'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Металлическая сетка (защита) решетки радиатора 150го  (Прочитано 114580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mitra

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +39/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 180
  • Город: К
  • Город:
    • 150 4.0

Ollega, как снимается решётка, которая внизу бампера?

никак... при снятом бампере....
Снимается.  icon_beeer  icon_beeer  icon_beeer  ;D По порядку. Снимаем радиаторную решетку. Снимаем номерные знаки и заводскую черную рамку. Отворачиваем крестовой саморез со стороны радиатора(насчупывается вслепую ровно посередине бамперной решетки, на бампере же видна точка сварки этого цилиндрика под саморез). С краев бамперной решетки есть небольшие "уши", освобождаем их т.е. отодвигаем защитные кожухи фар в сторону крыльев.(Засунув руку поймешь о чем это). Нажимая на решетку вовнутрь освобождаем от защелок. Затем повернув решетку на себя переворачиваем ее в горизонтальное положение, снимаем шланг с крючков и(для машин с парктроником клипсы крепления проводов парктроника), сдвигаем в любой понравившийся край, освобождая место для извлечения решетки с противоположного конца. Ей бог вынуть не большая проблема  ok

Дим Mitra звони, а лучше подъезжай скину за пять минут  newrus.

Псы. Повторюсь, звиняйте за ИМХО. Внизу смотрится лучше черная сетка, отсюда вывод, что и в радиаторную надо бы ставить черную для единства рисунка и вида. Если ставим сетку только в решетку радиатора, то каждый решает для себя, что ему больше нравится и цвет и величина ячеек. Я прикидывал пять разных. В белого или черного коника поставил бы черную. А вот для серебра моего выбрал именно темносеребристую со средней ячейкой. А бамперную оставил без изменений о чем писал выше, так как колхоз и по факту она у меня закрыта хром решеткой, которая на мой взгляд смотрится более гармонично(на фото видно). Как то так :-[

Юр Tay! ЗАЧОТ!!!!! +++
Олег, привет! Спасибо за разъяснение, вчера сам разобрался, клонировал твою идею по логотипу! Понравилось:) Правда заняло у меня всё это дело три с половиной часа. Примастрачил на хомуты.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

То же вчера поставил сетку. Три года читал темы про эти сетки и не выдержал. Поставил серебристую (какя была). Газелевские клипсы купил а ставить не стал. Прикрутил сетку без проставок. Она плотно прилегла. А части которые в середине на хомуты -просверлил в ребрах внутри отверстия и притянул. Во общем все супер получилось.
В нижнюю решетку сетку не ставил так как там и так накладка.
Ребят,а она не крупновата? :-[ А еще мне установщик сказал что металлическая сетка гремит :-X

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1

Ребят,а она не крупновата? :-[ А еще мне установщик сказал что металлическая сетка гремит :-X
Не - самое оно, как ни странно, отсекает практически всё, что пытается прилететь ))) А по поводу "гремит" - ну так, скорее всего, надо руки заточенные правильно иметь ... вот такой заочный привет, на заочную ахинею "установщика" ... 65 тык на Camry, уже 6 тык на Prado, и ничего нигде не гремит! ok
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Ребят,а она не крупновата? :-[ А еще мне установщик сказал что металлическая сетка гремит :-X
Не - самое оно, как ни странно, отсекает практически всё, что пытается прилететь ))) А по поводу "гремит" - ну так, скорее всего, надо руки заточенные правильно иметь ... вот такой заочный привет, на заочную ахинею "установщика" ... 65 тык на Camry, уже 6 тык на Prado, и ничего нигде не гремит! ok
а в каких магазах такую сетку искать?для чего она вообще?(кроме как на Камри ;) )

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1

...для чего она вообще?(кроме как на Камри ;) )
хорош прикалываться ... как максимум, от камней радиатор спасает великолепно!
а в каких магазах такую сетку искать?

лень искать, закажи в клубном магазине ;)  _http://www.prado-tuning.ru/catalog/38?page=4
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

...для чего она вообще?(кроме как на Камри ;) )
хорош прикалываться ... как максимум, от камней радиатор спасает великолепно!
а в каких магазах такую сетку искать?

лень искать, закажи в клубном магазине ;)  _http://www.prado-tuning.ru/catalog/38?page=4
вот они мне позолоченые вылезут с доставкой в Сибирь!

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1

вот они мне позолоченые вылезут с доставкой в Сибирь!
это точно! icon_crazy2
Ну посмотри на строительном рынке любом, оцинкованную, а сверху прямо из баллончика задуй, хоть всеми цветами радуги!)))
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

Красавец! tvz070 +!. Сетку резал походу, ромбы вертикально? Иль эксклюзив 8D? Молодца вообщем!  icon_friends
Да резал на 4 части. А ромбы сами так случайно получились когда первую первую поставил и позже заметил.
Записан

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

То же вчера поставил сетку. Три года читал темы про эти сетки и не выдержал. Поставил серебристую (какя была). Газелевские клипсы купил а ставить не стал. Прикрутил сетку без проставок. Она плотно прилегла. А части которые в середине на хомуты -просверлил в ребрах внутри отверстия и притянул. Во общем все супер получилось.
В нижнюю решетку сетку не ставил так как там и так накладка.
Ребят,а она не крупновата? :-[ А еще мне установщик сказал что металлическая сетка гремит :-X
Какая была в магазине такую и взял. Меньше не было.А чему там греметь, если она плотно прижата саморезами и хомутами
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +430/-34
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2849
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

То же вчера поставил сетку. Три года читал темы про эти сетки и не выдержал. Поставил серебристую (какя была). Газелевские клипсы купил а ставить не стал. Прикрутил сетку без проставок. Она плотно прилегла. А части которые в середине на хомуты -просверлил в ребрах внутри отверстия и притянул. Во общем все супер получилось.
В нижнюю решетку сетку не ставил так как там и так накладка.
Ребят,а она не крупновата? :-[ А еще мне установщик сказал что металлическая сетка гремит :-X
Это у установщика синдром сантехника (сварщика, токаря) когда они видят что клиент не очень в этом деле волочет, сразу становятся важными, надувают щеки и несут всякую чушь
Записан
Иная простота хуже воровства