'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492348 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Я себе недавно наборчик прикупил, так вот Гербер туда входит штатно... Правда, я взял чуть б/у и без мультика. Сильно хороший наборчик! До сих пор не разберусь что куда... ;D На 4 калибра (кроме 12-го). newrus
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Боксофф 50  с долгой бестрековой доставкой в рф...... он типа б/у, по факту неюзанный , но  без чехла, шестигранничка для откручивания режущих проволоку лезвий и коробки......
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Я себе недавно наборчик прикупил, так вот Гербер туда входит штатно... Правда, я взял чуть б/у и без мультика. Сильно хороший наборчик! До сих пор не разберусь что куда... ;D На 4 калибра (кроме 12-го). newrus
во, я такой гербер как у тебя и заказал по-моему...... започем наборчик встал тебе ???
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

А как там плоскогубцы открываются? Похож на мой лазерман. А в армию США поставляются официально Лазерманы с такой фигней на торце, что-б передернуть затрявший затвор М-16, при перекосе патрона и задержке при стрельбе.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ

Ты имеешь ввиду Leatherman MUT?

Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

А как там плоскогубцы открываются? Похож на мой лазерман. А в армию США поставляются официально Лазерманы с такой фигней на торце, что-б передернуть затрявший затвор М-16, при перекосе патрона и задержке при стрельбе.
Вот паршивенький обзорчик, зато можно рассмотеть
<a href="https://www.youtube.com/v/9GiwCp2ZYi0?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/9GiwCp2ZYi0?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
А по поводу поставок в армию: я не уверен, но много где об этом упоминают, бывает еще Multi-Plier 600 D.E.T.,

у него сменная пилка, вместо резака для проволоки со сменными "лезвиями" -  хрень для зачистки проводов + наличиствует шило чтоб в С4 отверстие под детонатор делать, явно не для гражданских сделано )))
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Я себе недавно наборчик прикупил, так вот Гербер туда входит штатно... Правда, я взял чуть б/у и без мультика. Сильно хороший наборчик! До сих пор не разберусь что куда... ;D На 4 калибра (кроме 12-го). newrus
во, я такой гербер как у тебя и заказал по-моему...... започем наборчик встал тебе ???
Чуть меньше полтинника...
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Я себе недавно наборчик прикупил, так вот Гербер туда входит штатно... Правда, я взял чуть б/у и без мультика. Сильно хороший наборчик! До сих пор не разберусь что куда... ;D На 4 калибра (кроме 12-го). newrus
во, я такой гербер как у тебя и заказал по-моему...... започем наборчик встал тебе ???
Чуть меньше полтинника...
Хорошая цена, очень хорошая ;)
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

пролистал все 254 страницы....сначала пробовал по отзывам на ебае что посмотреть...потмо понял что в голове венигрет полный от маркировок, наименований и прочего специфического изыска. icon_crazy2
Ребят, может кто может помочь? - просто ткнуть с учетом своих познаний что лучше взять.
Сразу скажу надо для рыбалки-охоты. Спец брать не хочу - прет именно от армейской снаряги. Надо либо оливу, либо темно-зеленое. Все от ботинок-штанов-маек и заканчивая курткой. В режимы от -25 до +14 ну и на повседневку до магазина иногда выпендриться.
Проблема в размерах обычно - рост 190, куртки надо на размер 64-66. А штанцы 54-56.
ПомоЖите советом кто как может, плиз icon_friends
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Вечерком накидаю... rtfm
Записан