'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Металлическая сетка (защита) решетки радиатора 150го  (Прочитано 114593 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Повелитель

  • Наши люди в булочную на такси не ездят!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1464
  • Город: Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
    • Прадо 150 рестайл

Ivan, В рестайлинговой решетке саморезы вкручивать некуда,только стяжками пластиковыми.Я СЕРГЕЮ 78 уже ответил как крепить сетку.
декабраф, а есть ли какие-то заводские решения по сетке на радиаторную решётку и в бампер?
Записан
Если человек хочет жить, — то медицина бессильна ! А, если хочет ХОРОШО жить, — то бессильно даже законодательство !

декабраф

  • Гость

Повелитель, Если были заводские,то я бы может и не заморачивался собственым изготовлением.На вопрос отвечаю,я лично не встречал.
Записан

КарФоген

  • дорогая,я что-то никак не могу заснуть.-Это нормально-Зло никогда не дремлет.,
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62
  • Город:
    • LKP-150 2.7

Повелитель, Если были заводские,то я бы может и не заморачивался собственым изготовлением.На вопрос отвечаю,я лично не встречал.
видал на стоянке в екб прадос на нём как правильно сказать то ::)решётка и между хромом было всё выпелено ну я так понял(ну та пластмасса которая между хромом тойсть там скелет решётки из хрома всё)и затянуто решёткой шёл мимо пастоял оценил прям загледелся машина была цветом серебро и сетка серебро!фотак нет чёто ни сообразил заснять!а так смотрится очень зачётно!  ok ну мне панравилась всё дельно да и на пакупную ни пахожа ни где не встречал ни видел!
Записан

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +377/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5011
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D

StranniC, Поставил наконец то сетку в решетку. Закрепил черными стяжками, чуть глаза не сломал, черное на черном. Просверлил аккуратненько по три ряда на три куска сетки. АффигительнО получилось. Все разбирается и собирается благодаря вашим и других новаторов идей. Один заковык при надевании резинок боковых на якорьки,  но поворачивая их на себя одевать дальний потом отверткой шлицевой поддевая и ближний к себе. Спасибо. Теперь в бампер соберусь когда продолжу.
Записан

декабраф

  • Гость

Повелитель, Появились заводские решения по сетке на радиаторную решётку и бампер,цена-18 000руб.
Записан

Повелитель

  • Наши люди в булочную на такси не ездят!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1464
  • Город: Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
    • Прадо 150 рестайл

Повелитель, Появились заводские решения по сетке на радиаторную решётку и бампер,цена-18 000руб.
Цена ОД?
Записан
Если человек хочет жить, — то медицина бессильна ! А, если хочет ХОРОШО жить, — то бессильно даже законодательство !

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +377/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5011
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D

Нехеррра решение золотое.
Записан

декабраф

  • Гость

Повелитель, Да цена ОД,Я ТО ПОДУМАЛ ,что с брюликами,а что вы хотели это же аксессуары!!!
Записан

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D

Закупил всё, сетку, саморезы, эти штуки газелевские, хомутики. Раза 3 прочитал инструкцию от Странника, фото изучил. Выберу время теперь и поставлю попробую. Бл..  как бы не сломать чего.. :)
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Закупил всё, сетку, саморезы, эти штуки газелевские, хомутики. Раза 3 прочитал инструкцию от Странника, фото изучил. Выберу время теперь и поставлю попробую. Бл..  как бы не сломать чего.. :)
Не бздо! Глаза бояцо руки делают!!! ;)