'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лысенко опять отличился)  (Прочитано 10310 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Лысенко опять отличился)
« Ответ #80 : 09 06 2011, 16:54:07 »

пара хвостов наверное 15 хвостов и половина с 1-го курса))
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Лысенко опять отличился)
« Ответ #81 : 09 06 2011, 17:20:45 »

пара хвостов наверное 15 хвостов и половина с 1-го курса))
он же гонщег, ему некогда учиться))))
зато в начале ролика когда по телефону разговаривает, такой крутой)))))
Записан

Димон69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
  • Город: Приморье
Re: Лысенко опять отличился)
« Ответ #82 : 10 06 2011, 03:10:38 »

Сейчас правды не найдёшь. Судя по ролику "отцовский " подзатыльник никак не тянет на избиение и тем более на 10 лет. А дристеры вели себя действительно борзо , особенно тот который истерит.
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Лысенко опять отличился)
« Ответ #83 : 11 06 2011, 03:46:02 »

Студент, получивший тумаки от гаишников, опознал по фотографии их начальника. На днях Ярослава Горбенко отчислили из университета, и как он предполагает, это из-за его заявления на полковника Лысенко, сообщает РИА PrimaMedia.

Скандальное дело с участием главного гаишника края продолжает набирать обороты. Корр. РИА PrimaMedia встретился с Ярославом, который подал заявление в милицию по факту его избиения сотрудником ДПС, и задал ему несколько вопросов. В том числе Ярославу показали снимок, на котором запечатлен полковник Лысенко.

- Когда ваш друг начал снимать происходящее на камеру, как вели себя сотрудники ДПС?

- Он подходит к нему, его отталкивают. Он спрашивает: "Почему вы меня трогаете, дайте я задам вам вопрос, почему вы его избили?"

- В тот момент, он хотел задать вопрос тому гражданину, который вас избивал?

- Да. Второй мой знакомый тоже стал защищать меня, сказал ему: "Вы перегибаете палку". А он говорит, что не перегибает палку и надо проучить.

- Но то, что это именно полковник Лысенко, вы не знали?

- Я не знал вообще, кто это.

- А по фотографии вы его может опознать?

- Да. Я потом подошел к наряду ДПС и спросил, кто это был. Мне ответили: "Потом узнаешь, вы всё потом узнаете". Я сказал, что мне всё равно, я в суд буду подавать. Они сказали: "Что хочешь, то и делай." Я уже начал вести разговор так: представьте, у вас ребенок будет, его вот так остановят и начнут избивать. А они мне в ответ: "У нас такого не будет".

- Сотрудники ДПС заявили, что запомнили ваши номера?

- Да, мой и моих друзей. Сказали, что нас будет останавливать каждый наряд ДПС и проверять. Если чего-то нет – штраф... Я так понял, это за то, если мы будем что-то говорить.

Журналист показал Ярославу фотографию Александра Лысенко.

- Вы узнаете этого человека?

- Да, это он.

- То есть вас избивал мужчина на снимке  - полковник ГАИ Александр Лысенко?

- Да.

Как сообщает ряд приморских СМИ, на днях Ярослав узнал, что его отчислили из университета.

Напомним от РИА PrimaMedia, что после инцидента с участием полковника Лысенко и студента Горбенко первому предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий. Начальник ГИБДД Приморья Александр Лысенко на время следствия отстранен от должности.

Как сообщалось ранее, в ночь на 25 мая в районе Академгородка произошел конфликт между гонщиками и представителями ГИБДД. Как указывается в телефонограмме, поступившей в ОМ № 5 УВД по городу Владивостоку об обстоятельствах произошедшего, пострадавший "был избит сотрудником ДПС", ему поставлен диагноз "ушиб поясничной области, ушиб мягких тканей головы, ушиб тела".

Полковник полиции Александр Лысенко рассказал РИА PrimaMedia свою версию случившегося в ночь на 25 мая в районе Академгородка во Владивостоке. По его словам, никакого рукоприкладства не было. "Избили кого-то сотрудники ДПС или нет - в этом разберется следствие. Я пока ничего по этому поводу сказать не могу. Возможно, его избили уже после нашего разбирательства", - предположил он. Начальник ГИБДД также предположил, что "за спиной парня кто-то стоит, использует эту ситуацию в своих целях. Вероятно, этот человек испытывает негатив лично ко мне".

По словам Лысенко, юноша, с которым он общался той ночью, в определенный момент почувствовал себя плохо и-за приступа астмы и попросил воды. Гаишники любезно напоили его, и "ни о каком насилии речь не идет".

Если вина полковника милиции будет доказана в суде, то Александру Лысенко грозит срок от 3 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.  ГИБДД Приморья сейчас руководит полковник милиции Игорь Ефименко.
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Лысенко опять отличился)
« Ответ #84 : 11 06 2011, 03:46:56 »

хлюпенький дристер
 ;D ;D ;D
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Лысенко опять отличился)
« Ответ #85 : 11 06 2011, 03:49:25 »

"Бить или не бить - уже не вопрос?!" - вопрошает газета "Владивосток" в статье о скандале с главным гаишником Приморья. По мнению издания, народ готов простить оплошавшему полковнику всё, лишь бы он был эффективен в борьбе с ночными гонщиками, управу на которых не может найти местная власть.

