'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы по сканеру  (Прочитано 2496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SolVN

  • Гость
Вопросы по сканеру
« : 21 05 2011, 09:51:21 »

TLC 200 2010 г. Проходил очередное ТО у ОД. В руки попал сканер. Подключил его к машине. Возникли вопросы:  Какие настройки и функции изменяются с помощью сканера? к чему это приводит? Интерес как в теоретическом плане: хочется знать возможности настрек машины, так и в практическом. Меню на сканере достаточно разветвлённое, на месте разбираться некогда. Вариант типа "Давай попробуем, а там видно будет" меня не устраивает. У ОД или нет этой информации, или, скорее всего, некому с ней разбираться. Если кто знает, поделитесь. С уважением, Виктор.
Записан

SolVN

  • Гость
Re: Вопросы по сканеру
« Ответ #1 : 01 06 2011, 06:55:49 »

Нашёл на "чужом" сайте инструкцию по Тоётовскому сканеру. А оно мне надо? 130 страниц  на английском! Может, кто силён и сможет воспользоваться?
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: Вопросы по сканеру
« Ответ #2 : 01 06 2011, 23:11:35 »

А оно мне надо?
Вот!
Сам же и ответил на вопрос, в своём первом посте...
Не надо лишний раз лезть, в нормально работающий механизм!
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

SolVN

  • Гость
Re: Вопросы по сканеру
« Ответ #3 : 02 06 2011, 23:39:20 »

Э нет. Надо, но на русском. Когда я был маленьким, была такая телепрограмма или тележурнал "Хочу всё знать" Вот оттуда ноги и растут. О "нормально работающем механизме": он меня забибикал- конечно, не УАЗ но ведь и цена другая. Так-что не от хорошей жизни... 
Записан

SolVN

  • Гость
Re: Вопросы по сканеру
« Ответ #4 : 31 08 2011, 22:31:22 »

Нашёл описание на сканер, точнее на те возможности машины, которые можно с помощью сканера изменить. Инфа от ОД. Скорее всего содрана с сервисной программы, скорее всего через инет. Отпечатали как попало, но нижнюю часть листа обрезали: подозреваю, там был адрес сайта. (Парень, который подогнал инфу, очень переживал-а вдруг узнают, и всё намекал, что ОД запрещает предоставлять информацию потребителю, т.е нам.) Естественно, что по ссылкам в тексте-отсутствует. Руководство очень краткое, листов 20.
Темы:
Управление замками дверей
Система посадки и запуска
Противоугонная система
Система измерительных приборов
Система предупреждения о непристёгнутом ремне
Система кондиционирования
Система управления стеклоподъёмниками
Система люка
Система освещения
Все разделы: параметры, настраиваемые пользователем.
P.S. теперь-бы найти время внимательно почитать и отсканировать
Записан

SolVN

  • Гость
Re: Вопросы по сканеру
« Ответ #5 : 09 09 2011, 22:51:49 »

Получилось 10 файлов в формате pdf (по количеству глав) с общим объёмом 1,7 мБ. Заархивировал-1,1 мБ rar. Посмотрите, может, кому пригодится.
Записан