'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО  (Прочитано 325017 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2390 : 01 01 2013, 00:48:10 »

В арабе только салон напрягает

в правильном арабе салон не может напрягать ))
Записан

GCC

  • Гость
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2391 : 01 01 2013, 00:49:27 »

Как научиться учитывать ??  8D

обнуляйте среднеий рсход при каждой заправке и не трогайте его до следующей ))
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2392 : 01 01 2013, 16:25:02 »

В арабе только салон напрягает

в правильном арабе салон не может напрягать ))
А,что напрягает?Если учесть ,что модели больше десяти лет,так напрягают проезжающие мимо новые машины.Зависть-ни куда не денешся.
Записан

duter

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14269
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2393 : 01 01 2013, 16:49:11 »

Зависть? Прадо это рабочая лошадка. (120) Народно - рабочая... Проверенная временем, замесом говен, горами, речками и всякое такое. Машина для тех кто не заморачивается супер комфортом (хотя и он дает комфорт, в дальних поездках как корабль плывет по волнам), ИМХО чем проще тем лучше и обслуживается проще. Кто с завистью глядит на современные проезжающие мимо коляски просто обязан менять Прадо на что то более современное. Машина не должна чувствовать недовольство хозяина, она живая, добром не кончится такие думки. ИМХО.
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2394 : 01 01 2013, 20:04:16 »

Зависть? Прадо это рабочая лошадка. (120) Народно - рабочая... Проверенная временем, замесом говен, горами, речками и всякое такое. Машина для тех кто не заморачивается супер комфортом (хотя и он дает комфорт, в дальних поездках как корабль плывет по волнам), ИМХО чем проще тем лучше и обслуживается проще. Кто с завистью глядит на современные проезжающие мимо коляски просто обязан менять Прадо на что то более современное. Машина не должна чувствовать недовольство хозяина, она живая, добром не кончится такие думки. ИМХО.
НЕ у всех фамилия Абрамович,что бы внедорожник более чем за 1500 000 считать рабочей лошадкой.А,что я думаю машине не известно,тем более,что отношусь к ней хорошо.
Записан

duter

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14269
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2395 : 01 01 2013, 20:13:08 »

инцидент исчерпан. Если не Абрамович, нужно довольствоваться тем что есть. Если человек обижен сам на себя, его не должно напрягать то, что находится в его владениях имхо
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2396 : 01 01 2013, 20:51:21 »

Да,разве это инциндент-так,скука за...а.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2397 : 03 01 2013, 22:48:59 »

Зависть? Прадо это рабочая лошадка. (120) Народно - рабочая... Проверенная временем, замесом говен, горами, речками и всякое такое. Машина для тех кто не заморачивается супер комфортом (хотя и он дает комфорт, в дальних поездках как корабль плывет по волнам), ИМХО чем проще тем лучше и обслуживается проще. Кто с завистью глядит на современные проезжающие мимо коляски просто обязан менять Прадо на что то более современное. Машина не должна чувствовать недовольство хозяина, она живая, добром не кончится такие думки. ИМХО.
Кааак глуубоокооооо скаазаал !!!!  ^-^
Записан

archimen@555

  • Это я почему раньше злым был?!Потому что у меня ПРАДО не было!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1246
  • Город: Луганская обл.Попасная
  • Город:
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2398 : 04 01 2013, 01:42:23 »

Это культовое авто.Я мог купить какое то карыто в салоне где было бы куча лампочек и много наворотов,где были изящные линии кузова или двигатель года и все такое.Но я не забуду то летнее утро когда брат пригнал своего 120 и дал мне проехаться.Я ВЛЮБИЛСЯ В ЭТО АВТО!!!Ездил весь день и вечером когда поехали обмыть покупку я понял ЧТО ЭТО МОЯ МЕЧТА.ПРАДО 120 ЭТО НЕ ПРОСТО АВТОМОБИЛЬ,ЭТО КУЛЬТОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ.Кинте в меня камень кто думает обратное.И писать что это не модный или какой то старый автомобиль на сайте который из начала создавался для владельцев TLC120, ОЧЕНЬ ОСКОРБИТЕЛЬНО...Это не наезд а лично мое мнение team
Записан

agutsu

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20280
  • Обожаю наши дороги! Сел и поскакал...
    • Toyota LC 150 3,0 дизель
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2399 : 04 01 2013, 07:31:06 »

Это культовое авто.Я мог купить какое то карыто в салоне где было бы куча лампочек и много наворотов,где были изящные линии кузова или двигатель года и все такое.Но я не забуду то летнее утро когда брат пригнал своего 120 и дал мне проехаться.Я ВЛЮБИЛСЯ В ЭТО АВТО!!!Ездил весь день и вечером когда поехали обмыть покупку я понял ЧТО ЭТО МОЯ МЕЧТА.ПРАДО 120 ЭТО НЕ ПРОСТО АВТОМОБИЛЬ,ЭТО КУЛЬТОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ.Кинте в меня камень кто думает обратное.И писать что это не модный или какой то старый автомобиль на сайте который из начала создавался для владельцев TLC120, ОЧЕНЬ ОСКОРБИТЕЛЬНО...Это не наезд а лично мое мнение team
плюсану!
Записан