'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 493120 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Брат, замерь стелечку. У меня где-то такой же размер. Меттеры - 10, 5.11 - 10.5, Беллики- 9.5 icon_crazy2 Какой получилсо? icon_crazy2
290 x 100 мм
)) Белики 650 мне оказались велики, немного...
Спасибо
Аккурат как мои армейские белики 10W........

Еще вопрос: подскажите, если у ботов написано Width: Medium (D, M) это Reg ???
Медьюм он и есть средний. Ещё есть широкий.
Ща померил бейтс reg - все хорошо, нога сидит как влитая, но в подъеме узковато, а в вайдах стопа самую малость болтается, за то в подъеме отлично........  >:D
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Lirz (Саня)

  • Гость

icon_crazy2 icon_crazy2
Реально для маниагов icon_crazy2
Где взять ??? ))))))
приезжаешь такой красивый на таможню (например с Украиной)
 и у погранцов будет лёгкий шок.
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

На Украине таможни разные.
Например если въезжать через Белгородскую обл.То у них там форма мухоморская.
А вот выезжал я через Южную границу, (заезжал в Ростов) так там у хохлов форма типа как у амерских марпехав.
И штаны и футболки и портупеи приличные ну и берцы.Таких фиг удивишь.
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Ща часотошную софтшелку "типаТАД" испытываю: поставил на неё перевернутый вверх дном стакан воды, и все это дело на кусок промакашки и в тарелку (на всякий случай)...... пол часа, полет нормальный ok
Тот-же опыт провожу на горетексе в дезертмарпате......
О результатах завтра отпишусь.....

Итак результат теста:
1. кЯтайТАД после 11 часов соприкосновения с водой всетаки намок немного и вобрал в себя воды (чуть-чуть и только в месте соприкосновения с водой в стакане, та вода что была вокруг стакана при его переварачивании в начале теста в ткань не пошла и следов не оставила), бумажная салфетка под ним цвет не изменила, но на ощупь чувствуется что она самую малость влажная.......
2. Горетекс после 9 часов соприкосновения с водой сухой абсолютно, но салфетка тоже немного влажная, но на столько незначительно, что это почти  неуловимо.....

Итог: кятайТАД крайне удивил и порадовал, за свои деньги отлично, горетекс подтвердил свое предназначение на все 100%..... ok

ЗЫ Подскажите, как провести тест на паропроницаемость ???
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Bragin, покажи где и какую брал китайскую софтшел куртку . ?
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Покемон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Город: М.О.

Ща часотошную софтшелку "типаТАД" испытываю: поставил на неё перевернутый вверх дном стакан воды, и все это дело на кусок промакашки и в тарелку (на всякий случай)...... пол часа, полет нормальный ok
Тот-же опыт провожу на горетексе в дезертмарпате......
О результатах завтра отпишусь.....

Итак результат теста:
1. кЯтайТАД после 11 часов соприкосновения с водой всетаки намок немного и вобрал в себя воды (чуть-чуть и только в месте соприкосновения с водой в стакане, та вода что была вокруг стакана при его переварачивании в начале теста в ткань не пошла и следов не оставила), бумажная салфетка под ним цвет не изменила, но на ощупь чувствуется что она самую малость влажная.......
2. Горетекс после 9 часов соприкосновения с водой сухой абсолютно, но салфетка тоже немного влажная, но на столько незначительно, что это почти  неуловимо.....

Итог: кятайТАД крайне удивил и порадовал, за свои деньги отлично, горетекс подтвердил свое предназначение на все 100%..... ok

ЗЫ Подскажите, как провести тест на паропроницаемость ???
Серьёзный подход к выбору экипировки :)
Наверняка и паропроницаемость можно проверить с помощью чайника или ещё чего.
По моему мнению наиболее полноценный тест - практическое использование. Если под дождем через 15 минут куртка начнет протекать через швы, факт того  что ткань держит 10 часов воду мало успокаивает. Также изменяются свойства ткани под нагрузкой от лямки рюкзака или сумки. Паропроницаемость - одел куртку и прошел с рюкзачком несколько десятков км - всё встанет на свои места.
По моему мнению вещи таких производителей как TAD, Arc'Terix и им подобных никогда не будут оптимальными по соотношению цена-качество, покупка таких вещей - это осознанная трата денег именно за бренд.
Если мне нравиться TAD, то я покупаю TAD, я не хочу купить другую вещь, возможно она дешевле и не хуже по функционалу.
Если не заморачиваться брендами, то можно найти отличные вещи по нормальной цене.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30939
  • ѢѢ

...
Если мне нравиться TAD, то я покупаю TAD, я не хочу купить другую вещь, возможно она дешевле и не хуже по функционалу.
...
аналогично. Скоро у меня коллекция будет всей линейки )))) пипец просто. Надо лечиться от этого )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Покемон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Город: М.О.

аналогично. Скоро у меня коллекция будет всей линейки )))) пипец просто. Надо лечиться от этого )))
Я уже принял решение - ограничиться TAD, у них и ассортимент-то не очень широкий :)
А то блин шкаф откроешь какой только хрени нет: слои, камуфляжи ...
Записан

Merz

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9129/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6329
  • Город: Санкт-Петербург! РК!
  • Карета...

Покемон, Пора аукцион устраивать =)

P.s. Максим сегодня скажу окончательный ответ! =)
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Хорошо сказали парни, абсолютно та же фигня:)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.