'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Щетки стеклоочистителя Прадо 120 (дворник), и все вокруг  (Прочитано 260500 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Неужели сдуются?
Кто знает ??? в вашей жиже даже радиаторы растворяются, что говорить о щётках, не забудь сказать сколько продержутся. Я вот до сих пор родные юзаю, 2,5 года полёт нормальный.
Записан

Владыка

  • Гость

Неужели сдуются?
Кто знает ??? в вашей жиже даже радиаторы растворяются, что говорить о щётках, не забудь сказать сколько продержутся. Я вот до сих пор родные юзаю, 2,5 года полёт нормальный.
кера се, чтоб я таг жил
Записан

Lexx

  • Гость

Если чесно то раз в год(30тыс.км) замена это нормально я недавно Champion Aerovantage на Bosch Aerotwin помнял и доволен
а у родственника на Рено 3 года и полёт нормальный (за 3 года 15 тыс. км) ;D
Записан

vladbva

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: ... глушь, Саратов...
  • Преодолеваю трудности. Испытываю нервы.
    • ТЛК120-ТЛК150-Subaru

Если чесно то раз в год(30тыс.км) замена это нормально я недавно Champion Aerovantage на Bosch Aerotwin помнял и доволен
а у родственника на Рено 3 года и полёт нормальный (за 3 года 15 тыс. км) ;D
Я независимо от кажущейся работоспособности щеток меняю их раз в полгода, - весной (перед летним сезоном) и осенью (перед зимним). Новые всегда работают намного лучше, и стекло не затирается. Про Бош тоже думал, смутила низкая цена (ну, типа дешево-плохо... хотя самые дорогие Валео не впечатлили - писАл уже)
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Стекло затирается если на щётках песок. Я перед каждым их включением, а это у нас слава богу не сильно часто, просто тряпкой песок из под резинок убираю и стекло не затирается и щётки до сих пор нормально чистят ok ну и эта, веерные писалки рулят yes
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Стекло затирается если на щётках песок. Я перед каждым их включением, а это у нас слава богу не сильно часто, просто тряпкой песок из под резинок убираю и стекло не затирается и щётки до сих пор нормально чистят ok ну и эта, веерные писалки рулят yes
+ тебе...я тоже самое делаю.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Неужели сдуются?
Кто знает ??? в вашей жиже даже радиаторы растворяются, что говорить о щётках, не забудь сказать сколько продержутся. Я вот до сих пор родные юзаю, 2,5 года полёт нормальный.
Поддерживаю: 3г. с момента покупки, юзал родные круглогодично - отличные щетки! Щас год юзаю безкаркасные Хорс - уже мажут. Следующие куплю опять каркасные родные -) И пох... мне что они старинной конструкции -)
Записан

vet

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 538
  • Город: Москва, ЗАО, Солнцево
  • TLC PRADO 4.0
    • TLC 120

Каркасные  дворники (оригинал) или бескаркасные..  насколько я понимаю.. разница особенно ощутима в зимний период? сейчас стоят бескаркасники.. пора менять.. что лучше ставить?
Записан

PradoMD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 124

Безкаркасные -не делают на стекле царапин и не оставляют затёртостей что устаревает стекло .
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Так, какие, всё-таки, предпочтительней?!
Записан