'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492789 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

только, скажу по-секрету, что у меня была хеппи сьюит раньше (и ПКУ тоже)
Билять    >:D ;DА что я тогда тут распинаюсь, фото делаю ???
Хотя что-то не помню отчета по хэпписьюту, по 7ому слою был, а по хэпписьюту по-моему небыло....
Да не, отчёт отличный! Народу надо знать своих героев! В смысле что покупать, что подумать...
Согласен  icon_friends
Что по этому поводу могу сказать: ИХМО основное и самое критичное отличие - наличие планок из валерко, которые прилично портят внешний вид и делают эквакс не слишком применимым в повседневной носке, в этом плане хэпписьют гораздо приятнее, если же использовать данное изделие предпологается исключительно для покатушек/охот/рыбалок итд т.е. на внешний вид относительно пох, то смело можно брать эквакс, который при бОльшей распространенности и как минимум в 1,5 раза меньшей цене имеет ровно те-же свойства......
Думаю, что остальные отличия незначительны и особой роли сыграть при выборе не могут.....

Лично мне хэппи понравился больше, выставил на продажу свой 7й слой, если продастся - куплю хэппи, нет - оставлю эквакс
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

А, кстати, получил еще  USMC CDJ 180s Combat Desert Jacket.....
Впечатления смешанные: с одной стороны это пожалуй первая вещь, которая применима "на каждый день" и вполне прилично смотрится тупо с джинсами + сшита качественно из приятных материалов, мне достался из второй серии, у которого рукава не отдают в розовый цвет  ok, с другой не совсем понятно предназначение этих вставок по бокам и  по рукавам из тонкой и явно продуваемой ткани.....
Надо было брать какой-нибудь XL и ушивать эту ткань нах.... но поживем - увидим, попробую потаскать и тогда определюсь, нужен ли он мне или под слив.....

ЗЫ взамен недавно проданного комплекта горетекса заказал опять куртку, но уже не Л, которая мне не понра т.к.  была длинновата
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Максим, какие штанцы будешь брать хеппи? И будешь ли вообще их брать? мне кажется, они в город не пойдут, напоминают водолазный комбинезон... ;)
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Максим, какие штанцы будешь брать хеппи? И будешь ли вообще их брать? мне кажется, они в город не пойдут, напоминают водолазный комбинезон... ;)
Ага, штанцы вообще по опрелелению только на покатухи/рыбалки/охоты т.к. вид у них - полный вперед, да еще и коротки шопипец, если всё из USMC мне reg вполне нормально по длинне, то 7ой слой long мне реально коротки и могут носиться исключительно под высокие ботинки......
Как мы с тобой выяснили, хэппи смолл лонг в природе не существует, а как-то их удлиннять/ушивать - ИХМО мастурбация.... так что получается что штанов в случае хэппи не получается никаких.....
Вообще пока не знаю, нужен ли вообще в наших широтах 7ой слой, по ощущениям одев 1,2,3 (300й поляртек)+ тупо джинсы + тупо любую непродуваемую куртку уже можно на снегу спать  ;D
Тем более я не охотник и не рыбак, так что большой необходимости проводить большое кол-во времени при -30 в статичном положении мне особо резона нет...... Я весь конец зимы в -10 -15 проходил тупо в 1ом слое+джинсы+300 поляртек - и ни чего....
Посмотрим что да как пойдет, моё прискорбное финансовое положение сейчас не позволяет иметь кучу вещей, которые мне не нужны, да и жена уже ругается, что все шкафы завешаны.....

Кстати, а горнтекс, если я не ошибаюсь, на морозе дубеет мама не горюй ???
ЗЫ я и горетекс решил штаны не брать, что-то не по душе они мне пришлись.......
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

ЗЫ вот смотрю на спецификацию MCWCS и не пойму: у морпехов FROG чтоль 5й слой эквакса заменяет ??? Или я чего не догоняю ???
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

В замен кэмэлбэка, который не устроил меня излишним объемом, сегодня выигран небольшой FSBE II Patrol Pack  newrus




Будем подождать  sdfdsf
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Dayvil

  • Выслуженный пенсионер
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: третий Рим
  • Shit happens

Сaptain как отзывы о куртке?  А то похолодало.
Записан
Если я тебе не нравлюсь- ЗАСТРЕЛИСЬ- я не исправлюсь

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Конкретизируй, пжлста, ТЗ. Условия погодные, местность, физ нагрузки... Вариантов масса. По твоему фото ничего не могу сказать... rtfm
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

_www.military-sleeping-bags.com/migjacket.html.]http://www.military-sleeping-bags.com/migjacket.html.[/url] Хочу для города.
Сцылочки активные не плоди... Хотя и твоя не открывается...
Записан

Dayvil

  • Выслуженный пенсионер
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: третий Рим
  • Shit happens

 Виноват дурак исправлюсь :-[ Carinthia Mig Jacket.
Записан
Если я тебе не нравлюсь- ЗАСТРЕЛИСЬ- я не исправлюсь