'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 493139 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Свершилось!!! В контору пришла "цыфра". Вчерась на складах получил летний и зимний комплекты. Надо будет качество ткани сравнить с армейским. Одно радует - погон не на пузе ;D
Что, сильно нравится? newrus
Записан

FAP

  • Бестолковым быть трудно! ;)
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 441
  • Город: Хабаровск, в реале - Андрей
    • TLC 120-2.7 араб 2006

Чесно - "гавно", но получше чем до этого выдавали, полегче поудобнее. Родина выдала - пусть она и смеется ;D Как обычно будет одеваться на официальные балы (стр смотры и стрельбы):))) В поля я правильную форму ношу :)
Записан
Здоровья всем!!!

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Да, извини, Ей пофигу в чём ты ходишь. Так что всё в твоих руках. icon_friends
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Андрюха, у меня размер такой же. Беллики, правда, мне подходили 9,5, а Хиккерсы мне плывут 10 рег. Не будут узкие? icon_crazy2
)) Тут как говорят хирурги..."вскрытие покажет".
Я себе брал 10 W специально под толстый трекинговый носок. Носки кстати вот такие _http://www.drymaxsocks.com/hiking.php Субъективно оч нравятся.                                   
Насчет белек у меня может еще сыграло роль коммерция или контракт?
Ты эти носки носил? У меня, кстати Вигвам, только одни с мериносом. В них тепло, но мне больше всё же нравятся без шерсти и коттона.
Взял 3 пары и ношу сейчас ежедневно. С гортексом отлично. После полуторо-двухчасового топтания по сырому снегу в обуви сухо. Насколько понимаю, они совсем без шерсти и хлопка.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Буду посмотреть. rtfm
Записан

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD

Пришел мне гортекс в марпате, спасибо Мурзилле! Буду испытывать, не замерзнуть бы, мож до весны подождать?
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Да ладно. Сейчас плюсы сплошные. Пододевай флиску, в зависимости от температуры. Сейчас сотую, в минус трёхсотую, потом на грид. Короче, до минус пятнадцати потянет. ok
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Походил в коркоранах, жетсковаты, потмо чуток обмякли, но если чесно, батес в РАЗЫ удобней.Может эти с железными носами  и не убиваемей , но современные технологии рулят!
Записан

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD

По сегодняшнему дождику поюзал гортекс. Вроде сухо и тепло, но в районе спины внутри появилось влажное пятно, это что испарение, или протек? под гортексом одета полартек 300.
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Вспотел всеж наверное.. :) Хотя я уже три раза обрабатывал мембранные свои, а то начинали протекать. Выяснился еще один косяк коркоранов. Отмыть подошву почти невозможно, Щеткой, которой обычно вынимал грязь с батес - безполезно, Только если брать отвертку и проходить по всему рисунку. Батес- рельеф подошвы везде имеет конусы к основанию, то есть пипки все сверху острые и толще к основанию,  грязь из них сама вылетает. А коркораны - полностью квадратно гнездовая подошва, они не могут самоочищаться! Сразу это тогда почувствовал на склонах, что скользко, нес бревнышкодля костра, раз подскользнулся,два. Единственный плюс пока им, что отмывались они от грязи сверху гладкая кожа, сразу все слетало,в том числе и вода как отскакивала, но это пока новые они, потом то и оботруться и другие трещины-складки появятся.
Записан