'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Металлическая сетка (защита) решетки радиатора 150го  (Прочитано 114564 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Спасибо Александр!
Ещё вопрос



стрелками указано - это клипсы или пластиковый "квадрат" под саморез? 3ий на снимке отсутствует.
Записан

Александр С

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 191
  • Город: Обнинск
  • LC150 дизель Элеганс


 Это алюминевый крепеж для кабелей,которые лежат на верхней части решетки,а саморез вкручен под этим алюминевым крепежом по центру. Вчера установил сетки на центр. и нижнюю решетки. Сетки алюминевые серебристого цвета. В нижнюю сетку врезал ДХО Philips 5 светодиодов. Сетки можно крепить узкими и длинными хомутами из пластмассы(черными в моем случае).
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D


 Это алюминевый крепеж для кабелей,которые лежат на верхней части решетки,а саморез вкручен под этим алюминевым крепежом по центру. Вчера установил сетки на центр. и нижнюю решетки. Сетки алюминевые серебристого цвета. В нижнюю сетку врезал ДХО Philips 5 светодиодов. Сетки можно крепить узкими и длинными хомутами из пластмассы(черными в моем случае).

Фоту показывай! Результат труда)))
Записан

Александр С

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 191
  • Город: Обнинск
  • LC150 дизель Элеганс


 Сетка на решетке.
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Какой диаметр втулок под саморез для крепления сетки внутри решетки?
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Какой диаметр втулок под саморез для крепления сетки внутри решетки?

хз. Штангеля нет. брал клипсы Газелевские, через них саморз закручивал. здесь картинка иха http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=61112.0
Записан

Александр С

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 191
  • Город: Обнинск
  • LC150 дизель Элеганс

 Для CA$H. В любом магазине для отечественных автозапчастей покупаете пистоны для газели,как на рисунке у Странника.Мама без подгонки устанавливается в гнезда родных саморезов и в нее через сетку (можно с шайбами)  вкручиваются саморезы длиной порядка 3-3.5см. Я вкручивал 3см. Но хочу еще раз обратить внимание,что крепить сетку лучше пластмассовыми хомутиками черного цвета(даже,если сетка серебро). Я сейчас уезжаю в отпуск,а по приезду собираюсь центральную решетку закрепить хомутами.Нижняя решетка у меня закреплена этими хомутами и держится хорошо. Самих хомутов на фоне серебрянной решетки не видно.
 
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Какой диаметр втулок под саморез для крепления сетки внутри решетки?

хз. Штангеля нет. брал клипсы Газелевские, через них саморз закручивал. здесь картинка иха http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=61112.0
Для CA$H. В любом магазине для отечественных автозапчастей покупаете пистоны для газели,как на рисунке у Странника.Мама без подгонки устанавливается в гнезда родных саморезов и в нее через сетку (можно с шайбами)  вкручиваются саморезы длиной порядка 3-3.5см. Я вкручивал 3см. Но хочу еще раз обратить внимание,что крепить сетку лучше пластмассовыми хомутиками черного цвета(даже,если сетка серебро). Я сейчас уезжаю в отпуск,а по приезду собираюсь центральную решетку закрепить хомутами.Нижняя решетка у меня закреплена этими хомутами и держится хорошо. Самих хомутов на фоне серебрянной решетки не видно.
 
Благодарю StranniC и Александр С, хотел применить вместо газелевских пистонов что либо иное, подходящее по форме из металла. Для этого и был нужен диаметр пистона. Можно ли применить что либо произвольное, схожее по конструктиву, сквозь которое спокойно проходит саморез, в вышеуказанных  размерах, для обеспечения жесткости конструкции?
Вопрос к Александру С: использовать хомуты для крепления сетки на верхней решетке это необходимость? Почему? Жесткость конструкции и равноудаленность сетки изнутри от решетки  не обеспечивается?
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

мне на хомутах делали