'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Игорь, и я такие рубашки таскаю, вот только от такой куртки отказался (это три в одной?),  в такой на холоде нормально, зайдёшь в метро - жарко...ношу круглый год мембрану, зимой с флиской, когда теплее - так. Не холодно, не жарко... newrus

Дима, спасибо за совет...
Я ношу 5.11, только когда на машине по служебным делам мотаюсь ... Там все предусмотрено и оружие не видно... а ты где в Москве покупаешь 5.11?... А то мне из-за бугра привозили...
Сначала на Аммо брал, потом на Ганзе у одного товарища, сейчас исключительно (благодаря Илье-Мурзиле) на ебее... Т.е. с каждым разом цены вниз!
А ношу я сейчас 5.11 с блэкхоком в жизни гражданской, а на охоте, на природе армейские вещи (извини, не наши, амерские)...
Записан

morpeh

  • Где мы, там победа!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1330
  • Город: Столица моей Родины
  • МОРПЕХ

Игорь, и я такие рубашки таскаю, вот только от такой куртки отказался (это три в одной?),  в такой на холоде нормально, зайдёшь в метро - жарко...ношу круглый год мембрану, зимой с флиской, когда теплее - так. Не холодно, не жарко... newrus

Дима, спасибо за совет...
Я ношу 5.11, только когда на машине по служебным делам мотаюсь ... Там все предусмотрено и оружие не видно... а ты где в Москве покупаешь 5.11?... А то мне из-за бугра привозили...
Сначала на Аммо брал, потом на Ганзе у одного товарища, сейчас исключительно (благодаря Илье-Мурзиле) на ебее... Т.е. с каждым разом цены вниз!
А ношу я сейчас 5.11 с блэкхоком в жизни гражданской, а на охоте, на природе армейские вещи (извини, не наши, амерские)...

Я тебя понимаю...  сам патриот своей Родины, но форму одежды всякие "Мудашкины" делать не умеют... Ношу с удовольствием Гортекс... и ботинки тоже...
Записан
Служить бы рад, прислуживаться тошно...

С искренним Уважением,
МОРПЕХ

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Вот-вот... Воевали мы с ними, а теперь... ;D
Ладно, завтра сочиню обзор столовых армейских наборов (вилки-ложки). Кста, а нашей армии сейчас чем пользуются (я имею ввиду в поле)?
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....

Вот-вот... Воевали мы с ними, а теперь... ;D
Ладно, завтра сочиню обзор столовых армейских наборов (вилки-ложки). Кста, а нашей армии сейчас чем пользуются (я имею ввиду в поле)?
В сухпайке пластик...
Записан

morpeh

  • Где мы, там победа!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1330
  • Город: Столица моей Родины
  • МОРПЕХ

Вот-вот... Воевали мы с ними, а теперь... ;D
Ладно, завтра сочиню обзор столовых армейских наборов (вилки-ложки). Кста, а нашей армии сейчас чем пользуются (я имею ввиду в поле)?

Чем ели в Великую Отечественную, тем и сегодня едят... ее величеством - ЛОЖКОЙ... ;D ;D ;D
Записан
Служить бы рад, прислуживаться тошно...

С искренним Уважением,
МОРПЕХ

morpeh

  • Где мы, там победа!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1330
  • Город: Столица моей Родины
  • МОРПЕХ

Вот-вот... Воевали мы с ними, а теперь... ;D
Ладно, завтра сочиню обзор столовых армейских наборов (вилки-ложки). Кста, а нашей армии сейчас чем пользуются (я имею ввиду в поле)?


В сухпайке пластик...

Очень не прочный, на одну "еду" не хватает... Вот у "пиндосов" в сухпайке прочные, хотя сам паек "г-но". Сам пробовал, причем разный по коллорийному насыщению... Го-но!!! Они наш сухпай с удовольствием на свой меняли в пропорции 1 к 5 ... Мои морпехи себе на память к дембелю собирали...  ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Служить бы рад, прислуживаться тошно...

С искренним Уважением,
МОРПЕХ

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Ладно, завтра сочиню обзор столовых армейских наборов (вилки-ложки). Кста, а нашей армии сейчас чем пользуются (я имею ввиду в поле)?
А вот кстати по поводу армейских наборов питания,вчера на тренировке ел отличный боевой армейский набор,обожрался как кабан.Есть такой же только гражданский- естественно небо и земля.В армейский(боевой) рацион входит:
тушенка,каша гречневая с мясом,скумбрия,фарш сосисочный,галеты(афигенные),повидло яблочное,сухое молоко,картофельное пюре(сухое),кофе,чай,сахар,паста шоколадная,обеззараживающие таблетки,соль-перец,горелка+сухое горючее,спички охотничьи,консервный нож и ложка.
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....

Ладно, завтра сочиню обзор столовых армейских наборов (вилки-ложки). Кста, а нашей армии сейчас чем пользуются (я имею ввиду в поле)?
А вот кстати по поводу армейских наборов питания,вчера на тренировке ел отличный боевой армейский набор,обожрался как кабан.Есть такой же только гражданский- естественно небо и земля.В армейский(боевой) рацион входит:
тушенка,каша гречневая с мясом,скумбрия,фарш сосисочный,галеты(афигенные),повидло яблочное,сухое молоко,картофельное пюре(сухое),кофе,чай,сахар,паста шоколадная,обеззараживающие таблетки,соль-перец,горелка+сухое горючее,спички охотничьи,консервный нож и ложка.
+ пакет с застежкой...
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Ладно, завтра сочиню обзор столовых армейских наборов (вилки-ложки). Кста, а нашей армии сейчас чем пользуются (я имею ввиду в поле)?
А вот кстати по поводу армейских наборов питания,вчера на тренировке ел отличный боевой армейский набор,обожрался как кабан.Есть такой же только гражданский- естественно небо и земля.В армейский(боевой) рацион входит:
тушенка,каша гречневая с мясом,скумбрия,фарш сосисочный,галеты(афигенные),повидло яблочное,сухое молоко,картофельное пюре(сухое),кофе,чай,сахар,паста шоколадная,обеззараживающие таблетки,соль-перец,горелка+сухое горючее,спички охотничьи,консервный нож и ложка.
Продай... :) чуток.. в машину брошу...
Записан

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.

Их в магазинах полно всяких ...лучше ИРП-Б. Это из наших ессна. Правда производители разные.
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.