряду.Сколько мы будем ездить по понятиям ,а не по ПДД.Смотрите внимательно видео или к окулисту...
поддерживаю
лови плюсик,ПДД не лохи придумали
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3616 : 26 09 2013, 23:27:06 »

Вы чего други пишете??? >:D Быдло стояло в другом ряду,высуноло морду-привык хамить,его все при высунутой морде пропускали.Автор ехал в своем ряду.Сколько мы будем ездить по понятиям ,а не по ПДД.Смотрите внимательно видео или к окулисту...
поддерживаю
тошнить в левом ряду это по пдд?))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3617 : 26 09 2013, 23:29:18 »

Честно говоря такие товарищи (на Логане) уже настое... по городу ездить невозможно.Это как те которые по обочинам ездят,обходит ряд машин прямо и потом со стрелки лезет.Причём ещё и раскачивать полез,надо было ему вообще башку отстрелить козлине такому.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3618 : 26 09 2013, 23:30:03 »

Вы чего други пишете??? >:D Быдло стояло в другом ряду,высуноло морду-привык хамить,его все при высунутой морде пропускали.Автор ехал в своем ряду.Сколько мы будем ездить по понятиям ,а не по ПДД.Смотрите внимательно видео или к окулисту...
поддерживаю
тошнить в левом ряду это по пдд?))
Резанул то он его не поэтому! а за перекрёсток.Обидели короля не пустили..
Записан

Прадо Бокс

  • Гость
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3619 : 26 09 2013, 23:30:36 »

Вы чего други пишете??? >:D Быдло стояло в другом ряду,высуноло морду-привык хамить,его все при высунутой морде пропускали.Автор ехал в своем ряду.Сколько мы будем ездить по понятиям ,а не по ПДД.Смотрите внимательно видео или к окулисту...
поддерживаю
тошнить в левом ряду это по пдд?))
он нормально тронулся,а встать под стрелку и выдавливать мордой-это нормально?
Записан