'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492564 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

У него, у кого еще бать то ??? Халяву как с паркой давно подыскивал - безрезультатно...

КЭП, а почему так тебе гортексные штаны и не пригодились? Дышат плохо ?А то я предпологал их использовать скажем так вместо 5ого слоя эквикса при легком морозе и обильном снеге, не проканает ?

Это кстати к оставленному без внимания вопросу о надобности 7ого слоя в средних широтах......
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Зачем при снеге? Они нужны только на ливень, или хотьбы по мокрой высокой траве! На морозец лучше обычные штаны с поддёвкой 1 слоя... post
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

7 слой нужен для статики в очень холодных условиях. Он легкий и очень теплый.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Зачем при снеге? Они нужны только на ливень, или хотьбы по мокрой высокой траве! На морозец лучше обычные штаны с поддёвкой 1 слоя... post
Да вот обычно проблема в том, что при глубоком снеге низ штанов мгновенно промокает, вот и решил гортекс попробовать.....
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Lirz (Саня)

  • Гость

7 слой нужен для статики в очень холодных условиях. Он легкий и очень теплый.
сидишь возле берлоги, охраняешь сон медведя... и тут бац (спустя неделю) - браконьеры! ну а ты чё? ты на посту!
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Cёдня у товарища мацал гидрокостюм для погружений в холодную погоду ... увлекается подводной охотой.
ну какой же у него (у костюма) забавный раструб в районе уя пришит ))))))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

& слой весч. приехал в цЫвильном на шашлыки в лес, накинул поверх, главное под искры не попадать.. Вот моя концепция одежек заключается в наличии 6 и 7 слоя (шестой придет на следующей неделе) и кучи бундесовского флектарну, то бишь. майка, рубаха,  парка, подстежки утеплители ихние. термобелье давно уже было, ну еще флиска.. Хотя родная подстежка бундес мне больше нра, у ней горло до самого носу если нужно. Может позже и  приобрету 5 слой  амерский, а нафиг он мне. У меня "Город"  М-65 костюмчег не юзаный совсем, "горка" есть еще...  еще камыш пропитанный, его одевал раз несколько, наверное в него уже н е влезу.. :) Вот кстати жилетку во  флекте втарил, ХЗ когда придет.  До сих пор не пойму, нах все ваши эти софтшейлы? Смысл? :)
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Подтверждаю, что 7 слой оч хорош...
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

& слой весч. приехал в цЫвильном на шашлыки в лес, накинул поверх, главное под искры не попадать.. Вот моя концепция одежек заключается в наличии 6 и 7 слоя (шестой придет на следующей неделе) и кучи бундесовского флектарну, то бишь. майка, рубаха,  парка, подстежки утеплители ихние. термобелье давно уже было, ну еще флиска.. Хотя родная подстежка бундес мне больше нра, у ней горло до самого носу если нужно. Может позже и  приобрету 5 слой  амерский, а нафиг он мне. У меня "Город"  М-65 костюмчег не юзаный совсем, "горка" есть еще...  еще камыш пропитанный, его одевал раз несколько, наверное в него уже н е влезу.. :) Вот кстати жилетку во  флекте втарил, ХЗ когда придет.  До сих пор не пойму, нах все ваши эти софтшейлы? Смысл? :)
Про бундес согласен.
Ну у них кажется нет такого разнообразия как у 7-ми слойной амерской одежки.
У бундесов.* майка, футболка, рубашка, для броника, комбез, 3 парки (1 зимняя) обувь, кепка и все.
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Кстати Рома, не так давно у нас конкретно стало тепло, ношу футболу бундесовскую (ну короче ты знаешь,зеленая такая для жарких стран), что то не охлаждает она как я надеялся, просто футболка с красивыми флажками.Может надо было брать ее свободного покроя. как у тебя?
Записан