'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Силовые подножки на 120 Прадо  (Прочитано 117165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IIp9IHuK

  • 1KD-FTV 3.0 D-4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Город: г. Санкт-Петербург
Re: Силовые подножки на 120 Прадо
« Ответ #240 : 06 11 2017, 22:16:03 »

Мужики, привет. Ушатал крепления подножек и сами подножки. Цена комплектом очень кусается. Что можно поставить из не оригинала? Вышел на контору 4*4 лпп, предложили 26 за изготовление, после вопроса, о приехать-посмотреть, тишина... Желательно СПБ.
Записан

АКФ71

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +106/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5477
    • 120 R2 черный г.н.999
Re: Силовые подножки на 120 Прадо
« Ответ #241 : 08 11 2017, 11:14:26 »

Мужики, привет. Ушатал крепления подножек и сами подножки. Цена комплектом очень кусается. Что можно поставить из не оригинала? Вышел на контору 4*4 лпп, предложили 26 за изготовление, после вопроса, о приехать-посмотреть, тишина... Желательно СПБ.
Много негативных отзывов по ним.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Силовые подножки на 120 Прадо
« Ответ #242 : 07 02 2018, 13:31:23 »

SpiRit, Вам предупреждение!! icon_acute7
Записан

alfrid

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: санкт-петербург
    • прадо 120 4л 2006 г
Re: Силовые подножки на 120 Прадо
« Ответ #243 : 06 06 2020, 16:50:53 »

Процесс установки удовольствия не принес. Матерился и был злой. Сначала пришлось искать фото в инете, чтобы понять, где зад, а где перед. Потом смотрю, а крепления разной длины и хз куда и что ставить. Позвонил им по телефону за разъяснениями. Чувак какой-то ответил, мол он их не ставил и не знает что там, типа нужно смотреть по толщине рамы. Хрен с тобой, полез под машину и начал ставить правый порог. С правым вообще все хорошо, норм встало, крепления примерил, насадил гайки и понял, что в моем наборе ключей нет на 22, а с головкой и трещеткой не подлезть. Доехал до ближайшего магазина, там и купил ключ. В процессе установки левого порога заморосил дождь, я под машиной и пожалел, что в округе нет эстакады. Самое проблемное место оказалось между бензобаком и рамой, куда крепление никак не засунуть, а сверху над рамой еще проходят тормозные трубки. Дождь превратился в сильный, я в луже и грязи, злой пиз..ц. В итоге думаю, что бак все равно пластиковый, подомнется наверное. Взял молоток и начал аккуратно снизу бить по крепежу, чтобы он пролез между баком и рамой. Вроде получилось, следующим этапом стал разворот  крепежа для обхвата рамы. Тут-то я понимаю, что подогнано все "хорошо", реально до муллиметра. Хз конечно, как там при нагрузках от хайджека будет задевать тормозные трубки. Я значит весь мокрый и грязный, в лицо еще всякая грязь сыпется, как вдруг начинаю понимать, что поставил не тот крепеж. И все заново.
Данное мероприятие лучше делать на яме или отдать 4000 рэ на сто и самому кофе попить.
Вот реально, какая проблема напечатать инструкцию, указать куда какое крепление, обратить внимание на сложность запихивания между рамой и баком?
В целом норм все встало, до упора затягивать не стал, тоже бы в инструкции указали.
Фото только беспроблемной правой стороны, левая сторона была под дождем, потому было не до фото








Записан

alfrid

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: санкт-петербург
    • прадо 120 4л 2006 г
Re: Силовые подножки на 120 Прадо
« Ответ #244 : 06 06 2020, 16:57:14 »











Записан