'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Да это не слишком большая проблема: на 43й день после покупки открываешь кейс о недоставленном товаре и никуда он не денется ;)

КОТ'я, хвастайся хоть тем что пришло  8)
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....

Да это не слишком большая проблема: на 43й день после покупки открываешь кейс о недоставленном товаре и никуда он не денется ;)

КОТ'я, хвастайся хоть тем что пришло  8)
Макс... все конечно так, как доказываешь что товар не полностью получил(если посылка в целости) инвойс на все позиции... ???

хвастаться особо нечем, я не такой профи..так взял на рыбалку , майку ..ARMY MILITARY COMBAT T-SHIRT URBAN CAMOUFLAGE , да шорты  COMBAT CARGO SHORTS 
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Да это не слишком большая проблема: на 43й день после покупки открываешь кейс о недоставленном товаре и никуда он не денется ;)

КОТ'я, хвастайся хоть тем что пришло  8)
Макс... все конечно так, как доказываешь что товар не полностью получил(если посылка в целости) инвойс на все позиции... ???

хвастаться особо нечем, я не такой профи..так взял на рыбалку , майку ..ARMY MILITARY COMBAT T-SHIRT URBAN CAMOUFLAGE , да шорты  COMBAT CARGO SHORTS 

Это он будет должен доказать, что ты вообще что-либо получил, а это доказать нереально т.к. трек-кода на посыли нет ;)
Ну почитает еБай вашу переписку, ну так ты и не проси всю сумму, а только за неполученные вещи......
+ если продаван с нормальным рейтингом -  будет достаточно только написать ему что ты собираешься открыть кейс и он сам вернет деньгу, я уж не говорю о угрозах о оставлении отрицательного федбека ;)
Только надо и время не прос...ть и раньше времени кипишь не поднимать...... так что жди примерно 40го дня и начинай наседать на сейлера, не позднее 45ого открывать кейс.......

Извеняюсь за офф  :-[
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

что за ограничение по весу? обычно это 20кг.
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

что за ограничение по весу? обычно это 20кг.
Не, это в самолетах 20 кг обычно......
Тут скорее ограничение на мелкий безтрековый пакет (самый дешевый вариант отправки), например из США ограничение для подобного (USPS First Class Mail International) - 1,8 кг, все что выше или ЕМСом или Приорити......
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....

что за ограничение по весу? обычно это 20кг.
Не, это в самолетах 20 кг обычно......
Тут скорее ограничение на мелкий безтрековый пакет (самый дешевый вариант отправки), например из США ограничение для подобного (USPS First Class Mail International) - 1,8 кг, все что выше или ЕМСом или Приорити......
Вот_http://track2.royalmail.com/portal/rm/jump2?catId=22700528&mediaId=22700530
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Из Англии, ещё ничего не получал. Всё из штатов, одна из Израэля. Никогда ничего не пропадало, но вес всегда отличался у нас в меньшую сторону, весы что-ли у них такие... По срокам, пару раз приходили через пятьдесят и более дней, я не дёргался, спокойно ждал, и приходили... По моему разумению, они просто дурят с датой отправки. Ставят, что отправлена, а сами отправляют через недельку... Рекорд Прайорити - 14 дней!
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....

Из Англии, ещё ничего не получал. Всё из штатов, одна из Израэля. Никогда ничего не пропадало, но вес всегда отличался у нас в меньшую сторону, весы что-ли у них такие... По срокам, пару раз приходили через пятьдесят и более дней, я не дёргался, спокойно ждал, и приходили... По моему разумению, они просто дурят с датой отправки. Ставят, что отправлена, а сами отправляют через недельку... Рекорд Прайорити - 14 дней!
Лучше поздно, чем никогда (с)
Но наша почта самая почтатая почта в мире...
Когда в прошлом месяце регистратор пришел, так он по треку неделю бился в центре емс , пока сам не забрал...
Ответ был банальный, некому развозить, а что директор делает, пусть она развозит? а она строителей ищет т.к. у нас упал потолок подвесной , и порвал кабель телефонный...
В итоге дайте жалобную книгу, нате вам... блокнот из двух половинок...
Эту страну не победить... ;D
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Из Англии, ещё ничего не получал. Всё из штатов, одна из Израэля. Никогда ничего не пропадало, но вес всегда отличался у нас в меньшую сторону, весы что-ли у них такие... По срокам, пару раз приходили через пятьдесят и более дней, я не дёргался, спокойно ждал, и приходили... По моему разумению, они просто дурят с датой отправки. Ставят, что отправлена, а сами отправляют через недельку... Рекорд Прайорити - 14 дней!
+1 у меня из наверное сотни посылей из всех концов мира еще ни одна не потерялась, все дошли рано или поздно.......
Приорити приходило за 22 дня, вот емс за 14 было..... Безтрековые в среднем месяц, иногда дней 25 иногда до 50 доходило......
Но мы что-то отвлеклись от темы...... Что, никто ничего нового из снаряги не закупает, похвастаться нечем ???

Я вот себе заказал Gerber 600 Multi-Plier needlenose
Понравилось необычное решение по приведению в рабочее положение плоскогубцев и пожизненная гарантия
Вроде как поставляется в армию США.......

Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...

Bragin, по чем вышло в итоге? хороший наборчик!
Записан