'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разборки на дорогах - ВИДЕО  (Прочитано 305045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3630 : 26 09 2013, 23:53:25 »

а ещё слух проверить надо) потому как негоже обзывать человеку уродом и крыть матом, за то, что тот включил поворотник и пытался сменить полосу)
Серёга да он не пытался её сменить,это образ жизни.Стойте все ! мне быстрее надо,таких ситуаций море каждый день.Результат пробки.
ты нострадамус? не было бы впереди машины под стрелкой, все бы прекрасно проехали перекресток прямо,не напрягаясь, не создавая пробку, которая как раз выстраивалась бы, еслиб все как бараны стояли в левом ряду) ну тут просто не повезло))
всегда пропускаю,если корректно ,а если быдло >:D, таким образом вылезти?Короче,давайте не находиться рядом с такими.Один не убедился в безопасности-морду высунул,второму язык подрезать.
в чем быдло? он включил поворотник и полез, в Москве по другому никак, можно стоять 3 дня, ждать пока пропустят, надо лезть! это простое правило езды в Москве! без этого никак.

На видео далеко не Москва...)
Записан

Прадо Бокс

  • Гость
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3631 : 26 09 2013, 23:54:52 »

а ещё слух проверить надо) потому как негоже обзывать человеку уродом и крыть матом, за то, что тот включил поворотник и пытался сменить полосу)
Серёга да он не пытался её сменить,это образ жизни.Стойте все ! мне быстрее надо,таких ситуаций море каждый день.Результат пробки.
ты нострадамус? не было бы впереди машины под стрелкой, все бы прекрасно проехали перекресток прямо,не напрягаясь, не создавая пробку, которая как раз выстраивалась бы, еслиб все как бараны стояли в левом ряду) ну тут просто не повезло))
всегда пропускаю,если корректно ,а если быдло >:D, таким образом вылезти?Короче,давайте не находиться рядом с такими.Один не убедился в безопасности-морду высунул,второму язык подрезать.
в чем быдло? он включил поворотник и полез, в Москве по другому никак, можно стоять 3 дня, ждать пока пропустят, надо лезть! это простое правило езды в Москве! без этого никак.
согласен,этот не пропустил,другой пропустит.Резанул-нарушил.Зачем потом на машине отрываться?Ситуация паршивая.Разборок не за чем потом устраивать,серьезного ни чего не произошло,рядовая обстакановка
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3632 : 26 09 2013, 23:57:51 »

да обстановка рядовая, не спорю) просто сказал, что автор чмо) сначала как мудак не пропустил, как мудак обматерил, ладно б спешил, а то потом ещё и не спеша, как мудак тошнил в левом ряду)) и в конце как ссыкуха за балончик схватился)) ему его муж подарил на 8 марта)) а быдло просто быдло) по роже видно) короче они нашли друг друга))ы
Записан

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3633 : 26 09 2013, 23:58:33 »

а ещё слух проверить надо) потому как негоже обзывать человеку уродом и крыть матом, за то, что тот включил поворотник и пытался сменить полосу)
Серёга да он не пытался её сменить,это образ жизни.Стойте все ! мне быстрее надо,таких ситуаций море каждый день.Результат пробки.
ты нострадамус? не было бы впереди машины под стрелкой, все бы прекрасно проехали перекресток прямо,не напрягаясь, не создавая пробку, которая как раз выстраивалась бы, еслиб все как бараны стояли в левом ряду) ну тут просто не повезло))
всегда пропускаю,если корректно ,а если быдло >:D, таким образом вылезти?Короче,давайте не находиться рядом с такими.Один не убедился в безопасности-морду высунул,второму язык подрезать.
в чем быдло? он включил поворотник и полез, в Москве по другому никак, можно стоять 3 дня, ждать пока пропустят, надо лезть! это простое правило езды в Москве! без этого никак.
согласен,этот не пропустил,другой пропустит.Резанул-нарушил.Зачем потом на машине отрываться?Ситуация паршивая.Разборок не за чем потом устраивать,серьезного ни чего не произошло,рядовая обстакановка

Точно, один трусоват оказался..., другой почувствовал этот страх... вот и результат...
Записан

