'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492418 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

о_О "нихеррррасебе" (с) 
ладно, считай отговорил.

Ну, может это субъективно. Попробуй, цена вопроса незначительна, в принципе.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Lirz (Саня)

  • Гость

ёпрст.. хочу!


 мне самое оно будет для моего боевого ноута.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Марат, на Тадовскую сумочку дай ссылочку. Мне чтото такое нужно, когда бумвги надо отвозить в лицензионку, а это я два раза в неделю делаю...Вот и Саня заметил... ;D Еще бы такую в тане... newrus
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

_http://www.tripleaughtdesign.com/Equipment/Bags-And-Packs/Dispatch-Bag]http://www.tripleaughtdesign.com/Equipment/Bags-And-Packs/Dispatch-Bag
_http://www.ebay.com/itm/TAD-Gear-Multicam-Dispatch-Bag-SOG-Devgru-/230794618611?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35bc6e66f3#ht_2106wt_1413]http://www.ebay.com/itm/TAD-Gear-Multicam-Dispatch-Bag-SOG-Devgru-/230794618611?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35bc6e66f3#ht_2106wt_1413
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Бле... цена... :o Надо поискать, может цена свалится со временем, а брать то всё равно придётся. Конечно чёрную, не эту, коли в тане нет... post
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

 Мне так нравится твоя печальная обреченность...
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Ты не прав. Прямо сегодня я покупать не буду... ;D Наверное... ;D
Записан

Покемон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Город: М.О.

Бле... цена... :o Надо поискать, может цена свалится со временем, а брать то всё равно придётся. Конечно чёрную, не эту, коли в тане нет... post
С TAD наблюдаю следующую ситуацию - сегодня есть, а завтра нет. Не знаю почему, но этот производитель постоянно держит покупателей в напряге. То нет нужного размера, то нет нужного цвета, то что появляется - раскупается за считанные дни. Посмотрите у них на сайте ножи - при космических ценах в наличии их нет уже полгода. Недавно был перевыпуск TAD Life Capsule Omega (алюминевая туба за $85), так вот эту хрень раскупили за несколько дней, а на e-bay она продавалась за две-три цены. Короче, этот TAD какой-то совок развёл в штатах :)
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

 Да они ваще давно уже охренели. Так же как и  Crye. сМеяц ждал пока отправят, и то после гневного и язвительного письма.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Сегодня приехала моя Грелка каталитического горения Zippo Hand Warmer

Zippo Hand Warmer — каталитическая грелка, устройство предназначенное для индивидуального согревания рук. Очень удобна в туристическом походе, на рыбалке, охоте, в условиях, связанных с работой на улице, в зимних видах спорта и т.д.
использует специальное очищенное топливо Zippo и обеспечивает непрерывное выделение тепла в пределах 12 часов.
Тонкая, имеющая компактный дизайн, просто размещающаяся в кармане, перчатке, или другом обогреваемом месте.
Особенности.
Отсутствие открытого огня. Стекловолокно, покрытое слоем платинового катализатора, обеспечивает каталитическое горение с выделением тепла при отсутствии пламени.

Высокая эффективность. Наиболее эффективна из всех доступных ручных устройств для обогрева.

Экономична. Выделяет тепло в течении 12 часов при заправке всего 12 грамм топлива.

Экологически безопасна. Возможность многократного использования. Не загрязняет природу продуктами сгорания, без запаха в процессе горения.

Удобный размер. Тонкий профиль делает удобным размещение грелки в перчатке или кармане.

Устройство и принцип работы.

Грелка состоит из резервуара, заполненного ватой, насадки с сетчатым патроном, в котором помещен катализатор, и крышки с вентиляционными отверстиями.
Принцип работы грелки основан на выделении тепла при беспламенном окислении паров бензина в присутствии катализатора. Пары бензина из резервуара проходят через каталитический патрон, где окисляются кислородом воздуха (сгорают без пламени) на поверхности разогретого катализатора. Продукты окисления выходят в вентиляционные отверстия крышки. Одновременно через вентиляционные отверстия крышки к поверхности катализатора поступает воздух, содержащий кислород. Каталитическая сетка - катализатор, сделаны из волокон стекла, покрытых платиной - это самая важная деталь грелки.

Греет уже часа полтора-два  ok
Зимой будет очень полезна, я так думаю  icon_buba

Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