'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите, мокрит в районе гидроусилителя двигатель 1  (Прочитано 33124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

Славег, чуид майа сидайа джоппа, что это с улицы заброс, а не с пыхла.

можа и таг)) мне тож версия Вавона про "разлитое при замене масло" покоя недает)) хотя фильтр то савсем с другой стороны))

авот отмыть двигло и понаблюдать чот рука неподымаецца)) темболее недавно корефан заезжал жаловался мол роликам пестос пришол)) я его спрашиваю мол движку то мыл? он грит раз в месяц мою))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

твою ж меть, не слушай никого. отцепи клемму и пройдись пеной по-нормальному. нихера ему не будет. еси чо - приедешь мне челюсть ломать.
сам ссу по этому поводу, но пыхло помыл. без последствий.
довод простой.
после езды по говнам внутренняя поверхность капота усрана в хлам. поэтому мойка делоф не наделает.
Записан

Pilgrim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
    • TLC-Prado 120 R2 2004

сеня зафотал))
У меня потеет двигатель в этом же месте.  Только я свой мою раз в сезон и у меня грязи не столько.  Но к следующей мойке всё равно набирается немного.  Так что видимо источник стабильный.
вопрос остаецца открытым)) аткудо потеет то?))
Откуда понять не удалось.  Там чтоб толком разглядеть надо радиатор снимать.  А это уж очень в лом.
Славег, чуид майа сидайа джоппа, что это с улицы заброс, а не с пыхла.
Не похоже.  От погоды вроде не зависит.  Последнее время езжу практически только по асфальту.  Двигатель уже забыл когда больше 4000 оборотов крутил.  В общем если и раздувает воздухом, то источник всё равно где-то под капотом.
Записан

предатор

  • Гость

вопрос остаеццо открытым))
Записан

Fury4.0

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: г.Донецк

Потеет там же, но все жидкости на уровне! Мастера сказали на парься, мой движок, катайся под тыщу и едь к нам, будем смотреть! вот пока катаюсь.
Записан
Никто, кроме нас!

предатор

  • Гость

если найдут косяк, незабуть поделиццо плисс)))
Записан

kve509

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Красноярск

вот как устронить об этом знает изготовитель
Записан

предатор

  • Гость

чота невьехал)) но за наводку большое спасибо)) получаецца это заводской косяГ)) осталось тока понять чо к чему там ))
Записан

kve509

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Красноярск

на последнем листе на двигателе отмечено от куда у всех потеет
Записан

предатор

  • Гость

место то видно и понятно) непонятно тока из за чего)) в расходниках указаны болты и шпильки))  получаеццо бракованые они чоле?)
Записан