Прадо Бокс

  • Гость
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3634 : 26 09 2013, 23:59:41 »

да обстановка рядовая, не спорю) просто сказал, что автор чмо) сначала как мудак не пропустил, как мудак обматерил, ладно б спешил, а то потом ещё и не спеша, как мудак тошнил в левом ряду)) и в конце как ссыкуха за балончик схватился)) ему его муж подарил на 8 марта)) а быдло просто быдло) по роже видно) короче они нашли друг друга))ы
РЖУ! Но правила не лохи придумали,а то по понятиям езда поднадоела
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3635 : 27 09 2013, 10:21:42 »

да обстановка рядовая, не спорю) просто сказал, что автор чмо) сначала как мудак не пропустил, как мудак обматерил, ладно б спешил, а то потом ещё и не спеша, как мудак тошнил в левом ряду)) и в конце как ссыкуха за балончик схватился)) ему его муж подарил на 8 марта)) а быдло просто быдло) по роже видно) короче они нашли друг друга))ы
РЖУ! Но правила не лохи придумали,а то по понятиям езда поднадоела
в такой движухе как щас, в Москве! Правила нервно курят на тротуаре! ;D
Мне больше не нравится, когда пропустишь в такой ситуации, а тот даже аварийкой спс не говорит! вот невежа! :)
Я тоже так временами лезу, как тот на логане, но я сначала голову поворачиваю и смотрю на водилу, если он на меня посмотррел, то практически всегда пропустит! Если не посмотрел, то эта рожа кирпичем вообще никого не видит! Вот так и ездим по визуальному контакту! :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3636 : 27 09 2013, 10:25:36 »

я тут недавно еду по узкой дорожке, навстречу стоит тетя, с поворотником налево, её не пускают, она и не лезет, за ней уже паровоз стоит в очереди)) ну я остановился по доброте душевной)) она смотрит почему-то направо) моргаю) сзади уже сигналят))) короче пришлось ехать дальше) эта курица осталась дальше пробку устраивать))
Записан

федот да не то

  • Гость
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3637 : 27 09 2013, 10:39:23 »

Вообще немцы к примеру при подобном затруднении, а на дороге всякое бывает, по очереди проезжают. Сам стараюсь всегда так делать.
Я бы на месте регика пропустил. Особенно при включенном поворотнике. Ну а не пропустил бы да и хер с ним.
Оба мудаки ИМХО!
Записан

федот да не то

  • Гость
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3638 : 27 09 2013, 10:40:25 »

да обстановка рядовая, не спорю) просто сказал, что автор чмо) сначала как мудак не пропустил, как мудак обматерил, ладно б спешил, а то потом ещё и не спеша, как мудак тошнил в левом ряду)) и в конце как ссыкуха за балончик схватился)) ему его муж подарил на 8 марта)) а быдло просто быдло) по роже видно) короче они нашли друг друга))ы
РЖУ! Но правила не лохи придумали,а то по понятиям езда поднадоела
в такой движухе как щас, в Москве! Правила нервно курят на тротуаре! ;D
Мне больше не нравится, когда пропустишь в такой ситуации, а тот даже аварийкой спс не говорит! вот невежа! :)
Я тоже так временами лезу, как тот на логане, но я сначала голову поворачиваю и смотрю на водилу, если он на меня посмотррел, то практически всегда пропустит! Если не посмотрел, то эта рожа кирпичем вообще никого не видит! Вот так и ездим по визуальному контакту! :)

+100500
Записан

Прадо Бокс

  • Гость
Re: Разборки на дорогах - ВИДЕО
« Ответ #3639 : 27 09 2013, 18:20:44 »

я тут недавно еду по узкой дорожке, навстречу стоит тетя, с поворотником налево, её не пускают, она и не лезет, за ней уже паровоз стоит в очереди)) ну я остановился по доброте душевной)) она смотрит почему-то направо) моргаю) сзади уже сигналят))) короче пришлось ехать дальше) эта курица осталась дальше пробку устраивать))
правильно поступил,будет не курица,поймет,что пропускают и проедет,в следующий раз сам так поступит и так по цепочке,лет через 200 все будут друг-друга уважать на дороге,надеюсь мой внук это застанет
Записан