'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Покемон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Город: М.О.

Я флиску от ТАДА хочу. Софтшеллов у меня и так девать некуда уже, разве что солить, а вот флиски у них - чумовые.
Согласен насчет флисок, сам присмотрел у них Pathfinder Jacket, но размера моего нет.
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Ranger hoodie -  зачот ! Сколько с доставкой встанет ?
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Вот и мне доползло моё))))
А то раньше было так



А теперь как у белых людей,удобно и комфортно)))


Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Да, Ром... раньше ты был здоровее... такую хрень поднимал... ;D
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

Рамон, жжёшь ))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

Покемон, У ТАД вся одежда чуть приталенная. Поэтому кажется, что в плечах гуд, а ощущения как пионер в шортиках )))))

Под СтелсХуди нужно одевать не рубашку ХБ или там флиску (я удивлён как ты в флиске залез в СтелсХуди), а шерстяную ПреторианХуди. На всех фотках сайта так одеты. Да и на всех фотках видно, что куртка так и должна быть короткой и узкой. На частных фотках видно, что тучные люди заказывают флиски и Стелс на размер больше, чтобы "рюкзак" спереди влез  ))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Покемон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Город: М.О.

Покемон, У ТАД вся одежда чуть приталенная. Поэтому кажется, что в плечах гуд, а ощущения как пионер в шортиках )))))

Под СтелсХуди нужно одевать не рубашку ХБ или там флиску (я удивлён как ты в флиске залез в СтелсХуди), а шерстяную ПреторианХуди. На всех фотках сайта так одеты. Да и на всех фотках видно, что куртка так и должна быть короткой и узкой. На частных фотках видно, что тучные люди заказывают флиски и Стелс на размер больше, чтобы "рюкзак" спереди влез  ))))
Я постепенно и сам дошёл, что так и надо, но непривычно поначалу: вроде куртка - а сидит как облегающая кофта. ПреторианХуди не очень устраивает наличием капюшона - не любитель я ходить с двумя капюшонами, да и в офисе в кофте с капюшоном выглядишь неуместно.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

ote author=NΞ√ΞR™ link=topic=59939.msg1700571#msg1700571 date=1332333293]
....не любитель я ходить с двумя капюшонами, да и в офисе в кофте с капюшоном выглядишь неуместно.
твоя правда. И капюшон у Преториан какой-то странный ))) оденешь, и как рыцарь в кольчуге ))))

Кстати, ты у Стелс капюшон как воротник заворачивал? Чёт, как я ни пытался, у меня прилично не выходит. Смотрится фигово спереди.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

После юзания Арктерикса, по прошествии уже времени, могу сказать, что я не могу больше смотреть ни на что.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

Посмарел я сайт Арктерикса....  Ассортимент огромный, но цены адские ))))

Женский горнолыжный _http://www.arcteryx.com/Product.aspx?EN/Womens/Jackets/Volta-Jacket-W#   штукарь зелени о_О
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)