'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 493405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ

Вот моя роба. Буду плитку класть и кайфовать ))) буду мечтать, что я
Мара ты в таких штанах у Назарбая плитку штоле ложить собрался...)))

Кульные штаны ^-^ мне нра и на тебе имхо уютно приземлились...
))) про Назарбаева - это идея!
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Ну вот, в светлом нави ничагошно сидят!!
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Да почему не надел-то? Ты джинсы носишь? Ну а это штаны!))))))))))))))
стремные, карманы вертикальные, две пластиковых херни  для под тя жк офф...

Мой хороший друг, сейчас выпускает линию тактических джинсов, именно с такой концепцией карманов, плюс дополнительные скрытые. Я согласен, на первый взгляд на картинку, они выглядят стремно - но на практике все не так =)
сцылку давай... а то смотрю я на джинсы с  мотнями и думаю,  это тактика такая или он просто обосралсо :-)

Да нету ссылок пока, все пока экспериментально) как что будет - не забуду сообщить, конечно)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Ну! Ну клевые же портки, любо дорого посмотреть!)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

NΞ√ΞR™, не маловаты в поясе и в бёдрах? а по длине? или они садятся после стирки? а так нормальные штаны, кстати размер совпадает с Российским? по стоимости не скромно, не спрашиваю, хотя интересно для сравнения)))
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ

NΞ√ΞR™, не маловаты в поясе и в бёдрах? а по длине? или они садятся после стирки? а так нормальные штаны, кстати размер совпадает с Российским? по стоимости не скромно, не спрашиваю, хотя интересно для сравнения)))
Ну, если кажется, что маловаты в поясе, то я их поверх термобелья одел ))) Просто пришёл с улицы и давай фоткаться ))) А потом опять убёг.
Размер в талии и по длине мне как раз, я уже раньше упоминал об этом. На счёт садятся или нет, то я ещё не стирал. Люди на ганзе пишут, что мол садятся, но погодите, это же смесовые порты, а не хб и не шерсть, с чего им садиться? Не нужно их стирать при 60* )))
На счёт совпадает с российским, честно не знаю. У меня и по их таблице-то не совпадает )))
А стОят они 109$.

Теперь, когда мы перешли на нормальный диалог, я объясню почему я покупаю туристическую одежду. Она тупо удобная. На повседневку самое то. А на какие-нибудь мероприятия, конечно же одену костюм и туфли ))) Ходить на повседневку в косюме я не могу - много хожу пешком и начинаю потеть, ну и рубашка мокрая. Весь вид в .опу ))) Джинсы давно не ношу - у меня между ног они протираются )))
Теперь почему ТАД. Просто этот производитель шьёт у себя, за редким исключением. Фирменные же шмотки, которые продаются в бутиках псевдобренды - шьются в Китае или Турции, ну или ещё где. Я всё это носил и переболел. Переболею и ТАДом ))) Потом что-нибудь ещё найду.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

NΞ√ΞR™, Спасибо, для сравнения какие размеры ты заказывал и какой у тебя?(талия в см, длинна штанины от пояса) а так я действительно спросил в начале куда в них можно ходить т.к фоток не было, сам джинсы предпочитаю последние "Черепа" япповские, плотность джинсы 14, 5 унций)))
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ

NΞ√ΞR™, Спасибо, для сравнения какие размеры ты заказывал и какой у тебя?(талия в см, длинна штанины от пояса) а так я действительно спросил в начале куда в них можно ходить т.к фоток не было, сам джинсы предпочитаю последние "Черепа" япповские, плотность джинсы 14, 5 унций)))
я сейчас подрядился искать рулетку и не нашёл. Как найду, если всё ещё интересно будет, то обязательно замерю.

На счёт 14,5 Oz я в шоке! У меня есть штаны 13 Oz, так они как брезент! ))) Я допускаю мысль, что джинсы тонкие и плотность не так ощущается, иначе в них ходить только не сгибая коленей ))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Чтож это за джинсы 0_0
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30950
  • ѢѢ

Жена нашла рулетку )))
Блин, или у меня руки кривые, или я внатуре Равшан ))) Талия у меня 99см, а на штанах 94. Я не скажу, что втягиваю живот, когда одеваю штаны )))

Длина от пояса до конца штанины 105,5см. Внутренний шов 80см
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)