'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Камера переднего вида  (Прочитано 58609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

typolev

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Москва
    • 150
Re: Камера переднего вида
« Ответ #200 : 06 03 2015, 11:02:56 »

- нужен кабель с коннектором к разъему около зеркала заднего вида и плафона - где можно по номеру найти этот коннектор с кабелем, подходящий именно к этому разъему (по запчастям не нашел).
с каблем скорее всего будет только кусок проводки по каталогу, но ценнег космос, как вариант заказывать отдельно коннектор и пины, номера есть в эл.схеме.
Вот именно - что космос, уже посмотрел. А, если отдельно коннектор и пины - в книжке есть эл. схема, но номеров я там не нашел. Там прям в схеме есть парт-номера для заказа, как обычные номера запчастей?
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Камера переднего вида
« Ответ #201 : 06 03 2015, 11:47:02 »

- нужен кабель с коннектором к разъему около зеркала заднего вида и плафона - где можно по номеру найти этот коннектор с кабелем, подходящий именно к этому разъему (по запчастям не нашел).
с каблем скорее всего будет только кусок проводки по каталогу, но ценнег космос, как вариант заказывать отдельно коннектор и пины, номера есть в эл.схеме.
Вот именно - что космос, уже посмотрел. А, если отдельно коннектор и пины - в книжке есть эл. схема, но номеров я там не нашел. Там прям в схеме есть парт-номера для заказа, как обычные номера запчастей?

Схему я имел в виду дилерскую в pdf, не ту, что в книжке Автодата.
Умну нет схемы на 150-й, глянуть негде, на 120-й в конце схемы была таблица с номерами коннектров, далее по уже каталогу коннекторов ищем № пинов.
Записан

typolev

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Москва
    • 150
Re: Камера переднего вида
« Ответ #202 : 06 03 2015, 12:03:16 »

- нужен кабель с коннектором к разъему около зеркала заднего вида и плафона - где можно по номеру найти этот коннектор с кабелем, подходящий именно к этому разъему (по запчастям не нашел).
с каблем скорее всего будет только кусок проводки по каталогу, но ценнег космос, как вариант заказывать отдельно коннектор и пины, номера есть в эл.схеме.
Вот именно - что космос, уже посмотрел. А, если отдельно коннектор и пины - в книжке есть эл. схема, но номеров я там не нашел. Там прям в схеме есть парт-номера для заказа, как обычные номера запчастей?

Схему я имел в виду дилерскую в pdf, не ту, что в книжке Автодата.
Умну нет схемы на 150-й, глянуть негде, на 120-й в конце схемы была таблица с номерами коннектров, далее по уже каталогу коннекторов ищем № пинов.
Есть еще и каталог коннекторов??? Он у дилеров есть? Или они всю косу предложат?
Т.е. как обычному человеку подобрать? Ткните, пожалуйста.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Камера переднего вида
« Ответ #203 : 06 03 2015, 12:16:49 »

Есть еще и каталог коннекторов??? Он у дилеров есть? Или они всю косу предложат?
Т.е. как обычному человеку подобрать? Ткните, пожалуйста.

К дилерам вопче с такими вопросами лучше не обращаться, они сразу впадут в кому............. :o
Некоторые старые версии гуляют в сети, нужно искать. О.Д. 100% их не дадут да и их скорее всего у них и нету, каталоги вроде как тоже по парт номеру, стоят не дешево, запросить их у Toyota даже за $ как то не просто, была тема, там народ скидывался на дилерский диск со схемами на 150-й, Andy1 заказывал, года 3 назад ценнег был что то ~ 800$
как то так.....

Номер коннектора знаешь к которому пины нужны?
Каталог пинов - RM1022E
Записан

typolev

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Москва
    • 150
Re: Камера переднего вида
« Ответ #204 : 06 03 2015, 13:15:04 »

К дилерам вопче с такими вопросами лучше не обращаться, они сразу впадут в кому............. :o
Хм, а кто же пользуется этим каталогом, если ОД с ним не дружит?
Номер коннектора знаешь к которому пины нужны?
Каталог пинов - RM1022E
Номер не знаю, только фото - я просто подключал через быстросъемный контакт, пришла весна - хочу переделать и подключить через пин в эту колодку, но там пины настолько мелкие, что искал в автозапчастях - нигде не нашел.


Нашел на просторах и-нета: Руководство по ремонту проводов RM1022E : http://sendfile.su/1093044
А, конекторы поищу, может методом подбора получится....
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Камера переднего вида
« Ответ #205 : 06 03 2015, 13:21:33 »

Номер не знаю, только фото - я просто подключал через быстросъемный контакт, пришла весна - хочу переделать и подключить через пин в эту колодку, но там пины настолько мелкие, что искал в автозапчастях - нигде не нашел.

сылку потри, наверно нельзя тут, если каталог нада давай мыло, кину.
конекторы и пины всё в одном каталоге.

Да ну в каких запчастях, там спицефические пины, только оригинал.

пины нужны для коннектроа, что на фото или для его ответной части?

на выступе, что я обвёл есть 5-ти значныйн номер, посмотрите его, возможно понадобится увеличилка, перед
номером добовляем 90980+номер с разъёма, это и будет парт номер коннектора, далее лезем в каталог коннекторов и пинов и по номеру с разъёма ищем нужный пин и ответный коннектор.


К дилерам вопче с такими вопросами лучше не обращаться, они сразу впадут в кому............. :o
Хм, а кто же пользуется этим каталогом, если ОД с ним не дружит?

наверно продвинутые юзеры типа нас ))  ;)
х.з. кто, но они существуют, значит Toyotа их для кого то выпускает.  ???
Записан

typolev

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Москва
    • 150
Re: Камера переднего вида
« Ответ #206 : 06 03 2015, 13:32:34 »

Msk-199 не видно картинки Вашей. Так это ссылка на файлообменник, файл около 5 метров, вложение по размеру не проходит. Пусть висит, может понадобится кому.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Камера переднего вида
« Ответ #207 : 06 03 2015, 13:40:51 »

Номер не знаю, только фото - я просто подключал через быстросъемный контакт, пришла весна - хочу переделать и подключить через пин в эту колодку, но там пины настолько мелкие, что искал в автозапчастях -

Если говорите, что совсем мелкие, в том, что на фото пины (мама) скорее всего 82998-12750 но желательно проверить по номеру.
Записан

typolev

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Москва
    • 150
Re: Камера переднего вида
« Ответ #208 : 06 03 2015, 13:58:22 »

пины нужны для коннектроа, что на фото или для его ответной части?
Для коннектора, ответная часть - плата. Т.е. номер есть на самом - хм, не видел, изучу.
наверно продвинутые юзеры типа нас ))  ;)
х.з. кто, но они существуют, значит Toyotа их для кого то выпускает.  ???
Это точно!  :) Выпускаю для нас!
Если говорите, что совсем мелкие, в том, что на фото пины (мама) скорее всего 82998-12750 но желательно проверить по номеру.
Спасибо! +
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Камера переднего вида
« Ответ #209 : 06 03 2015, 14:35:30 »

пины нужны для коннектроа, что на фото или для его ответной части?
Для коннектора, ответная часть - плата. Т.е. номер есть на самом - хм, не видел, изучу.

Да, на коннекторах Toyota на всех есть № они продаются как з/ч по номеру.

вот -

Записан