'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 493135 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Так что там с размерами на Белки  ? есть таблица ?
Я ганзу перечитал, таблицу нашел и в итоге впух)) на 2 пары неправильных белек (себе и половине). Уехали обратно. Жду че там порешают )) Основываясь на неправильных бельках взял bates = ессно мимо, так как размерная сетка другая. Аналогично уехали. Подружился млин с почтой России. И вот только после этого определил правильный размер bates. Теперь ношу и радуюсь.

p.s. И опыт, сын ошибок трудных... (c)
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

почему такой узкий крой Кэп ? неудобно ж ноги задирать )
Это фотка такая. Они очень комфортные.
А свои Маттеры с 200 гр я испытывал до минус двадцати. На термоноски с мериносом.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Так что там с размерами на Белки  ? есть таблица ?
Я ганзу перечитал, таблицу нашел и в итоге впух)) на 2 пары неправильных белек (себе и половине). Уехали обратно. Жду че там порешают )) Основываясь на неправильных бельках взял bates = ессно мимо, так как размерная сетка другая. Аналогично уехали. Подружился млин с почтой России. И вот только после этого определил правильный размер bates. Теперь ношу и радуюсь.

p.s. И опыт, сын ошибок трудных... (c)
Какой у тебя самого размер? И какие мимо, какие попали?
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Так что там с размерами на Белки  ? есть таблица ?
Я ганзу перечитал, таблицу нашел и в итоге впух)) на 2 пары неправильных белек (себе и половине). Уехали обратно. Жду че там порешают )) Основываясь на неправильных бельках взял bates = ессно мимо, так как размерная сетка другая. Аналогично уехали. Подружился млин с почтой России. И вот только после этого определил правильный размер bates. Теперь ношу и радуюсь.
p.s. И опыт, сын ошибок трудных... (c)
Какой у тебя самого размер? И какие мимо, какие попали?
ну вот так:
свой размер по разной обуви = 42,5-43 нога не широкая
бельки 650 взял 9,5 R (американы советовали 10) = велики даже с трекинговым носком - буду менять на 9 W
присмотрел за недорого bates Lightweight Hiker - ну думаю, раз те велики, то девятка R будет самое оно, результат = маловаты везде
и наконец, подумав головой, беру bates Combat Hiker 10 W - и вот она пара моей мечты.. 
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Я берцы импортные всегда брал в размер с кроссачами, на половинку больше, если у меня размер 41.5, брал девятку нормальную, не широкую. Всегда супер.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Андрюха, у меня размер такой же. Беллики, правда, мне подходили 9,5, а Хиккерсы мне плывут 10 рег. Не будут узкие? icon_crazy2
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Андрюха, у меня размер такой же. Беллики, правда, мне подходили 9,5, а Хиккерсы мне плывут 10 рег. Не будут узкие? icon_crazy2
)) Тут как говорят хирурги..."вскрытие покажет".
Я себе брал 10 W специально под толстый трекинговый носок. Носки кстати вот такие _http://www.drymaxsocks.com/hiking.php Субъективно оч нравятся.                                   

Насчет белек у меня может еще сыграло роль коммерция или контракт?
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Так что там с размерами на Белки  ? есть таблица ?
Там все очень сложно с размерной сеткой, на ганзе есть темка не на один десяток страниц, посвященная разным моделям белликов и их фактическим размерам _http://forum.guns.ru/forummessage/92/354444.html
Ты скажи, какой тебе нужен размер, а лучше замеряй ногу (длинна стопы, ширина стопы) и с моделью определись, а мы попробуем уж подсказать какой размер выбрать

хочу 790-е
размер стельки в см. 310/10,5
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Андрюха, у меня размер такой же. Беллики, правда, мне подходили 9,5, а Хиккерсы мне плывут 10 рег. Не будут узкие? icon_crazy2
)) Тут как говорят хирурги..."вскрытие покажет".
Я себе брал 10 W специально под толстый трекинговый носок. Носки кстати вот такие _http://www.drymaxsocks.com/hiking.php Субъективно оч нравятся.                                   

Насчет белек у меня может еще сыграло роль коммерция или контракт?
Ты эти носки носил? У меня, кстати Вигвам, только одни с мериносом. В них тепло, но мне больше всё же нравятся без шерсти и коттона.
Записан

FAP

  • Бестолковым быть трудно! ;)
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 441
  • Город: Хабаровск, в реале - Андрей
    • TLC 120-2.7 араб 2006

Свершилось!!! В контору пришла "цыфра". Вчерась на складах получил летний и зимний комплекты. Надо будет качество ткани сравнить с армейским. Одно радует - погон не на пузе ;D
Записан
Здоровья всем!!!