'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Планы, пожелания, тёрки  (Прочитано 520857 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2920 : 14 02 2013, 10:04:11 »

На снежиках погонять!

А что это у Вас за новый вид транспорта? Или это когда в таблетке по снегу на хвосту у Прадика?

это видимо погоняло такое у снегохода)))

Тогда я тоже хочу снежик! Но не в этом году. Потом еще прицеп под него и место в гараже...
Записан

NUR89

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +254/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5604
  • Город: Н. Уренгой
  • Евгений
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2921 : 14 02 2013, 12:43:07 »

Да гемора дофига с ним)), со снегоходом.
Записан

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2922 : 14 02 2013, 14:05:57 »

Да гемора дофига с ним)), со снегоходом.

А какой там гемор? Не больше, чем с машиной.
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2923 : 14 02 2013, 15:49:27 »

Да гемора дофига с ним)), со снегоходом.

А какой там гемор? Не больше, чем с машиной.

ПРО СНЕГОХОД- Гемор в техобслуживании и ремонте. На нем же обычно ездят экстремально, ломают лыжи, пружины на катках или сами катки, переворачиваются, застрявая жгут вариаторы, рвут ремни, ломают кожух двигателя, фары, стекла, лобовик, ремонитруют систему подачи топлива. Горят поршня иногда и тд... перечислять можно бесконечно. И все стоит денег, и так как в основном все будеш делать сам при советах и помощи сотоварищей, времени надо) А без сотоварищей не обойтись! Одному можно и сгинуть. плюс ко всему неизбежны травмы различные, от мелких до тяжелых, например при наезде на какое нибудь препятствие, при переворачивании и тд. Если хочешь обезопаситься чутьчуть, нужен хороший шлем, на первый случай очки, а то пипец глазкам ну и тд... А, забыл добавить, если охотник, делают всякие крепления для ствола и тд. Ну и еще куча всяких сопутствующих мелочей, например установка рации, навигатор там))) на вкус и цвет...
как то так)))

Ну а если с детишками кататься вокруг гаража, тогда да - гемора ни какого!)))
Записан

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2924 : 14 02 2013, 17:19:41 »

Ну так и Прадо не выдержит такого экстрима! При таком отношении к технике всегда будет гемор!
У меня тесть когда первый раз на Викинге поехал, то умудрился в тундре на скорости въехать в отдельно стоящее дерево. Так можно было только специально въехать, а он не смог увернуться. В итоге перелом ключицы - первый перелом за всю жизнь!
Я если и буду брать, то только для обычных покатушек. Экстрима в молодые годы хапнул - ну его нах.. Тем более я не рыбак и не охотник.
У нас, кстати, в прошлые выходные работник один при возвращении с рыбалки свернул не туда, т.к. пьяный был вхлам. Почти сутки наши вместе с МЧС искали. Нашли, жив, здоров. Бензин кончился, так он пеший по тундре гулял.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2925 : 14 02 2013, 19:51:27 »

Да гемора дофига с ним)), со снегоходом.

А какой там гемор? Не больше, чем с машиной.

ПРО СНЕГОХОД- Гемор в техобслуживании и ремонте. На нем же обычно ездят экстремально, ломают лыжи, пружины на катках или сами катки, переворачиваются, застрявая жгут вариаторы, рвут ремни, ломают кожух двигателя, фары, стекла, лобовик, ремонитруют систему подачи топлива. Горят поршня иногда и тд... перечислять можно бесконечно. И все стоит денег, и так как в основном все будеш делать сам при советах и помощи сотоварищей, времени надо) А без сотоварищей не обойтись! Одному можно и сгинуть. плюс ко всему неизбежны травмы различные, от мелких до тяжелых, например при наезде на какое нибудь препятствие, при переворачивании и тд. Если хочешь обезопаситься чутьчуть, нужен хороший шлем, на первый случай очки, а то пипец глазкам ну и тд... А, забыл добавить, если охотник, делают всякие крепления для ствола и тд. Ну и еще куча всяких сопутствующих мелочей, например установка рации, навигатор там))) на вкус и цвет...
как то так)))

Ну а если с детишками кататься вокруг гаража, тогда да - гемора ни какого!)))
вот !! яж говорю -СТРАШНО !!  аж ссыкотно!! что ?? у меня нет лишних 400 рублей на покупку ?? конечно есть , а вот всё остальное...  это и пугает !!))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2926 : 14 02 2013, 19:51:58 »

я вот тут навоял сегодня видЭо )))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=109252.new#new
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2927 : 14 02 2013, 20:13:50 »

Да гемора дофига с ним)), со снегоходом.

А какой там гемор? Не больше, чем с машиной.

ПРО СНЕГОХОД- Гемор в техобслуживании и ремонте. На нем же обычно ездят экстремально, ломают лыжи, пружины на катках или сами катки, переворачиваются, застрявая жгут вариаторы, рвут ремни, ломают кожух двигателя, фары, стекла, лобовик, ремонитруют систему подачи топлива. Горят поршня иногда и тд... перечислять можно бесконечно. И все стоит денег, и так как в основном все будеш делать сам при советах и помощи сотоварищей, времени надо) А без сотоварищей не обойтись! Одному можно и сгинуть. плюс ко всему неизбежны травмы различные, от мелких до тяжелых, например при наезде на какое нибудь препятствие, при переворачивании и тд. Если хочешь обезопаситься чутьчуть, нужен хороший шлем, на первый случай очки, а то пипец глазкам ну и тд... А, забыл добавить, если охотник, делают всякие крепления для ствола и тд. Ну и еще куча всяких сопутствующих мелочей, например установка рации, навигатор там))) на вкус и цвет...
как то так)))

Ну а если с детишками кататься вокруг гаража, тогда да - гемора ни какого!)))
вот !! яж говорю -СТРАШНО !!  аж ссыкотно!! что ?? у меня нет лишних 400 рублей на покупку ?? конечно есть , а вот всё остальное...  это и пугает !!))))))

Не понимаю как деньги бывают лишние...  ??? Наверно беспредельно много зарабатываешь  icon_acute7
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2928 : 14 02 2013, 20:26:39 »

да нет )) просто есть свободные )) запросы у меня не большие ))
машины меняю раз в 7-8 лет ) на багамы не стремлюсь ))
ребёнок обеспечен
если собирётся  за рубеж учиться -сдам акции
 вообщем не буду распространяться , но пол лимона ни как не подорвут мой бюджет ))
даже жене можно не говорить ))
вообщем зарплата 40 тыс руб
и маленький свечной заводик
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #2929 : 14 02 2013, 20:39:32 »

Жене категорически нельзя расскрывать свои доходы - это главный расхититель семейного бюджета!  ;)
А заводик это хорошо - неплохая прибавка к пенсии.  pif
Записан