'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лысенко опять отличился)  (Прочитано 10314 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Лысенко опять отличился)
« Ответ #60 : 08 06 2011, 17:12:58 »

Пацаненка (гонщика, которого за уши таскали) этого уже отчислили из университета ВГУЭС вчера. Город маленький, и телеонное право никто не отменял.
Почему я не удивлён.Население города — 592,1 тыс. чел.[1], агломерации — около 1 млн 10 тыс. чел.Ничего себе маленький город.
на самом деле маленький)))
Так у нас ещё меньше Белгород 2010г. — 362 832 чел
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Лысенко опять отличился)
« Ответ #61 : 08 06 2011, 17:17:27 »

Пацаненка (гонщика, которого за уши таскали) этого уже отчислили из университета ВГУЭС вчера. Город маленький, и телеонное право никто не отменял.
Почему я не удивлён.Население города — 592,1 тыс. чел.[1], агломерации — около 1 млн 10 тыс. чел.Ничего себе маленький город.
на самом деле маленький)))
Так у нас ещё меньше Белгород 2010г. — 362 832 чел
так вы там все друг друга знаете)))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Лысенко опять отличился)
« Ответ #62 : 08 06 2011, 17:20:31 »

Пацаненка (гонщика, которого за уши таскали) этого уже отчислили из университета ВГУЭС вчера. Город маленький, и телеонное право никто не отменял.
Почему я не удивлён.Население города — 592,1 тыс. чел.[1], агломерации — около 1 млн 10 тыс. чел.Ничего себе маленький город.
на самом деле маленький)))
Так у нас ещё меньше Белгород 2010г. — 362 832 чел
так вы там все друг друга знаете)))
Представь себе,даже соседями и то не со всеми знаком.Половина квартир в доме пустые,люди живут и трудятся где нибудь (у нас с работой не очень) Так то город вроде не маленький,но население отсутсвует по ряду причин.
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Лысенко опять отличился)
« Ответ #63 : 08 06 2011, 17:22:09 »

Ты страшную картину нарисовал, я это представил- жуть)))
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Лысенко опять отличился)
« Ответ #64 : 08 06 2011, 17:25:15 »

Пацаненка (гонщика, которого за уши таскали) этого уже отчислили из университета ВГУЭС вчера. Город маленький, и телеонное право никто не отменял.
Почему я не удивлён.Население города — 592,1 тыс. чел.[1], агломерации — около 1 млн 10 тыс. чел.Ничего себе маленький город.
Может ты просто больших городов не видел - Москва-Пусан-Сеул-Токио-Бангкок-Йокогамма?

Фильм Ёлки - смотрел, что все друг-друга знают через 6 рукопожатий?  ;D ;D
Поэтому Владивосток город портовый, но маленький- все спят под одним одеялом.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Лысенко опять отличился)
« Ответ #65 : 08 06 2011, 17:27:20 »

Ты страшную картину нарисовал, я это представил- жуть)))
На самом деле не очень жуть,Белгород очень красивый город.Первые места по благоустройству занимает по России не один год,целыми днями моют постригают газоны ,бумажку в городе увидеть редкость..Просто жилья настроили немеренно( я живу в новом доме),думали счас север как попрёт... и цены сделали как в Москве.а народ как то перестал сильно переть.Т.к. какой смысл если в 100 км. отсюда в Курске на деньги что у нас однокомнатную купишь можно трёшку взять.А так народу то хватает.
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Лысенко опять отличился)
« Ответ #66 : 08 06 2011, 17:27:43 »

Я только москву видел из списка))))
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Лысенко опять отличился)
« Ответ #67 : 08 06 2011, 17:29:17 »

Ты страшную картину нарисовал, я это представил- жуть)))
На самом деле не очень жуть,Белгород очень красивый город.Первые места по благоустройству занимает по России не один год,целыми днями моют постригают газоны ,бумажку в городе увидеть редкость..Просто жилья настроили немеренно( я живу в новом доме),думали счас север как попрёт... и цены сделали как в Москве.а народ как то перестал сильно переть.Т.к. какой смысл если в 100 км. отсюда в Курске на деньги что у нас однокомнатную купишь можно трёшку взять.А так народу то хватает.
везет же людям, у них чистый город)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Лысенко опять отличился)
« Ответ #68 : 08 06 2011, 17:31:43 »

Пацаненка (гонщика, которого за уши таскали) этого уже отчислили из университета ВГУЭС вчера. Город маленький, и телеонное право никто не отменял.
Почему я не удивлён.Население города — 592,1 тыс. чел.[1], агломерации — около 1 млн 10 тыс. чел.Ничего себе маленький город.
Может ты просто больших городов не видел - Москва-Пусан-Сеул-Токио-Бангкок-Йокогамма.
Не ну если вы на это претендуете,то тогда я пас.А есть ещё Магадан например 70 тыс. насел.Для ваших краёв Владивосток просто мегаполис.Москвы я конечно не видел она же целых 600 км от меня.))))Раз в месяц приходится её родимую посещать.Но и во Владике я был не раз,достаточно большой город.На пересчёт по Центральной России немного городов в которых за 600 тыс. населения переваливает.
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Лысенко опять отличился)
« Ответ #69 : 08 06 2011, 17:36:57 »

Теперь я знаю где Белгород находится)
Записан