'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: DimmOn  (Прочитано 3325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
DimmOn
« : 13 09 2009, 13:35:42 »

Всем привет! Начнем, помаленьку, свою галерею... Пока ссори за качество - сынишка с мобилки фоткал.. Но в дальнейшем обещаю качественные фото ;)

Итак, мои машинки (на сегодняшний день).... Камри вскоре уйдет к новому хозяину, ну а Прадо - на доработку в soundspeed. Думаю, ребята там сделают нормальный фотоотчет и галерея будет нормально так дополнена :)


ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: DimmOn
« Ответ #1 : 13 09 2009, 13:55:44 »

Цвет такой же, как у меня :), мне очень нравится

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: DimmOn
« Ответ #2 : 13 09 2009, 14:02:38 »

Красавец! ^-^
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: DimmOn
« Ответ #3 : 13 09 2009, 14:08:36 »

из сургута прадо в soundspeed погонишь? :o
Записан

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: DimmOn
« Ответ #4 : 13 09 2009, 14:37:09 »

Ответствую по порядку :)
Две машинки хорошо, и если бы супруга ездила за рулем, может так оно и было бы....Но в настоящее время 2 машинки для нашей семьи многовато..не те доходы :(
Цвет был без вариантов - последняя нераспределенная машинка на складе в Москве была, которую ТЦ Сургут выкупил.... Мне хотелось серебро, ну это не критично :)
В Саундспид решил ехать по 2 причинам - в нашем городе просто установщиков сигнализаций (включая дилеров) хватает, а вот поставновщиков охранных комплексов - я не знаю...Была одна фирма, в которой прошлую машинку оснащал - так и тех Сергей из Саундспида порекомендовал и консультировал.... Так то оно можно и тут дать нормальное техзадание на установку тех или иных систем в комплекс, но тут вырисовывается вторая причина - у меня во Владимире живут родители, вот и решил я остаток своего отпуска использовать с пользой ;) - и машинку по уму довести в проверенной фирме, и родителей навестить...ну и может, на какую встречу клубную попасть, если получится ;) :)

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: DimmOn
« Ответ #5 : 13 09 2009, 14:46:25 »

А сколько от Сургута до Москвы?

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: DimmOn
« Ответ #6 : 13 09 2009, 15:02:50 »

От 2700 до 3100 в зависимости от того, какими трассами ехать.... Я обычно не спеша 3 дня еду, с нормальным отдыхом и пр. "Мы за безопасное движение :)"
В любом раскладе я первый день ночую в райне Екатеринбурга (хотя, если решусь на этот раз поехать "северным" маршрутом через Ханты на Югорск-Ивдель-Серов-Пермь, то где-то ближе к Перми первая ночевка, далее Елабуга (или Альметьевск) - у меня там родня...Ну и следующий день - Владимир.... :)

На предыдущей машинке катался в Питер, Владимир, Томск из Сургута, за что и получил приписку под своим ником Землепроходец  ^-^ Ну и по дороге частенько пересекались к клубнями, кто на пути следования мог уделить время для встречи :)

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: DimmOn
« Ответ #7 : 13 09 2009, 15:26:21 »

(хотя, если решусь на этот раз поехать "северным" маршрутом через Ханты на Югорск-Ивдель-Серов-Пермь, то где-то ближе к Перми первая ночевка, далее Елабуга (или Альметьевск) - у меня там родня...Ну и следующий день - Владимир.... :)

На предыдущей машинке катался в Питер, Владимир, Томск из Сургута, за что и получил приписку под своим ником Землепроходец  ^-^ Ну и по дороге частенько пересекались к клубнями, кто на пути следования мог уделить время для встречи :)
Не рекомендую!
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: DimmOn
« Ответ #8 : 14 09 2009, 06:30:55 »

Вот и я в раздумьях - читаю дром.ру - кто-то говорит, валяйте, там фигня - 25 км песка по лесовозке, а всё остальное - шоколад полный.... Кто-то не очень отзывается, но все говорят - проехать можно ::) Но думаю, конец октября там уже такая каша будет - наверное и в самом деле лучше по традиционным путям ехать, тем более с детьми :)

mirc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1222
  • Город: Сургут ХМАО
Re: DimmOn
« Ответ #9 : 15 09 2009, 06:39:29 »

Есть ещё слухи, что в октябре они должны завершить строительство дороги. А так не советуют, подвеску убивают.
Записан