'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: потерял госномер  (Прочитано 7951 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: потерял госномер
« Ответ #40 : 08 06 2011, 11:00:20 »

Что там за номер такой А...АА,О... ОО ради чего такие муки,новый получить час делов.

Сомневаюсь, что пройти медицинскую комиссию, выстоять очередь (дозвонится порой не так уж и просто) что бы просто записаться на какое нибудь ближайшую возможную дату для сдачи документов и отстоять очередь что бы предъявить к осмотру автомобиль занимает всего ЧАС времени  ;D   
А вы ещё и в очередях стоите ???Возде каждого Гаи есть люди которые быстро за 1000 руб. улаживают все вопросы ,это если сам не можешь.... во всяком случае у нас так.

Мне больше импонируют коммерческие МРЕО, но все равно записывают на определенное время.
Когда то да мне приходилось обращаться за помощью к "людям у ГАИ" т.к. только на осмотр автомобиля нужно было отстоять гигантскую очередь и потом ходить каждое утро на перекличку что бы сдать документы и потом еще и получить. У нас портовый город и во времена беспошлинных льгот для моряков в ГАИ творился сущий АД, а так 50$ и все проблемы вечером уже номера.
 Да и комиссию медицинскую допустим на севере нашей страны не купишь как у Вас на югах, народ у нас совсем другой, примороженный друг друга боится. Можно конечно с каждым доктором разговаривать, но все равно все анализы сдать придется и по психам с наркологами побегать у коих народу тоже хватает  :o     
Комиссию у нас тоже не купишь,с очередями всё решается через руководство.Или если неохота эти толкачи у ГАИ решают всё в течении получаса номера уже получишь.Если в очередь полдня потратишь максимум.
Записан

Olerg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: г. Мурманск
Re: потерял госномер
« Ответ #41 : 08 06 2011, 11:41:17 »

Если в очередь полдня потратишь максимум.

О таких ужасах даже слышать не хочется, полдня ...ужасть какая  :o
Записан

4.0 L 1GR-FE V6

ASER

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 696
  • Город: Белебей
  • Сергей
    • Prado 150
Re: потерял госномер
« Ответ #42 : 08 06 2011, 13:45:07 »

Записан
120 2TR
150 1KD люкс юбилейный

Olerg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: г. Мурманск
Re: потерял госномер
« Ответ #43 : 08 06 2011, 14:42:53 »

ASER

Главное не сдаваться!
Записан

4.0 L 1GR-FE V6

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: потерял госномер
« Ответ #44 : 08 06 2011, 16:06:01 »

У меня знакомый делал месяц назад пару номеров (свой один старый сдал)- все официально что-то около 2000 руб и 30 минут делов (подождал за дверью в мастерской - через 20 минут дедок все сделал, а девочка оформила. Номер тот же остался.
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: потерял госномер
« Ответ #45 : 08 06 2011, 16:12:33 »

У меня знакомый делал месяц назад пару номеров (свой один старый сдал)- все официально что-то около 2000 руб и 30 минут делов (подождал за дверью в мастерской - через 20 минут дедок все сделал, а девочка оформила. Номер тот же остался.
Владивосток это где?  ???   ;)
Есть утвержденный порядок, а есть выполнение его в конкретных местах. Еще видно на грабли не наступали  :-X

Tay

  • Гость
Re: потерял госномер
« Ответ #46 : 08 06 2011, 16:16:29 »

У меня знакомый делал месяц назад пару номеров (свой один старый сдал)- все официально что-то около 2000 руб и 30 минут делов (подождал за дверью в мастерской - через 20 минут дедок все сделал, а девочка оформила. Номер тот же остался.
Всё верно так и есть,но тут как я понял.Лучше об этом промолчать,целее будешь,Вдруг это неправильно и хороших людей подставишь.. Номер не пойму там что Администрации президента столько усилий из за него,уже бы давно плюнул и растёр.
Записан

Olerg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: г. Мурманск
Re: потерял госномер
« Ответ #47 : 08 06 2011, 16:34:35 »

Вот тут интересный способ (можно сказать руководство) по поиску смытых номеров  :)
http://www.youtube.com/v/-92I3LuROrk&feature=related
Записан

4.0 L 1GR-FE V6

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: потерял госномер
« Ответ #48 : 08 06 2011, 16:47:01 »

У меня знакомый делал месяц назад пару номеров (свой один старый сдал)- все официально что-то около 2000 руб и 30 минут делов (подождал за дверью в мастерской - через 20 минут дедок все сделал, а девочка оформила. Номер тот же остался.
Владивосток это где?  ???   ;)
Есть утвержденный порядок, а есть выполнение его в конкретных местах. Еще видно на грабли не наступали  :-X
Всё  по-честному сделано с галлограммой на номере и номер уничтожили (порубили), который один был и девочка оформила акт на списание какой-то как надо. Контора официальная при ГАИ.
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: потерял госномер
« Ответ #49 : 08 06 2011, 18:14:49 »

У меня знакомый делал месяц назад пару номеров (свой один старый сдал)- все официально что-то около 2000 руб и 30 минут делов (подождал за дверью в мастерской - через 20 минут дедок все сделал, а девочка оформила. Номер тот же остался.
я на заре делал, 1000 рублей, номера были еще горячие))))
Записан