'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492788 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Блин, думал прикупить к рюкзаку еще каких-нибудь подсумков, дополнительных....... посмотрел на цены и акуел, как пол рюкзака каждый кармашек под пистолетный магаз  :o >:D Да еще и выбрать нечего  :'(

Единственное что нашел -  патч размером 3.5" (9 см)H x 3.5"(9см)W x 3"(7,5 см)D изначально предназначенных для гранат..... Думаю сойдут для телефона, рации ну всякой другой мелочуги...... заказал парочку......

Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Виноват дурак исправлюсь :-[ Carinthia Mig Jacket.
По сцыли написано, что "Comfort Temperatures   - 15° C"...... цена в 300 евро (первое что по цене гугл предложил)........  вес  без малого 1 кг......
 мне кажется ECWCS или Хэппик гораздо логичнее, значительно дешевле и тысячу раз проверенные/испытаные

Все ИХМО, может я чего и не понимаю...... может эта куртка минет делает ???

ЗЫ а чавойта я тут второй день солирую ??? Хде фсе  icon_hallo ?
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Dayvil

  • Выслуженный пенсионер
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: третий Рим
  • Shit happens

А я заказал чёто про 1кг я не разглядел. В свернутом виде размер как волейбольный мяч.
Записан
Если я тебе не нравлюсь- ЗАСТРЕЛИСЬ- я не исправлюсь

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

А я заказал чёто про 1кг я не разглядел. В свернутом виде размер как волейбольный мяч.
Ну прям на сЦыли что ты давал написано "Weight   990 g (Size L)"
1 кг в принципе это ИХМО очень даже неплохо: вес парки хэппи сьюта вместе с коробкой 1200 грамм (сегодня отправлял), т.е. чистый вес примерно столькоже сколько и MIG, по объему в сверутом виде тоже не больше мяча, при этом цена значительно ниже.... Внешний вид - смотри мой отчет пару страниц назад
Возможно, что в MIG применены какие-то более интересные материалы, но вроде все параметры идентичны 7ому слою и хэппику.....
Да и на фото из инета по крайней мере внешняя ткань очень напоминает 7ой слой

Хотя тут в обзоре пишут вроде что материал получше 7ого слоя _http://spartanat.wordpress.com/2011/12/10/review-carinthia-mig/

Что определенно можно отнести к достоинствам: наличие большого кол-ва карманов  :icon_cool3:
Как приедет - отпиши что да как с ней  icon_hallo

Блин,  icon_friends, ставь знаки препинания, а то моСК сломать можно   icon_acute7
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Dayvil

  • Выслуженный пенсионер
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: третий Рим
  • Shit happens

ок, писал с айпада, маненько неудобно. ;)
Записан
Если я тебе не нравлюсь- ЗАСТРЕЛИСЬ- я не исправлюсь

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Виноват дурак исправлюсь :-[ Carinthia Mig Jacket.
По сцыли написано, что "Comfort Temperatures   - 15° C"...... цена в 300 евро (первое что по цене гугл предложил)........  вес  без малого 1 кг......
 мне кажется ECWCS или Хэппик гораздо логичнее, значительно дешевле и тысячу раз проверенные/испытаные

Все ИХМО, может я чего и не понимаю...... может эта куртка минет делает ???

ЗЫ а чавойта я тут второй день солирую ??? Хде фсе  icon_hallo ?
Да тут мы, тут. Из бассейна вылез... Это я так из запоя выхожу...  ;D
По поводу подсумков для гранат я уже вроде писал, что взял себе четыре штучки. Но, обрати внимание, что они бывают двух видов. Одни, которые у тебя на фото, чуть меньше, но с удобной застёжкой. Туда я засунул налобник, и ещё что-то типа набора швейного. Второго типа, которые чуть больше, имеют застёжку на кнопке, что менее удобно. И ещё - это тот вариант, когда можно брать вещи б/у. Дешевле, а состояние, как правило, отличное.
Кста, рация туда явно не полезет, может батарейки, презервативчики...
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Виноват дурак исправлюсь :-[ Carinthia Mig Jacket.
По сцыли написано, что "Comfort Temperatures   - 15° C"...... цена в 300 евро (первое что по цене гугл предложил)........  вес  без малого 1 кг......
 мне кажется ECWCS или Хэппик гораздо логичнее, значительно дешевле и тысячу раз проверенные/испытаные

Все ИХМО, может я чего и не понимаю...... может эта куртка минет делает ???

ЗЫ а чавойта я тут второй день солирую ??? Хде фсе  icon_hallo ?
Да тут мы, тут. Из бассейна вылез... Это я так из запоя выхожу...  ;D
По поводу подсумков для гранат я уже вроде писал, что взял себе четыре штучки. Но, обрати внимание, что они бывают двух видов. Одни, которые у тебя на фото, чуть меньше, но с удобной застёжкой. Туда я засунул налобник, и ещё что-то типа набора швейного. Второго типа, которые чуть больше, имеют застёжку на кнопке, что менее удобно. И ещё - это тот вариант, когда можно брать вещи б/у. Дешевле, а состояние, как правило, отличное.
Кста, рация туда явно не полезет, может батарейки, презервативчики...
Понял, пожалуй пока тормознусь, как приедет - буду уже думать что еще можно/нужно докупить для удобства эксплуатации....
А вообще подумываю все контрактное распродать нах и перейти на тад гир, он хоть в городе применим  :-[
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Не... Я одеваю марпат на дачу, на охоту... Иногда и в город гортекс, уж он (марпат) на флору не сильно смахивает... ;D Нет, от морпеховского я не уйду... Пока на Тад Гир не замахивался, а в гражданском варианте имею 5.11. Лучше рубашек и штанцов пока не встречал! ok
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Не... Я одеваю марпат на дачу, на охоту... Иногда и в город гортекс, уж он (марпат) на флору не сильно смахивает... ;D Нет, от морпеховского я не уйду... Пока на Тад Гир не замахивался, а в гражданском варианте имею 5.11. Лучше рубашек и штанцов пока не встречал! ok
Я именно по этой причине и запал на дезерт марпат - он не похож ни на один из наших отечественных.......
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Копировать-то, много мозга не надо. По внешнему виду. Качество хрен скопируешь... ;D
Записан