'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Металлическая сетка (защита) решетки радиатора 150го  (Прочитано 114582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Ollega, как снимается решётка, которая внизу бампера?

никак... при снятом бампере....
Снимается.  icon_beeer  icon_beeer  icon_beeer  ;D По порядку. Снимаем радиаторную решетку. Снимаем номерные знаки и заводскую черную рамку. Отворачиваем крестовой саморез со стороны радиатора(насчупывается вслепую ровно посередине бамперной решетки, на бампере же видна точка сварки этого цилиндрика под саморез). С краев бамперной решетки есть небольшие "уши", освобождаем их т.е. отодвигаем защитные кожухи фар в сторону крыльев.(Засунув руку поймешь о чем это). Нажимая на решетку вовнутрь освобождаем от защелок. Затем повернув решетку на себя переворачиваем ее в горизонтальное положение, снимаем шланг с крючков и(для машин с парктроником клипсы крепления проводов парктроника), сдвигаем в любой понравившийся край, освобождая место для извлечения решетки с противоположного конца. Ей бог вынуть не большая проблема  ok

Дим Mitra звони, а лучше подъезжай скину за пять минут  newrus.

Псы. Повторюсь, звиняйте за ИМХО. Внизу смотрится лучше черная сетка, отсюда вывод, что и в радиаторную надо бы ставить черную для единства рисунка и вида. Если ставим сетку только в решетку радиатора, то каждый решает для себя, что ему больше нравится и цвет и величина ячеек. Я прикидывал пять разных. В белого или черного коника поставил бы черную. А вот для серебра моего выбрал именно темносеребристую со средней ячейкой. А бамперную оставил без изменений о чем писал выше, так как колхоз и по факту она у меня закрыта хром решеткой, которая на мой взгляд смотрится более гармонично(на фото видно). Как то так :-[

Юр Tay! ЗАЧОТ!!!!! +++

Молодец,  хорошая инструкция! эээх раньше бы её... перед отпуском тож надо в низ сетку поставить, ну чета на трассе ну очень много всяких летающих-пархающих( Вчера гонял в Ноябрьск это от нас почти 620 км в одну сторону до места, 20 минут - через стекло ниче не видно от комарей, омыватель в помощь, представляю что на радиаторе. туда приехали номер не видать)
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Эд StranniC + Спасибо! Глаза боятся-руки делают    :-[ 8D
Кстати и за наклейку мерси(как оказалось)  icon_friends
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Ollega, как снимается решётка, которая внизу бампера?

никак... при снятом бампере....
Снимается.  icon_beeer  icon_beeer  icon_beeer  ;D По порядку. Снимаем радиаторную решетку. Снимаем номерные знаки и заводскую черную рамку. Отворачиваем крестовой саморез со стороны радиатора(насчупывается вслепую ровно посередине бамперной решетки, на бампере же видна точка сварки этого цилиндрика под саморез). С краев бамперной решетки есть небольшие "уши", освобождаем их т.е. отодвигаем защитные кожухи фар в сторону крыльев.(Засунув руку поймешь о чем это). Нажимая на решетку вовнутрь освобождаем от защелок. Затем повернув решетку на себя переворачиваем ее в горизонтальное положение, снимаем шланг с крючков и(для машин с парктроником клипсы крепления проводов парктроника), сдвигаем в любой понравившийся край, освобождая место для извлечения решетки с противоположного конца. Ей бог вынуть не большая проблема  ok

Дим Mitra звони, а лучше подъезжай скину за пять минут  newrus.

Псы. Повторюсь, звиняйте за ИМХО. Внизу смотрится лучше черная сетка, отсюда вывод, что и в радиаторную надо бы ставить черную для единства рисунка и вида. Если ставим сетку только в решетку радиатора, то каждый решает для себя, что ему больше нравится и цвет и величина ячеек. Я прикидывал пять разных. В белого или черного коника поставил бы черную. А вот для серебра моего выбрал именно темносеребристую со средней ячейкой. А бамперную оставил без изменений о чем писал выше, так как колхоз и по факту она у меня закрыта хром решеткой, которая на мой взгляд смотрится более гармонично(на фото видно). Как то так :-[

Юр Tay! ЗАЧОТ!!!!! +++

Молодец,  хорошая инструкция! эээх раньше бы её... перед отпуском тож надо в низ сетку поставить, ну чета на трассе ну очень много всяких летающих-пархающих( Вчера гонял в Ноябрьск это от нас почти 620 км в одну сторону до места, 20 минут - через стекло ниче не видно от комарей, омыватель в помощь, представляю что на радиаторе. туда приехали номер не видать)

Да, инструкция нормуль  ^-^ Я на низ  ставил без снятия )) даж в ТехДоке не понял как она снимается...очково было чейнибудь сломать ))  8D
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово



Вот и я поставил,САМ!!!!Зацените коллеги! 8)

Batya

  • Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале, Тюменская обл. Ишим
    • Серый Элеганс 3.0
Записан
Езда на отечественных машинах напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Batya, благодарю!

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

андрютто72, красавчик! А говорил то - говорил  8D
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

андрютто72, красавчик! А говорил то - говорил  8D
Подводных камней канеш, уйма! Но, куда без них!

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

андрютто72 Зачоооот + !!! Да своими то ручками  ^-^  Андрюха Молодца!  icon_friends
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

андрютто72 Зачоооот + !!! Да своими то ручками  ^-^  Андрюха Молодца!  icon_friends
Была сетка мельче,но цуко серебро  ::) вашпе не камильфо.