'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Короче братка, цена вопроса говно.... берем две штуки и моя "надомница"  перекраивает мне рукав . Вуаля! )
Кули делать , раз у меня свербит ? )))
Да, у нас аж в трех магазинах такое новое стоит 2500р примерно, давно там небыл.  тебе такие перчи н енужны? за  800 р отдам новые, ХL размер взял, мне очень велики..  _http://www.asmc.de/de/Bekleidung/Herren/1-Bekleidungsschicht/Handschuhe/Handschuhe-Tactical-Pro-Leder-p.html мне вот завтра элька должна прийти.. в машину бросить, чтоб костяшки случ чаво не попортить зубами..
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Короче братка, цена вопроса говно.... берем две штуки и моя "надомница"  перекраивает мне рукав . Вуаля! )
Кули делать , раз у меня свербит ? )))
Да, у нас аж в трех магазинах такое новое стоит 2500р примерно, давно там небыл.  тебе такие перчи н енужны? за  800 р отдам новые, ХL размер взял, мне очень велики..  _http://www.asmc.de/de/Bekleidung/Herren/1-Bekleidungsschicht/Handschuhe/Handschuhe-Tactical-Pro-Leder-p.html мне вот завтра элька должна прийти.. в машину бросить, чтоб костяшки случ чаво не попортить зубами..
Кайфовые   варежки ... надо подумать. Мой русский размер 12-шка . Маловаты не будут ?
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....

Короче братка, цена вопроса говно.... берем две штуки и моя "надомница"  перекраивает мне рукав . Вуаля! )
Кули делать , раз у меня свербит ? )))
Да, у нас аж в трех магазинах такое новое стоит 2500р примерно, давно там небыл.  тебе такие перчи н енужны? за  800 р отдам новые, ХL размер взял, мне очень велики..  _http://www.asmc.de/de/Bekleidung/Herren/1-Bekleidungsschicht/Handschuhe/Handschuhe-Tactical-Pro-Leder-p.html мне вот завтра элька должна прийти.. в машину бросить, чтоб костяшки случ чаво не попортить зубами..
Прикольные перчатки... ok А что там идут за вставки.?
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Короче братка, цена вопроса говно.... берем две штуки и моя "надомница"  перекраивает мне рукав . Вуаля! )
Кули делать , раз у меня свербит ? )))
Да, у нас аж в трех магазинах такое новое стоит 2500р примерно, давно там небыл.  тебе такие перчи н енужны? за  800 р отдам новые, ХL размер взял, мне очень велики..  _http://www.asmc.de/de/Bekleidung/Herren/1-Bekleidungsschicht/Handschuhe/Handschuhe-Tactical-Pro-Leder-p.html мне вот завтра элька должна прийти.. в машину бросить, чтоб костяшки случ чаво не попортить зубами..
Прикольные перчатки... ok А что там идут за вставки.?
да, платик стоит, мне так по длинне пойдет, но костяшки ниже чем эти вставки... размеры, размеры на сайте были, мож зхатра найду, куртки две заказал, друга подкинул ему тож парка нудна была, по весу уже не влезла, потмо закажем.. курс 44.6 вышел со всеми транзакциями.. завтра и евро и бакс прыгнут. .биржа припала.. :(
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Виталь  скока там на круг с доставкой выходит..?. Запутался я с твоими скидками.
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Виталь  скока там на круг с доставкой выходит..?. Запутался я с твоими скидками.
завтра посчитаю.тебе считал по 43.5 но курс выше..примерно на 160 р больше платить.. :)
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Виталь  скока там на круг с доставкой выходит..?. Запутался я с твоими скидками.
завтра посчитаю.тебе считал по 43.5 но курс выше..примерно на 160 р больше платить.. :)

 ok
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Пришел мне спальник Дефендер 4, рост взял с запасом до 2 метров, хороший, сезонный до минус 35, компрессионый мешок- весч,  пока разложил, залез, полезал, он столько воздуха набрал, еле сложил его. Перчи с костяшками размер L -  мне по размеру, майка с локтями защита-- в плечах мала. размер XL, теперь нада будет продавать, так доволен посылкой... Мож потом сфоткаю чего, хотя это все есть на сайте неметском. :)  А чки боевые.. я и забыл что их заказывал столько времени шло, короче под шлем они, так на голове неловко смотряться, но клевые, если там в страйк играть или как..
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Давай фотки, короче... pif
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

вот чуток.  такие там внутри еще подлокотники на липучках... вынуть не удалось, видать прилеплены. :)
Записан