'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 479599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

вот я никак не пойму с амеровской размерностью. Ну с одеждой более менее, а вот с обувью - попадос.  У меня 42,5-43. В одних таблицах это 9, в других 10.
Купил лёгкие летние типа кроссовок Мерелл, так 10 мне впритык, а на самой обуви в таблице это 44 размер. Короче я не пойму.

В сетку? тож такие брал на то лето, и на это наверно их хватит.. :)
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Игорю-Морпеху. Могу рассказать тебе по поводу 5.11. Вот уже года три ношу рубашки и тактические штанцы. Да ещё и сумку. Штаны такие... Сзади, кобура очень удачно ложится под маленький ремешок. Только, если выбирать по материалу, рекомендую нейлон, хлопок на втором году службы начинает протираться... newrus
Дал бы сразу ссылку на в штатах на такое... :)
_http://www.armsammo.com/catalog/index.php?section_id=110
Только цены у них улетели в космос...
А в самих штатах е? Курс то ща шоколадный. :) Мне оттуда вышлют.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ

вот я никак не пойму с амеровской размерностью. Ну с одеждой более менее, а вот с обувью - попадос.  У меня 42,5-43. В одних таблицах это 9, в других 10.
Купил лёгкие летние типа кроссовок Мерелл, так 10 мне впритык, а на самой обуви в таблице это 44 размер. Короче я не пойму.

В сетку? тож такие брал на то лето, и на это наверно их хватит.. :)
да, в сетку ))) смотрятся хорошо.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

morpeh

  • Где мы, там победа!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1330
  • Город: Столица моей Родины
  • МОРПЕХ

Игорю-Морпеху. Могу рассказать тебе по поводу 5.11. Вот уже года три ношу рубашки и тактические штанцы. Да ещё и сумку. Штаны такие... Сзади, кобура очень удачно ложится под маленький ремешок. Только, если выбирать по материалу, рекомендую нейлон, хлопок на втором году службы начинает протираться... newrus

Спасибо за подтверждение правильности моего выбора... Сам ношу такие же штаны второй год,  :'( ^-^ еще куртку черную с капюшеном в зимнем варианте с пристяжной курточкой (с отстежными рукавами)...



а рубашку ношу такую, только с коротким рукавом...


 Все очень ноское и хорошо стирается...
Записан
Служить бы рад, прислуживаться тошно...

С искренним Уважением,
МОРПЕХ

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Вообще меня с возрастом все больit пробивает на армейское и не наше, ведь там люди не дураки, удобное носят! :) Кстати имею негативный опыт ношения  Конверс, кроссы для полиции и прочих пожарников, мож выслали старые, эмблема была устаревшая, корчое развалились кожанные кроссовки за 68 бакинских через месяц носки, разошлись боковые швы, остальное все в поряде. :( Подошва супер носская.
Записан

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!

дааа... блин, с Труспеками мимо ((( уже не от одного слышу о их неважнецком качестве.
А хотел у них вот такую штуку прикупить, только в МАРПАТе   _http://armsammo.com/catalog/item.php?item_id=2062
У меня такая...реально прикольная штука...второй год тагяю на охоту в лес...суппер!Бери и даже не думай...Лет наверно 5-6 на охоту тока в америкосовской форме...не помню производителя...но куртки с мембраной радуют...Дождь,ветер,мокрый снег...а ты как король на именинах...только обувь беру ЧЕРУКУ....проверено.
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ

дааа... блин, с Труспеками мимо ((( уже не от одного слышу о их неважнецком качестве.
А хотел у них вот такую штуку прикупить, только в МАРПАТе   _http://armsammo.com/catalog/item.php?item_id=2062
У меня такая...реально прикольная штука...второй год тагяю на охоту в лес...суппер!Бери и даже не думай...Лет наверно 5-6 на охоту тока в америкосовской форме...не помню производителя...но куртки с мембраной радуют...Дождь,ветер,мокрый снег...а ты как король на именинах...только обувь беру ЧЕРУКУ....проверено.
"луч надежды" )))) а то Проперовскую не очень охота (у них тоже есть). А на Ибее Мурзила сказал, что из оригинала в основном АКУПАТ (мне не нравится).

А что за обувь ЧЕРУКУ?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ

А вообще, для туристов и активного отдыха есть  _http://www.tripleaughtdesign.com/  их вещи многие копируют.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Игорь, и я такие рубашки таскаю, вот только от такой куртки отказался (это три в одной?),  в такой на холоде нормально, зайдёшь в метро - жарко...ношу круглый год мембрану, зимой с флиской, когда теплее - так. Не холодно, не жарко... newrus
Записан

morpeh

  • Где мы, там победа!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1330
  • Город: Столица моей Родины
  • МОРПЕХ

Игорь, и я такие рубашки таскаю, вот только от такой куртки отказался (это три в одной?),  в такой на холоде нормально, зайдёшь в метро - жарко...ношу круглый год мембрану, зимой с флиской, когда теплее - так. Не холодно, не жарко... newrus

Дима, спасибо за совет...
Я ношу 5.11, только когда на машине по служебным делам мотаюсь ... Там все предусмотрено и оружие не видно... а ты где в Москве покупаешь 5.11?... А то мне из-за бугра привозили...
Записан
Служить бы рад, прислуживаться тошно...

С искренним Уважением,
МОРПЕХ