'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: БРАК для женщины ЭТО...  (Прочитано 17450 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #100 : 08 06 2011, 22:09:09 »

Вам, МУЖЧИНАМ, виднее))) но это действительно так, - мужчины больше склонны к оформлению отношений, не смотря на бытующее мнение)

Есть мнение, а есть статистика. :) А статистика показывает, что даже не смотря на численнный перевес в пользу женщин, очень много мужчин ходят в холостяках. :)  
жертвы изломанного детства) или комплексы, ИЛИ ПОИСК ИДЕАЛА
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #101 : 08 06 2011, 22:22:38 »

Вам, МУЖЧИНАМ, виднее))) но это действительно так, - мужчины больше склонны к оформлению отношений, не смотря на бытующее мнение)

Есть мнение, а есть статистика. :) А статистика показывает, что даже не смотря на численнный перевес в пользу женщин, очень много мужчин ходят в холостяках. :) 
жертвы изломанного детства) или комплексы, ИЛИ ПОИСК ИДЕАЛА

статистика продажная дефка империализма.....математика точная наука ...так вот считаем была пара распалась ..сталоо два субъекта  .....одниоких фиг там куда подались полный паритете по холостякизму......он хрен возьмет такую дуру и он холостяк ..она хрен найдет такого дурака ...одиночка..причем часто мать ....от 22 и до 38 лет ..вот она убогая статистика.....к стенки журналы космо и я сама ..до самились что нет счастья не тому не другой!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #102 : 08 06 2011, 22:28:10 »

БРАК для женщины ЭТО...


... пиз;ец

нет зая это счастье! тока не каждая достойна его!

но всегда есть стимул стремиться к нему .......иначе алес ..гитлер капут ....тупиковая ветвь ....вырождение))))))))))))

Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #103 : 08 06 2011, 22:33:33 »

БРАК для женщины ЭТО...


... пиз;ец

нет зая это счастье! тока не каждая достойна его!

но всегда есть стимул стремиться к нему .......иначе алес ..гитлер капут ....тупиковая ветвь ....вырождение))))))))))))


+ мульон . Брак для женщины  -это счастье !
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #104 : 08 06 2011, 22:37:12 »

Впрягаюсь за женскую половину.Штамп в паспорте автоматом не гарантирует алименты.Женщинам(как мне кажется)Более свойственно иметь и сохранить семью.Ноэто чисто мое мнение.На индивидуальность не претендующее!

чистая профанация ща впрягусь за мужикофф))

леди закрываем уши, дамы прикрывае мглаза, мисс и миски прикрываем что можно прикрыть!))))))))

МУЖЧИНА именно с больших букфф это тот самец который тянет семью а порой и две но это уже патетика..так вот тот который дает кров и хлеб чадам своим прикрывая своим сильным крылом от невзогод и жизненых перепитий! только он достоин называться мужчиной..

хлюпики и немощи прикуривающие финансы от тестей тещ и всех остальных отойдите в сторонку ...эта тема не для вас!

так вот настоящему мужчине НЕ нужен штамп в паспорте и его женщина понимает это то так что полюбасу она под защитой, а штамп феничка, рюшечка надо поставить ненадо, да фиг с ней..все остальное инсинуация на тему кто главный у кого толще и длинее и кто в доме хозяин!

так вотс 90 прОцентов!))  бабс пардон леди желают что бы было замужество по наитию, ну мама так сказала))......а в реалии  тоесть современной реалии дамам глубоко пофиг мужчина им бы заделать бэби а потом раскачка прав и свобод униженных индейцев ...и как тока муж ..проявляет своя я происходит тема не дави на мое я ..я самая а могу все нафиг пошел ...ну и в довесок ....проблемы индейцев шерифа неипу....т ....

а крайний мужчина ...пахал пахал оказался не у дел и в довесок морально виновен((

эт я к чему .....бля..пардон ...сорри ...ну уважайте мужчин ..и он будет мужчино! ну любите мужчин и воздасться вам с полна...


и самое главное ..МУЖЧИНА такой каким ВЫ женщины позволяете ему быть !!!!!!!!!! делаете хлюпика таким и будя ....богатырь да есть гуд и аминь!  все зависит от вас и все в ваших руках!!!!!!!!! (без пошлятины по серьезу)

ХУ ..я все сказал!))))))))))))
Надо распечатать и на стеночку повесить что ль!!! Что б не забываться :-[ :-[ :-[
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #105 : 08 06 2011, 22:39:45 »

не Брак а понимание!   милые дамы и леди ...ну когда в поймете что наивысшее счастье это когда тебя понимают ..если понимают значит не делают больно  это уже как минимум комфортно существовать ..далее логическая цепочка ....понимают -удобно один шаг до любви  и привязанности даже если насильно выдана замуж ..дальше больше ..дети -любовь- понимание ...вот треугольник эйфории ..если грани этой пирамиды распадаются значит где то была ошибка и стоители вашей любви были гастербайтеры...и все было фальш но ..иногда стоит покопаться найти гнилые зерна и начать все заново но при условии что есть ПОНИМАНИЕ и влечение  иначе читаем пункт 1 алес капут них ферштейн .....итог ...жопа(
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #106 : 08 06 2011, 22:41:55 »

_http://www.101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=23

это фон для продолжения беседы! ну стесняемся синхронизируемся! icon_hallo
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #107 : 08 06 2011, 22:43:43 »

а я продолжаю утверждать, что это "ЖО;ПА"))))))))))))))))))


Аленка..а я утверждаю что за пять встречь тебя можно превратить в ручного котенка! ....

ща жизнь сложная  ..

"верить нельзя никому ...мне можно!"(С)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #108 : 08 06 2011, 22:48:22 »

а я продолжаю утверждать, что это "ЖО;ПА"))))))))))))))))))


Аленка..а я утверждаю что за пять встречь тебя можно превратить в ручного котенка! ....

ща жизнь сложная  ..

"верить нельзя никому ...мне можно!"(С)

. за наивность, конечно, люблю ;)

за наивность, конечно, люблю ;)  тоесть за жизненый опыт хотела написать? :-[
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: БРАК для женщины ЭТО...
« Ответ #109 : 08 06 2011, 22:48:23 »

не Брак а понимание!   милые дамы и леди ...ну когда в поймете что наивысшее счастье это когда тебя понимают ..если понимают значит не делают больно  это уже как минимум комфортно существовать ..далее логическая цепочка ....понимают -удобно один шаг до любви  и привязанности даже если насильно выдана замуж ..дальше больше ..дети -любовь- понимание ...вот треугольник эйфории ..если грани этой пирамиды распадаются значит где то была ошибка и стоители вашей любви были гастербайтеры...и все было фальш но ..иногда стоит покопаться найти гнилые зерна и начать все заново но при условии что есть ПОНИМАНИЕ и влечение  иначе читаем пункт 1 алес капут них ферштейн .....итог ...жопа(
  Понимание, любовь, уважение, защита, привязанность, влечение  - не нравится слово Брак ? Да хоть веслом назовите ! Важно другое, важно быть, ощущать, чувствовать, понимать что ты  счастлив. 
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0