'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Планы, пожелания, тёрки  (Прочитано 518531 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #1910 : 11 08 2012, 01:25:21 »

С приездом тоже 3 августа там поливал в 7. утра радары еще не раставили:)
Дорога изюмительная
спасибос!!!
поливал днём ! был один экипаж  на подьезде к  Пойковскому  , но там все  сбрасывают
шёл за 200-кой   а он  местный )))))))))
хотел пару раз от меня оторваться до 180 (спидометр) набирал   но от наших ЯНАОвцев ХАНты фиг оторвуться ))))))))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Евгений.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120, 4.0, 2007
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #1911 : 11 08 2012, 17:58:52 »

поливал днём ! был один экипаж  на подьезде к  Пойковскому  , но там все  сбрасывают
шёл за 200-кой   а он  местный )))))))))
хотел пару раз от меня оторваться до 180 (спидометр) набирал   но от наших ЯНАОвцев ХАНты фиг оторвуться )))))))))))) СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ- ВАМ ЧЁ ЛИ ПО 15 ЛЕТ ПИСЬКАМИ МЕРЯТСЯ????  смешно... грустно если это правда.ИМХО
Записан

Alex-TS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +127/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2239
  • Город: Салехард, ЯНАО
  • Алексей
    • TLC Prado 150 1GR, 95 5VZ
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #1912 : 11 08 2012, 20:48:27 »

Евгений., грустно. за Вас влезая в чужой разговор со своей линейкой Вы пытаетесь мерять свое Я
Записан

Евгений.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120, 4.0, 2007
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #1913 : 12 08 2012, 04:11:09 »

КОНЕЧНО МЕРЯЮ. каждый раз вижу Вас на трассе, не соблюдающих ни каких принципов вождения, нарушающих всё и вся. а потом удивляемся и возмущаемся " почему 05 и 09 регион ездитЬ не умеют", чайники одни на дорогах.... ВЫ им показываете пример.почитайте новости ХМАО. всё таки ушел из жизни чувак на х6. месяц боролся. вы его жене объясните про то, какие вы крутые ездюки и какие "кони" у вас под жопой. ИМХО
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #1914 : 12 08 2012, 05:29:51 »

КОНЕЧНО МЕРЯЮ. каждый раз вижу Вас на трассе, не соблюдающих ни каких принципов вождения, нарушающих всё и вся. а потом удивляемся и возмущаемся " почему 05 и 09 регион ездитЬ не умеют", чайники одни на дорогах.... ВЫ им показываете пример.почитайте новости ХМАО. всё таки ушел из жизни чувак на х6. месяц боролся. вы его жене объясните про то, какие вы крутые ездюки и какие "кони" у вас под жопой. ИМХО

Ты что так разволновался?)Такое ощущение, что на приоре ездиешь)) Беречь нервы надо, и думать, что пишешь про уважаемых на форуме людей
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Alex-TS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +127/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2239
  • Город: Салехард, ЯНАО
  • Алексей
    • TLC Prado 150 1GR, 95 5VZ
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #1915 : 12 08 2012, 06:13:30 »

Евгений., бывают чудаки в любом регионе, но мы говорим помоему о разном в ХМАО есть два типа дорог очень-очень хорошие и очень-очень нехорошие. Так вот первый тип дорог позволяет держать скорость ту которая тебе и окружающим комфортна. А второй тип дорог с ограничением 40 и вечным ремонтом на котором и происходят аварии из-за чудаков с разных регионов. Удачи на дорогах!
Записан

Евгений.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120, 4.0, 2007
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #1916 : 12 08 2012, 10:59:24 »

Так вот первый тип дорог позволяет держать скорость ту которая тебе и окружающим комфортна. вот на ней он и ушел....
Записан

Евгений.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120, 4.0, 2007
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #1917 : 12 08 2012, 11:05:58 »

Ты что так разволновался?)Такое ощущение, что на приоре ездиешь)) я не волнуюсь. я давно живу по правилу, которое мне МЧСники еще старые рассказали"не переживай, за всех не переживешь". просто я точно знаю- машина источник повышенной опасности, и особенно такой сложный механизм как прадо. тупо верить в свое превосходство только потому что ты на прадо а не на приоре- глупо.ИМХО. есть правила ПДД- на дороге их надо соблюдать. соблюдать ПДД на скорости 150-180 НЕРЕАЛЬНО. я знаю что пишу- я сам с екб, в год пять-шесть раз хожу трассой до  НУРа. хвастаться что на 40 мин сократил дорогу до салыма, но гнал под 180- с моей точки зрения за гранью моего понимания
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #1918 : 12 08 2012, 11:06:06 »

Евгений., бывают чудаки в любом регионе, но мы говорим помоему о разном в ХМАО есть два типа дорог очень-очень хорошие и очень-очень нехорошие. Так вот первый тип дорог позволяет держать скорость ту которая тебе и окружающим комфортна. А второй тип дорог с ограничением 40 и вечным ремонтом на котором и происходят аварии из-за чудаков с разных регионов. Удачи на дорогах!
поддержу ))) просто через Салым плохая дорога а через Ханты можно ехать с указанной скоростью
машин нет и дорога зеркало на 90 км дальше зато быстрее ))
Евгений., мы ничем не мереемся ) у нас уже выросли и больше уже не станут
только если растягиваться начнут ))))
я просто написал с какой скоростью передвигался и всё
по поводу 180 -сти : читайте внимательно я пару раз набирал данную скорость ,когда хотела оторваться 200-ка
и не вижу в этих словах хвастовства (написал -по спидометру в реали бало то 170 ))))))
хвастуны на приоры и 10-ки до 220 -ти разгоняют ) ;D  ;D  ;D
 ;D ;D ;D
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #1919 : 12 08 2012, 12:22:33 »

КОНЕЧНО МЕРЯЮ. каждый раз вижу Вас на трассе, не соблюдающих ни каких принципов вождения, нарушающих всё и вся. а потом удивляемся и возмущаемся " почему 05 и 09 регион ездитЬ не умеют", чайники одни на дорогах.... ВЫ им показываете пример.почитайте новости ХМАО. всё таки ушел из жизни чувак на х6. месяц боролся. вы его жене объясните про то, какие вы крутые ездюки и какие "кони" у вас под жопой. ИМХО

Привет! Чёт ты браток попутал про регионы))) у нас 86 (ХМАО) и 89 (ЯНАО). А про старых МЧСников это кто? МЧС старое штоли?)) Вам тады скока?)))
Записан