'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: НУЖНА помощь в выборе  (Прочитано 6991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TSergA

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Москва
  • TLC-200 TD4.5 60th Anniversary
Re: НУЖНА помощь в выборе
« Ответ #30 : 31 05 2011, 16:36:40 »

Ага, у приятеля есть финик (35-ый). А у меня тогда еще был трех литровый аутлендер икс-эль. Так вот приятель сильно удивлялся, почему у меня в отличии от него почти не слышно движка в салоне (хотя я бы так не сказал), при меньших размерах огромный багажник, в то время как в финике постоянно приходится какую либо хрень в салоне возить и не трясет его так сильно, как финик. Еще очень сильно ругался на финиковские сервисы в Москве, грит перепробовал многие, нормальных так и не встретил. А с учетом, что крузак по любому лучше, чем аутлендер - выводы делай сам.
У него наверное дорестайлинговый финик был?
Да, дорестайл. Но не думаю, что финик после рестайла поменялся принципиально, особенно сомневаюсь о том что финиковский сервис изменился.
Записан

cars07

  • Гость
Re: НУЖНА помощь в выборе
« Ответ #31 : 31 05 2011, 17:34:26 »

Ага, у приятеля есть финик (35-ый). А у меня тогда еще был трех литровый аутлендер икс-эль. Так вот приятель сильно удивлялся, почему у меня в отличии от него почти не слышно движка в салоне (хотя я бы так не сказал), при меньших размерах огромный багажник, в то время как в финике постоянно приходится какую либо хрень в салоне возить и не трясет его так сильно, как финик. Еще очень сильно ругался на финиковские сервисы в Москве, грит перепробовал многие, нормальных так и не встретил. А с учетом, что крузак по любому лучше, чем аутлендер - выводы делай сам.
У него наверное дорестайлинговый финик был?
Да, дорестайл. Но не думаю, что финик после рестайла поменялся принципиально, особенно сомневаюсь о том что финиковский сервис изменился.
Сам не эксплуатировал, но говорят разница между ними большая. А уровень сервиса вполне возможно остался на прежнем уровне, Рассея всё-таки)))
Записан

Oleg_G

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
  • Город: Россия, Самара
Re: НУЖНА помощь в выборе
« Ответ #32 : 02 06 2011, 08:24:29 »

А злодей развернувший тему, взял и купил ПРИОРУ. (чорную)! А что, правильный выбор. ;D
Записан
1. Неважно, что Вам говорят - Вам говорят не всю правду.
2. Неважно, о чем говорят - речь всегда идет о деньгах.

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: НУЖНА помощь в выборе
« Ответ #33 : 02 06 2011, 10:12:37 »

В соответствии с п. 18 Правил форума, тема закрыта!
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777