'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492307 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Да нет, это всё прекрасно. У амеров, если вещь идёт в армию, указывается натовский номер  и контракт. Ещё есть секрет - гарантия, если стоит чернильный штамп приёмки в армии. Но это, если вещь дошла до армии...


ПиSдец моей мечте затусить в настоящем бундесе ...))))
Скажи-ка друже , а много штампов лично ты видел на НАТОвских футболках ?
Ты лучше меня знаешь , как вещь попадает в армию , какие деньги платят , чтобы выиграть тендер на поставку каких нибудь шнурков або тушенки ...
П.с. когда мне как производителю (не важно чего) НАДО ПРОДАТЬ -
я напишу ВСЁ  на что мастурбирует покупатель . Аминь  )
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Неее Ром ,все подряд писать не будут,тем более  гражданский производитель не будет писать что это для реаларми


пысы Кэп посмотри......______________http://www.facebook.com/marines
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Неее Ром ,все подряд писать не будут,тем более  гражданский производитель не будет писать что это для реаларми




Ок. а что нужно производителю , чтобы нашить уставные геральдические шевроны и обозвать это ВW ?
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Ок. а что нужно производителю , чтобы нашить уставные геральдические шевроны и обозвать это ВW ?
Вот про бундесвер не знаю))))))))) (ну не люблю я их форму)))))))))))))),а вот у янки вроде как номер контракта с Минобороны и номер по классификации НАТО................если чо не так Илюха поправит
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

То что здесь недолюбливают бундес , я понял сотню страниц назад....))
Когда мои австрийские облегченные берцы (кста лично купленные в Вене в ами-шопе) - кедами назвали )))))))
смиритесь мля ...  бундес продолжит тусить в этой ветке , наряду со слоями-вelleville-гортексами и прочими ПП (пиндос-понтами)   )))))))))))))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Ни разу мы не хотим кого либо обсерить! Бундес есть бундес со своим немецким качеством. Просто я немного разбираюсь в шмутье амерском, хочу понять и в бундесе...
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

ага ...  тока стрижка не уставная ... )))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

А моя футболка еще не пришла,что еще из Бундеса будем брать Апрель.?
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

А я себе заказал Stealth Hoodie. Пишут якобы в Канаде пошили. На это и купился, ибо у них же есть Stealth Hoodie LT китальянский.

Ждал-ждал чтобы без патчей на руковах, но история показывает, что хорошие вещи раскупаются быстро и потом могут дооолго не быть в продаже. Поэтому решил не рисковать, и заказал то, что есть.



"-подождём мою маму 20 дней?
-подождём твою мать" (с)  ))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)