'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Планы, пожелания, тёрки  (Прочитано 520635 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Олег Бегинин

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 652
  • Город: ЯНАО Новый Уренгой
  • танки поезда не боятся!!!
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #3270 : 27 03 2013, 20:33:54 »

Как помню на торце дверного проема в табличке -35 стоит температура использования? за -40 нефиг на пневме ездить :-)
Зачем тогда вообще машин покупать если -40 не выезжать, точнее зачем покупать машину которую нельзя эксплуатировать ниже -35 проживая в ЯНАО??? А при теплой погоде пешком прогуляться можно ИМХО :)
Записан

ZiS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • Город: Россия
  • Город:
    • 120-ый 4-х литровый
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #3271 : 28 03 2013, 06:22:58 »

Ребяты привет ! На выходные вроде как тёплая погодка  icon_hallo  может соберёмся что то совместное замутим ?  icon_beeer icon_beeer icon_beeer
Записан
ЖеньКа

ZiS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • Город: Россия
  • Город:
    • 120-ый 4-х литровый
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #3272 : 28 03 2013, 06:44:21 »

Как помню на торце дверного проема в табличке -35 стоит температура использования? за -40 нефиг на пневме ездить :-)
Зачем тогда вообще машин покупать если -40 не выезжать, точнее зачем покупать машину которую нельзя эксплуатировать ниже -35 проживая в ЯНАО??? А при теплой погоде пешком прогуляться можно ИМХО :)

Вот лично я бы тоже не брал на пневмоподвеске, но 4-х литровых двигателей не встречал чтоб были на простой, а двигатель 2.7 не хочется маловать ИМХО :)
Записан
ЖеньКа

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #3273 : 28 03 2013, 06:47:39 »

Ребяты привет ! На выходные вроде как тёплая погодка  icon_hallo  может соберёмся что то совместное замутим ?  icon_beeer icon_beeer icon_beeer
я в Омске, буду в ВСК после обеда
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

Евгений.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120, 4.0, 2007
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #3274 : 28 03 2013, 07:23:38 »

Как помню на торце дверного проема в табличке -35 стоит температура использования? за -40 нефиг на пневме ездить :-)
Зачем тогда вообще машин покупать если -40 не выезжать, точнее зачем покупать машину которую нельзя эксплуатировать ниже -35 проживая в ЯНАО??? А при теплой погоде пешком прогуляться можно ИМХО :)

Вот лично я бы тоже не брал на пневмоподвеске, но 4-х литровых двигателей не встречал чтоб были на простой, а двигатель 2.7 не хочется маловать ИМХО :)
да все машины на велюровом салоне , проданные от ОД- это без пневмы  с 4-х литровым двигателем!!! мне кажется, это самый простой критерий  по которому определяется наличие или отсутствие испрашиваемого параметра авто...
Записан

Izum

  • Новый Уренгой
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: YANAO
  • Город:
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #3275 : 28 03 2013, 14:07:47 »

Как помню на торце дверного проема в табличке -35 стоит температура использования? за -40 нефиг на пневме ездить :-)
Зачем тогда вообще машин покупать если -40 не выезжать, точнее зачем покупать машину которую нельзя эксплуатировать ниже -35 проживая в ЯНАО??? А при теплой погоде пешком прогуляться можно ИМХО :)
Ну хз, многие покупают не зная что после -40 низя, производителем настоятельно.. жалко власдельцам становиться от ужаса :-) но многим пох.. все-равно потом впарят следующему владельцу :-(
Записан

КАЮР89

  • качайте мышцы,качайте мышцы все нормальные пацаны давно газ качают.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +29/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1436
  • Город: НОВЫЙ УРЕНГОЙ
  • Город:
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #3276 : 28 03 2013, 18:31:20 »

Кто как конечно, но я например после -33-35 машину не завожу, мне жалко,лучше 100р. отдам таксеру , ну вот такой я  ;)
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #3277 : 28 03 2013, 18:35:38 »

Кто как конечно, но я например после -33-35 машину не завожу, мне жалко,лучше 100р. отдам таксеру , ну вот такой я  ;)

Надо было в Нур както срочно, машинка в гараже, завел и попер. За бортом чета около -42 было. поддеревенела км через 40, но тепло) И ни каких проблем. У мня комфорт.
Записан

NUR89

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +254/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5604
  • Город: Н. Уренгой
  • Евгений
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #3278 : 28 03 2013, 19:30:13 »

В субботу планирую мясо в карьере жарить, да на снежике кататься)) Так что , велком!
Записан

КАЮР89

  • качайте мышцы,качайте мышцы все нормальные пацаны давно газ качают.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +29/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1436
  • Город: НОВЫЙ УРЕНГОЙ
  • Город:
Re: Планы, пожелания, тёрки
« Ответ #3279 : 28 03 2013, 20:22:26 »

Погода шепчет, конечно объявить сборы надо, кстати на озере молодежном дорожку расчистили там погонять можно жаль я на работу.
Записан