'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какую ГУ поставить на Prado ?  (Прочитано 25820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SamPRADO

  • Шалом
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-173
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Балашиха
  • Ща полечу
Re: Какую ГУ поставить на Prado ?
« Ответ #20 : 30 08 2011, 15:36:43 »

Я могу по содействовать и предложить очень схожее гу на 150 ,себе поставил, с полным пакетом всякой вся чены за 21 т.р. с установкой.и плюс камеру за 1,8р.
Записан

NikitaNiger

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Питер

Привет!
Подскажи пожалуйста как ты победил ГУ , чтобы заработала навигация? Потому что я тоже столкнулся с подобной проблемой! В настройках навигации нет пути к *.ехе файлу.
Записан

kotel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2526
  • Город: Kyiv, UA
  • TLC120 1GR

Привет!
Подскажи пожалуйста как ты победил ГУ , чтобы заработала навигация? Потому что я тоже столкнулся с подобной проблемой! В настройках навигации нет пути к *.ехе файлу.
зайди сначала в приветствие - http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0
правила такие.
Записан

anykey_54

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Новосибирск

Да, все так и есть, пути нету. Там в корне флэшки должны лежать 2 файла, в которых прописан этот путь.

1. Файл HBS.TXT со свойством "только чтение" и только одной строкой:
\MMC_Storage\WolfNCU\WolfNCU.exe

2. файл maplaunch.ini Его содержание в моей сборке такое:
[NAVI]
path = TimeCor\TimeCor.exe;
bmpiconpath = ui\\navione.bmp;
showname = Caska;
nocardmsg = Sorry,no map data;

при первом включении с этой флэшкой навигации, голова попросит откалибровать экран для навигации и запишет в этот файл свои настройки. Совет - тыкай стилусом, а не пальцем и целься на миллиметр ниже крестика, у меня при точном тыканье в крестик потом для нажатия очень мелких кнопок приходилось тыкать чуть выше кнопки, сперва не мог понять, почему кнопки не нажимаются, потом дошло... Но это у меня так, на других головах может будет по-другому.
Флэшку надо вставлять в нижний приемник (верхний для флэшки с мультимедийными файлами) НЕ ВСАВЛЯЯ КЛЮЧ ЗАЖИГАНИЯ. Только вставив флэшку уже втыкать ключ.

Кроме того, флэшка должна называться определенным образом (в моем случае с Каской MMC_Storage).
Вот и все. А, да! Разумеется, во всех файлах конфигурации и настройки Вольфа тоже флэшка должна называться именно так.
Программы навигации на флэшку, Вольку показываем, где они лежат (настраиваем его, когда уже запустится). Вот теперь все. Щастье.

Записан

NikitaNiger

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Питер

ОЙ СПАСИБО ТЕБЕ! ВЫРУЧИЛ!
ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛАСЬ НАДЕЖДА))
А МОЖЕШЬ ССЫЛКУ НА ВОЛЬФ ДАТЬ И НА ЭТИ ФАЙЛЫ ТОЖЕ, ИЛИ ИХ ДОСТАТОЧНО САМОМУ СОЗДАТЬ С РАСШИРЕНИЯМИ *.TXT И *.INI?
Записан

anykey_54

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Новосибирск

можно самому создать в блокноте именно так. Только один из них должен быть обязательно "только чтение". Может сразу сборку всю выложить? Там 5 навигационных программ - Навител, АйГоу8, Амиго, Примо и Автоспутник, все рабочие, с самыми свежими картами, тока это.... сам понимаешь, какие они.... денег я не платил  :-[ Не знаю, можно ли на нашем сайте?.... Евгений?
...ПСЫ: 2,1 гига
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

.... АйГоу8, Амиго, Примо ..... с самыми свежими картами, тока это....

Смысл? Они используют одну и туже картографию, А Примо еще и "имет привычку" красть контент у схожих программ, что в конечном итоге сильно тормозит систему. 
Записан

NikitaNiger

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Питер

ТЫ СКИНЬ ТОЛЬКО БЕЗ САМИХ НАВИГАЦИОНЫХ  ПРОГРАММ, (С ПУСТЫМИ ПАПКАМИ) ЧТОБ МЕСТА НЕ ЗАНИМАТЬ, НО ТОЛЬКО ЧТОБ В INI И TXT  ФАЙЛЫ УЖЕ ВСЕ БЫЛИ  ПРОПИСАНЫ.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Прекрати капсить! Иначе тебе никто ничего не скинет!

Модератор.

Записан

anykey_54

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Новосибирск

Смысл огромен! Глобален! Поиграться ведь охота - вот смысл, было интересно их всех победить. Реально самая лучшая конечно Навител, только ею и пользуюсь. Но ведь сборка - штука гибкая, можно все лишнее выкинуть, кнопки переназначить и перерисовать, как взумается. Да ведь?
Записан