'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: народ подскажите плиз про распил!!!!  (Прочитано 8684 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

валек

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: владивосток

скажите пожалуста если прадик продается 98 год распил оформлен во владивостоке прадо на прадо я сам со влада!! скажите такой распил можно покупать на учете он уже стоял, в россии 1.5 года!!! я вот не знаю не получется что через 2 года придет бумага что документы онулированы или еще че нибудь!!!подскажите кто что сможет я в распилах не чего не понимаю!!!зарание спасибо)))
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

У меня четверо знакомых во Владивостоке ездят на распилах.
У двоих TLC80
у одного MPV
у одного легковая TOYOTA ARISTO

Все нормально вроде.Документы смотреть надо- на дроме поищи про распилы.
Если ПТС в порядке и замена "кузов в кузов" ,печати нормальные и росписи внятные,  снята недавно с учета и транзиты есть - то я думаю, что всё будет нормально. И ставь на учет в том же месте, где снимали с учета - быстрее будет и проще.
Записан

подрыв устоев

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 136

исключить возможность прихода такой бумаги невозможно!!!!((((на дроме ветка есть,там все конкретно описано!!!сотни людей уже попали,где-то была инфа,что премьер дал указание сверить базы таможни и рэо за последние три года,а там всплывет отсутствие растаможки((((,я разговаривал с рэповцами-если авто вызывает подозрение,то отправляют запрос на таможню,да и прохождение тех осмотра практически не возможно!!!но если в гибдд есть свои люди у которых не будет подозрений и потом будет возможность распедалить,при каких либо плохих обстоятельствах бери,но шанс попасть с распилом будет на протяжении всего времени владения авто((((
Записан

валек

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: владивосток

не нахрена тогда этот распил нужен!!! спасибо буду ждать пока что нибудь путевое упадет!!!
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK

Рамную машину можно смело брать. Кузов не номерной
Записан

Nicolss

  • Гость

Как можно взять распил ??? А потом ездить на ней возя свою семью, детей ??? Мне это не понять наверно. Ужас нах.. :o
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Как можно взять распил ??? А потом ездить на ней возя свою семью, детей ??? Мне это не понять наверно. Ужас нах.. :o
Значит вы не механик по образованию (науку сопромат не изучали)  и не знаете устройство автомобиля - распил рамного авто ничего отрицательного в себе не несет, кроме снижения таможенной пошлины в 5-6 раз (зависит от объема двигателя).
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Всё равно это не есть хорошо!
Записан

Nicolss

  • Гость

Как можно взять распил ??? А потом ездить на ней возя свою семью, детей ??? Мне это не понять наверно. Ужас нах.. :o
Значит вы не механик по образованию (науку сопромат не изучали)  и не знаете устройство автомобиля - распил рамного авто ничего отрицательного в себе не несет, кроме снижения таможенной пошлины в 5-6 раз (зависит от объема двигателя).
Ничего это не значит, только твои необоснованные догадки.
Как раз я очень хорошо изучал, и устройство авто тоже. И с уверенностью могу сказать, что вне заводского стапеля невозможно у дяди Васи в гараже собрать конструктор-распил в первоначальное состояние, как хочешь его назови - не выйдет ничего хорошего.
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

С рамным авто- ничего не будет 100%. Сварной шов сзади - стекло собачатника и по днищу за задними сиденьями в багажнике- абсолютно ни на что не влияет.
ПИСИ- по технологии сварки 1 кв см сварного шва крепче основного металла и держит нагрузку в 1 тонну (правда на разрыв).
Безрамный авто- особенно седан - согласен - 100% правильно сварить не возможно (без стапеля с контрольными точками под каждый кузов индивидуально).


вот здесь интересные фото- _http://avtobest-part.ru/action678.html
Записан