'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492300 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lirz (Саня)

  • Гость

АХРЕНЕТЬ 359 баксов
и чё?! в магазин Рибок или Адидас зайди.. обычную синтетическую футболку барыжат по 2000 - 2500 рублей.
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

А моя футболка еще не пришла,что еще из Бундеса будем брать Апрель.?

Хочу на лето рубаху тропентарн... Залез  в Каптерку - опять с размером трабл ((
Штаны возьму во флеке и панаму BW
Рубаха такая?

нет Димыч другая ...
это реаларми ,
а я скорее всего кооперативную возьму , там под Лейпцигом турки отшивают  8D
для меня самое оно

     
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Рома не бери кооперативную ((((
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

АХРЕНЕТЬ 359 баксов
и чё?! в магазин Рибок или Адидас зайди.. обычную синтетическую футболку барыжат по 2000 - 2500 рублей.

ну, это наверное не совсем просто синтетика.  У меня были несколько футболок адидасовских - это были термушки. Летом в жару ходил, вообще не потел. Не то, что в хб.

правда, чуть холодный ветерок с утреца, и ... застудил поясницу ((( короче, осторожно с этим делом.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Lirz (Саня)

  • Гость

АХРЕНЕТЬ 359 баксов
и чё?! в магазин Рибок или Адидас зайди.. обычную синтетическую футболку барыжат по 2000 - 2500 рублей.

ну, это наверное не совсем просто синтетика.  У меня были несколько футболок адидасовских - это были термушки. Летом в жару ходил, вообще не потел. Не то, что в хб.

правда, чуть холодный ветерок с утреца, и ... застудил поясницу ((( короче, осторожно с этим делом.

 ты просто ничем полезным не занимался наверное.. потеешь!
 :)
для меня такие вещи вааще актуальны... так как с меня вода выходит просто в невероятных кол-вах...
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Футболка - котон? Ром, а как ты узнаёшь что это оригинальная вещь, в смысле, идёт в армию? На сколько я знаю, GmbH - это типа ООО. Или я не прав?

Ром ты это видел ? )
прикалываюсь я ))))

Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

ты просто ничем полезным не занимался наверное.. потеешь!
 :)
для меня такие вещи вааще актуальны... так как с меня вода выходит просто в невероятных кол-вах...
Так я о чём и говорю. Эти синтетические термушки как раз для потоотделения. Я сам как конь потливый )))) Вот эти майки вообще зер гуд в жару. В хб майку хоть выжимай.
А вот если холодный ветерок, то лучше поверх что-нибудь накинуть. Эти майки продуваются будто их нет.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Это он так мою ВW термо-футболку , для экстримальной жары опустил ))))))
кули грит со свиным рылом кооперативной тряпкой к серьезным дядькам прешь ? )))))))))))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

...с меня вода выходит просто в невероятных кол-вах...
Ща вспомнил программу по МтV "Давай на спор". Блин, там один мужик на велотренажёре потренеровался и с него пот в банку собрали. Потом предлагали за 20 баксов это выпить ))))

Где блюющий самайл? ;D
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

Это он так мою ВW термо-футболку , для экстримальной жары опустил ))))))
кули грит со свиным рылом кооперативной тряпкой к серьезным дядькам прешь ? )))))))))))
Ты про кого?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)