Как считает автор статьи, возбуждение уголовного дела в отношении главного автоинспектора Приморья Александра Лысенко по факту превышения им должностных полномочий разделило Владивосток на две половины. Причем неравные. Часть горожан согласна с решением прокуратуры, а заметно большая часть - против. И дело тут не в самом скандально известном милиционере, отмечает газета.
 Возбуждение уголовного дела в отношении начальника краевой ГИБДД, казалось бы, было логичным завершением его карьеры в правоохранительных органах после публичного наезда на него министра МВД РФ Рашида Нургалиева. Напомним, глава МВД России заявил, что ему такой некомпетентный сотрудник не нужен. Речь шла о проблемах в Приморье с техосмотром. После этих слов автомобилисты края, замученные многолетними поборами на пунктах ТО, радостно потирали руки и ждали появления приказа об увольнении полковника Лысенко.

Но после конфликта полковника Лысенко со стритрейсерами на Академгородке отношение многих жителей города к этому человеку кардинально поменялось, подчеркивает "Владивосток". Большая часть горожан, судя по отзывам на форумах, не осудила его рукоприкладство. Если оно, конечно, имело место.

Люди забыли о его прежних грехах и уже выступают в защиту начальника краевой ГИБДД, осмелившегося разогнать ночных гонщиков, от которых годами страдают наши сограждане.
   
Мешающие спать рев мощных двигателей и визг тормозов - пустяки в сравнении с человеческими жертвами, пишет автор газетной статьи. Весной этого года трагически закончился "полет" по дорогам Владивостока для двух дрифтеров, на бешеной скорости врезавшихся в автобус в районе Покровского парка. Лишь по счастливой случайности никто из пассажиров общественного транспорта не пострадал. Не далее как на прошлой неделе очередной гонщик убил мужчину в районе остановки общественного транспорта "Дальзавод". Прокачанная машина стритрейсера врезалась в несчастного, когда тот шел по пешеходному переходу. Бедолагу буквально разорвало на части на глазах у горожан.

Люди писали гневные письма во все инстанции, требуя прекратить ночной беспредел. Городские гаишники почему-то тянули с решением этой проблемы. А вот полковник Лысенко, подчеркивает газета "Владивосток", едва ли не на каждом заседании приказывал начальнику городской ГИБДД прекратить безобразия: жители города должны ночью отдыхать! И точка.

Дошло до того, что проблему ночных гонок по дорогам краевого центра обсуждали депутаты, некоторые из них даже "набивали стрелку" гонщикам. И ничего не могли предложить вразумительного.

Но, как рассказал "Владивостоку" один из высокопоставленных сотрудников правоохранительных органов, эта проблема не стоит выеденного яйца. К примеру, в Москве ночных гонщиков разогнал ОМОН! Мешаете людям отдыхать, нарушаете их покой и правила дорожного движения, тогда получите дубинкой по спине! Во Владивостоке же со стритрейсерами, фактически нарушающими правопорядок, правоохранители носятся как с писаной торбой.

 напомним, в ночь на 25 мая в районе Академгородка произошел конфликт между гонщиками и представителями ГИБДД. Как указывается в телефонограмме об обстоятельствах произошедшего, пострадавший "был избит сотрудником ДПС".

Полковник полиции Александр Лысенко рассказал РИА PrimaMedia свою версию случившегося в ночь на 25 мая. По его словам, никакого рукоприкладства не было. "Избили кого-то сотрудники ДПС или нет - в этом разберется следствие. Я пока ничего по этому поводу сказать не могу. Возможно, его избили уже после нашего разбирательства", - предположил он. Начальник ГИБДД также предположил, что "за спиной парня кто-то стоит, использует эту ситуацию в своих целях".

По словам Лысенко, юноша, с которым он общался той ночью, в определенный момент почувствовал себя плохо и-за приступа астмы и попросил воды. Гаишники любезно напоили его, и "ни о каком насилии речь не идет".
Записан

Димон69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
  • Город: Приморье
Re: Лысенко опять отличился)
« Ответ #86 : 11 06 2011, 04:04:33 »

Да , какая то мутная история. Имхо ,  кто то для чего то ведёт свою игру , а Лысенко и гонщики всего лишь участники . Могут у нас из мухи слона слелать , дал подзатыльник - на 10 лет. И наоборт сбил 2-х человек насмерть - 1 год , условно.
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Лысенко опять отличился)
« Ответ #87 : 11 06 2011, 04:07:36 »

согласен
Записан

Димок

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Город: Приморский край
Re: Лысенко опять отличился)
« Ответ #88 : 11 06 2011, 12:25:48 »

да о чем вы говорите, какие 10 лет. условно будет максимум, хотя я сомнкеваюсь что дело даже до суда дойдет)) а пацана жалко, из универа поперли.
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Лысенко опять отличился)
« Ответ #89 : 11 06 2011, 14:47:02 »

Мне дристеров  и сракеров не жалко
Записан