'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО  (Прочитано 321856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алишер

  • Всем добра и процветания!
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Республика Коми, г.Сыктывкар
  • пока на этой,но скоро меняю на PRADO!!!

Рассматриваю вариант 2.7,но мало информации для принятия решения.Что скажите?Может даже будут рекомендации как и где брать в ОАЭ или через кого?   
Записан

GCC

  • Гость

Огласите Ваши цены на 2.7 из Эмиратов и на официальную 4-х литровку пусть даже в минимальной комплектации, тогда и поговорим про все "за" и "против" в вашем случае, имхо.
Записан

fd1344

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Санкт-Петербург

Мне кажется принципиально отличие это двиг. Остальное не так принципиально. Если устраивает динамика 2,7, то нормально. Ну и в Сыктывкаре холодно. Правда основное отличие это отсутствие попогрея и подогрева зеркал.
Записан

Хант

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18

Правда основное отличие это отсутствие попогрея и подогрева зеркал.

На моём арабе всё это присутствует. При заказе заранее обговорил все детали. Если в ОАЭ обшивать кожей получите и подогрев задних сидений.
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

А меня помимо динамики 2,7, ещё чисто психологически напрягла 4-х ступка АКПП, как-то совсем не айс. Ну и если брать нулевого, это отсутствие гарантии.
Записан

GCC

  • Гость

Ну и если брать нулевого, это отсутствие гарантии.

Почему? "Серые" тож дают гарантию, 3года или 100тыков, и даже 5лет или 120тыков.
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Серая гарантия это немного не совсем то, что официальная, детали производитель не поменяет, расходы должен будет взять на себя серый диллер, я даже не говорю о том, что правила игры в стране периодически меняются, это ладно, но были преценденты у лексусов, полетел блок ABS под замену, на нулевом GX, так вот платить за данный баг пришлось владельцу. Печальный опыт здесь
Записан

GCC

  • Гость

Да мне вообщем-то все равно, я например, сознательно отказался от гарантии при покупке нового Прадо у "серого" дилера.
Записан

Rollo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Волжский

У меня араб,правда 3месяца всего,брал новый,пробег 6тыс,ничего не ломалось:)) Двигла в городе хватает вполне,не комплексую и даже хулиганю иногда:) Коробка 4ступ устраивает вполне,на 5ступке не ездил,поэтому сравнить не могу... Хотя чем 5ступка лучше(на 2,7л то),если автомат все равно? У меня когда-то мерс123 был,в нем, как выяснилось вообще 3ступка автомат стоял,а я ездил и не замечал даже.Подогрев сидений,зеркал планирую сам поставить.. Музыка в арабах урезаная с завода идет,саба нет и усилка,но это и к лучшему все равно бы выкинул родную и поставил нормальный звук(уже так и сделал кстати).Еще плюс,что ОД кланяться не надо и разрешения спрашивать на каждую мелочь установить,а то вдруг гарантии лишат..Масло могу и сам поменять с фильтрами,благо руки не из жопы растут или в любом сервисе,все равно на порядок дешевле чем у ОД получится.Чего еще там..Аа -нет системы помогающей с спускаться с горки и пневмоподвески,опять же не переплачивать за них, ибо на пневму народ ругается за ломучесть,а с горки я и без помошников могу съехать:) В общем ,если ездить в основном по городу собираешься араба можно брать-двигла хватает,а в остальном различия несущественные,я б сказал.
Записан

Алишер

  • Всем добра и процветания!
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Республика Коми, г.Сыктывкар
  • пока на этой,но скоро меняю на PRADO!!!

Привет, Rollo! Где брал своего араба?
Записан