'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492473 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Треть, остальные две трети имеют регистрацию ТМ в европе, типа испания, а отшивают им китайцы! Они потмо в свои коробочки все пакуют и мы покупаем.  Тебя Мексика устроит? :) похуже кетайцев  люди работают.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Зато всё контрактное, что идёт в армию, сделано в США... newrus
По качеству ничего не скажу. Уже не раз писал, у меня Маттерхерны Кетай, уже и не помню какой год пошли (шестой и более). Ношу не часто, каждый день. ;D в ОЗП (осенне-зимний период - от нуля и ниже). Есть у них и кооперативы, которые копируют всё, гарантия составляет один день. Если Кетай шьётся под контролем бренда, то и за качество отвечает не кетай, а бренд. pif
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Вот по-этому.... именно по-этому ,  я тебе и заказал ВW парки аж 1998 года.  Буду носить и тешить душу в холод и зной )
П.с. мексиканцев в топку .... хотяяя...нет!  текилу -  люблю ))))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Зато всё контрактное, что идёт в армию, сделано в США... newrus
По качеству ничего не скажу. Уже не раз писал, у меня Маттерхерны Кетай, уже и не помню какой год пошли (шестой и более). Ношу не часто, каждый день. ;D в ОЗП (осенне-зимний период - от нуля и ниже). Есть у них и кооперативы, которые копируют всё, гарантия составляет один день. Если Кетай шьётся под контролем бренда, то и за качество отвечает не кетай, а бренд. pif
Несогласен, у меня был спор по поводу наколенников, блэк хавк, они китайские, но имеют внутренний код одобрения() речь о каком то талмуде со спецкодами) на использование в армии США! По каталогу смотрели, срач у меня там еще вышел с баном... на ганзе.  вот выдернул оттуда :    NSN номер сам по себе не гарантирует того, что эта продукция попадет в войска. Это своего рода знак качества(соответствия очень жестким требованиям приемки). Там много разных мулечек про качество тряпок, ниток, длину стежка, химического состава пластмассы и т.д. О том, что это пойдет в Армию говорит лишь номер контракта, который указывается на изделии. Выглядит примерно так: DLA110-99-S-3110(общий вид). В котором зашифрованы данные о шмотке. Они пробиваются на специальном сайте МО
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Есть Nato Stock Number и National Stock Number, и их не надо путать.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

А Блэкхок никогда не шел в войска.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30907
  • ѢѢ

видимо, перчатки салдафоны сами покупают, ибо и Окли, и Блэки носят.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

видимо, перчатки салдафоны сами покупают, ибо и Окли, и Блэки носят.
Мля , тока хотел про Окли спросить ...))))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Зато всё контрактное, что идёт в армию, сделано в США... newrus
По качеству ничего не скажу. Уже не раз писал, у меня Маттерхерны Кетай, уже и не помню какой год пошли (шестой и более). Ношу не часто, каждый день. ;D в ОЗП (осенне-зимний период - от нуля и ниже). Есть у них и кооперативы, которые копируют всё, гарантия составляет один день. Если Кетай шьётся под контролем бренда, то и за качество отвечает не кетай, а бренд. pif
Несогласен, у меня был спор по поводу наколенников, блэк хавк, они китайские, но имеют внутренний код одобрения() речь о каком то талмуде со спецкодами) на использование в армии США! По каталогу смотрели, срач у меня там еще вышел с баном... на ганзе.  вот выдернул оттуда :    NSN номер сам по себе не гарантирует того, что эта продукция попадет в войска. Это своего рода знак качества(соответствия очень жестким требованиям приемки). Там много разных мулечек про качество тряпок, ниток, длину стежка, химического состава пластмассы и т.д. О том, что это пойдет в Армию говорит лишь номер контракта, который указывается на изделии. Выглядит примерно так: DLA110-99-S-3110(общий вид). В котором зашифрованы данные о шмотке. Они пробиваются на специальном сайте МО
Странно... Код одобрения и то, что шьются по контракту, видимо, разные вещи... Вот смотрю свою кепку Секри, там есть номер контракта: SPM1C1-07-D-NO43. Ещё на всех таких "настоящих" армейских шмутках присутствует чернильный штамп военной приёмки в части - трёхзначная цифра... На NSN (натовском) вторая группа цифр обозначает страну изготовитель - 01 и 02 США...
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

блеаат ЧТО ТАКОЕ "код одобрения"?!?!?!? =)))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.