'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какую собаку купить ?  (Прочитано 14683 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

cars07

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #240 : 09 06 2011, 23:30:01 »

Я думаю тысяч 30 рублев.....НО хороший щенок должен дорого стоить, это значит в него много вложено.....можно поискать дешевле, но я бы не советовала бы...Все же на 10-15 лет покупка и с ней жить.....
В том то и дело, что это недёшево для домашнего охранника без претензий на выставки и разведение. И я сомневаюсь, что он также неприхотлив и крепок здоровьем, как алабай например.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #241 : 09 06 2011, 23:30:39 »

Хороший пес но 30000руб  что то дороговато .
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #242 : 09 06 2011, 23:34:58 »

Я думаю тысяч 30 рублев.....НО хороший щенок должен дорого стоить, это значит в него много вложено.....можно поискать дешевле, но я бы не советовала бы...Все же на 10-15 лет покупка и с ней жить.....
В том то и дело, что это недёшево для домашнего охранника без претензий на выставки и разведение. И я сомневаюсь, что он также неприхотлив и крепок здоровьем, как алабай например.

Да понимаешь, в питомнике моих друзей - они уже 10 лет занимаются алабаями - хорошие щенки начинаются от 40 000 рублей.... и заканчиваются 70 000....
И тут понятно, что алабая невозможно забрать в квартиру - там всем будет плохо и ему и домочатцам....

На самом деле я так предполагаю про цену на корсов, а там ведь надо искать и узнавать....
Записан

cars07

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #243 : 09 06 2011, 23:35:38 »

Я думаю тысяч 30 рублев.....НО хороший щенок должен дорого стоить, это значит в него много вложено.....можно поискать дешевле, но я бы не советовала бы...Все же на 10-15 лет покупка и с ней жить.....
В том то и дело, что это недёшево для домашнего охранника без претензий на выставки и разведение. И я сомневаюсь, что он также неприхотлив и крепок здоровьем, как алабай например.

Да понимаешь, в питомнике моих друзей - они уже 10 лет занимаются алабаями - хорошие щенки начинаются от 40 000 рублей.... и заканчиваются 70 000....
И тут понятно, что алабая невозможно забрать в квартиру - там всем будет плохо и ему и домочатцам....
Ну и ценнички у вас)))
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #244 : 09 06 2011, 23:36:49 »

аха....
Мои стоят от 80 000 до 100 000....тока не кидайте в меня камнями пожалуйста......
Записан

Tay

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #245 : 09 06 2011, 23:37:28 »

Я думаю тысяч 30 рублев.....НО хороший щенок должен дорого стоить, это значит в него много вложено.....можно поискать дешевле, но я бы не советовала бы...Все же на 10-15 лет покупка и с ней жить.....
В том то и дело, что это недёшево для домашнего охранника без претензий на выставки и разведение. И я сомневаюсь, что он также неприхотлив и крепок здоровьем, как алабай например.

Да понимаешь, в питомнике моих друзей - они уже 10 лет занимаются алабаями - хорошие щенки начинаются от 40 000 рублей.... и заканчиваются 70 000....
И тут понятно, что алабая невозможно забрать в квартиру - там всем будет плохо и ему и домочатцам....
Ну и ценнички у вас)))
Хорошая собака так и должна стоить всё правильно))
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #246 : 09 06 2011, 23:38:42 »

аха....
Мои стоят от 80 000 до 100 000....тока не кидайте в меня камнями пожалуйста......
Оксана а это московские цены..  все понял....
Записан

cars07

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #247 : 09 06 2011, 23:38:51 »

Mark48 почитает-почитает темку ещё, глянет на ценники и вовсе передумает собаку заводить)))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #248 : 09 06 2011, 23:39:32 »

Алабай цена

 
 
Стоимость (цена) каждого конкретного щенка  алабая скадывается из целого  ряда объективных и субъективных причин.Таких как :
 
1 – Экстерьер щенка ( его внешний вид – прикус, отсуствие крипторхизма у кобелей и т.д. и т.п.).Экстерьер может быть отличный, хороший, простой и совсем простой.
 
2 – Наличие или отсуствие плембрака (т.е. плембрак  это – не правильный прикус, не стандартный окрас и т.д.) – жить и быть хорошим сторожем и домашним любимцем  щенку это не помешает – а вот посещать выставки и участвовать в разведении такой щенок не сможет никогда.
 
3 – Окрас щенка ( белого щенка купят гораздо быстрее – чем, к примеру, с палевыми пятнами)
 
Абсолютно НЕ влияет на стоимость щенка марка машины, на которой приезжают покупатели – будь то дорогая иномарка или покупатели приедут на метро – цена отстанется такой же – как озвучивалась по телефону.
 
В среднем – мы продаем щенко по цене от 10 тыс. руб. (300 долларов) до 35 тыс. рублей. За 10 тыс. скорее всего будет плембрак, за 15 – щенок простенького экстерьера, от 20 до 35 тыс. стоят щенки перспективные и очень перспективные.
Торг в случае покупки щенка не уместен – но если вы хотите приобрести хорошую, породистую собаку – а у вас не хватает денег – возможны варианты частичного или полного бартера.(Так как у нас большое хозяйство  – нам много чего может пригодиться, от Ваших навыков ( к примеру отштукатурить дом)  до породистых сельхозживотных.
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #249 : 09 06 2011, 23:40:12 »

Корсы тема... Я тут фсё не осилю, Ксань, они во дворе могут жить? В конуре зимой ф смысле?
Немцы и восточники подвывелись, - БОЛЬНЫЕ СУСТАВЫ.
А у корсов нет проблем со складками шкуры? Не нужен особый уход?
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...