'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 493397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ

т.е удобно ходить в деревне?!  :) а в нормальном городе? на работу (не охранником и не грузчиком)? как с нормальным пиджаком смотрятся?  :)
Ну, если вы не заметили, то это раздел "Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только" То есть пенжак с карманами от кутюр здесь не рассматривается ))) как и порты в стразах )))

Если я прикупил себе куртки и флиски от той же фирмы, что и порты, то странно было бы под них покупать брюки со стрелочкой и туфли лакированные )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !



айм а солджа епт....)))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

т.е удобно ходить в деревне?!  :) а в нормальном городе? на работу (не охранником и не грузчиком)? как с нормальным пиджаком смотрятся?  :)
Ну, если вы не заметили, то это раздел "Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только" То есть пенжак с карманами от кутюр здесь не рассматривается ))) как и порты в стразах )))

Если я прикупил себе куртки и флиски от той же фирмы, что и порты, то странно было бы под них покупать брюки со стрелочкой и туфли лакированные )))

+1

мущщины , никто штормовку под галстук-бабочку не встречал ? )))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Да почему не надел-то? Ты джинсы носишь? Ну а это штаны!))))))))))))))
стремные, карманы вертикальные, две пластиковых херни  для под тя жк офф...
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ

Да почему не надел-то? Ты джинсы носишь? Ну а это штаны!))))))))))))))
стремные, карманы вертикальные, две пластиковых херни  для под тя жк офф...
Ну, для меня колхозника пойдут ))) Буду стрематься )))

ЗЫ эти херни не для подтяжек, а для ключей на цепочке ))) Там прям под кольцами кармашки для них есть ))) Вертикальные карманы... эээ... надо горизонтальные? )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ

Завтра, так и быть, сфотаю на себе эту страмату ))) Ну, ближе к вечеру - стыдно мне днём, надо как-то пережить позор ))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Да почему не надел-то? Ты джинсы носишь? Ну а это штаны!))))))))))))))
стремные, карманы вертикальные, две пластиковых херни  для под тя жк офф...
Ну, для меня колхозника пойдут ))) Буду стрематься )))

ЗЫ эти херни не для подтяжек, а для ключей на цепочке ))) Там прям под кольцами кармашки для них есть ))) Вертикальные карманы... эээ... надо горизонтальные? )))
у меня с 11 или 12 лет ключи на цепочке, цепляются вокруг ремня. если я их в эти карманы засуну - будет торчать аки член. но теперь понял крой и назначение - мне полегчало.. :) Стремные , я просто имел ввиду, что если напялить штаны от труспек какого нить, то никто и не вьедет, что это специально сшитые тактически штанцы.. :) А тут прям жесть...
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

мля... знать бы размеры точные яб тоже пару "колхозных" штанцев от ТАДа прикупил
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

..... и не только" название темы. Просто рабочая одежда-это рабочая одежда. Военная форма-это военная форма. ИХМО практичность и удобство, не нужно делать из этого культа вот и всё.
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Да почему не надел-то? Ты джинсы носишь? Ну а это штаны!))))))))))))))
стремные, карманы вертикальные, две пластиковых херни  для под тя жк офф...

Мой хороший друг, сейчас выпускает линию тактических джинсов, именно с такой концепцией карманов, плюс дополнительные скрытые. Я согласен, на первый взгляд на картинку, они выглядят стремно - но на практике все не так =)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.