'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ани Лорак стала мамой!  (Прочитано 1996 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Ани Лорак стала мамой!
« : 10 06 2011, 18:56:42 »

Певица Ани Лорак в четверг вечером родила дочь. Об этом сообщается на официальном сайте певицы.
Рост ребенка - 52 см, вес - 3 кг 290 г. Роды проходили в Украине. Мама и новорожденная чувствуют себя хорошо.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Ани Лорак стала мамой!
« Ответ #1 : 10 06 2011, 18:59:11 »

Ани Лорак вышла замуж за своего возлюбленного Мурата Налкакиоглу в августе 2009 года.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Ани Лорак стала мамой!
« Ответ #2 : 10 06 2011, 19:01:32 »

Дай Бог малышке всего самого наилучшего. пусть растет здоровенькая и счастливая!
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Ани Лорак стала мамой!
« Ответ #3 : 10 06 2011, 19:23:17 »

а кто это такая? я ее не знаю.
я тоже скоро стану мамой. Про меня тему создатите? )
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Ани Лорак стала мамой!
« Ответ #4 : 10 06 2011, 19:24:50 »

а кто это такая? я ее не знаю.
я тоже скоро стану мамой. Про меня тему создатите? )
Обязательно!!!
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Ани Лорак стала мамой!
« Ответ #5 : 10 06 2011, 19:26:59 »

а кто это такая? я ее не знаю.

Основные достижения Ани Лорак:

1995. Победитель телевизионного конкурса "Утренняя звезда" (Москва). Вторая премия Всеукраинского фестиваля "Червона Рута" (Севастополь).

1996. Победитель суперфинала телевизионного конкурса "Утренняя звезда" (Москва). Выпуск первого CD-альбома "Хочу летать". Победитель в номинации "Открытие 1995 года" фестиваля "Таврийские игры". Обладатель гран-при Всемирного конкурса молодых исполнителей "Big Apple Music - 96" (Нью-Йорк).

1997. Лауреат фестиваля "Песня-97" (Москва-Киев). Обладатель Гран-при Президента Украины по итогам Всеукраинского фестиваля "Пісенний вернісаж-97". Лауреат Международной премии имени Сиди Таль "За успехи в области развития национальной культуры и укрепления дружбы между народами".

1998. Посольством Израиля в Украине присвоено Звание "Почетный артист Израиля". Дипломант в номинации "Певица года" и "Поп-музыка года" фестиваля "Таврийские игры - 98". Выпуск второго CD-альбома "Я вернусь". Официальное "Лицо" косметической фирмы "Schwarzkopf & Henkel" в Украине.

1999. Президентом Украины присвоено Звание "Заслуженный артист Украины".
Подписан контракт с московской фирмой "АРС". Дипломант в номинации "Певица года" фестиваля "Таврийские игры - 99". Главная роль Земфиры в спектакле-мюзикле "Цыгане".

2000. Выпуск автобиографического видеофильма "Ани Лорак навсегда". Запись песни "Dream Angel" ("Ангел мрій моїх") на студии "Астория" (Лондон), принадлежащей Дэвиду Гилмору (группа "Pink Floyd"). Выход сингла "Ангел мрій моїх". Песня "Зеркала" признана лучшим клубным релизом 2000 года. Выпуск CD-альбома "www.anilorak.com".

2001. Дипломант в номинации "Певица года" фестиваля "Таврийские игры - 2001". "Ани Лорак навсегда" признан лучшим музыкальным фильмом 2000 года в Украине. Запись песни "Там, де ти є" на студии "Метрополис" (Лондон). Выпуск CD-альбома "Там, де ти є". Главная роль Оксаны в музыкальном фильме "Вечера на хуторе близ Диканьки".

2002. Сольный концерт в Национальном Дворце "Украина". "Золотой диск" по продаже альбома "Там, де ти є". Певица вошла в топ-100 самых сексуальных женщин мира. Запись в Лондоне англоязычных песен с авторами Барри Гардом, Джошем Филиппсом, Стивом и Марком Бжезиски. Признана "Лучшей певицей года" на фестивале "Таврийские игры - 2002".

2003. Запись в Лос-Анджелесе англоязычных песен с автором Пэм Рессвик. Победитель в номинации "Певица года" фестиваля "Таврийские игры - 2003".
Член наблюдательного Совета Фонда по борьбе с наркозависимостью. "Певица года - 2002" по итогам журнала "ELLE". Выпуск CD-альбома "Remix Мрій про мене". Роль Фаншетты в музыкальном фильме "Безумный день или Женитьба Фигаро".

2004. UBN Awards, "Певица года - 2003" (Великобритания). "Певица года - 2003" по итогам журнала "ELLE". Посол Доброй воли ООН по вопросам ВИЧ-СПИД в Украине. Выпуск авторского альбома "Анi Лорак". Золотой диск по продаже альбома "Ані Лорак". ЮНИСЕФ и офисом ООН в Украине объявлена благодарность за содействие и помощь ВИЧ/СПИД-инфицированным гражданам Украины.

2005. Песня "Мрій про мене" признана лучшей песней 2004 года в конкурсе "Золотой граммофон". Песня "Три звичних слова" признана лучшей песней 2004-го в конкурсе "Золотая жар-птица". Приз зрительских симпатий "Золотая жар-птица".
Выпуск англоязычного альбома "Smile". Ани Лорак - секс-символ Украины.

2006. Премьера в Украине мультфильма "Карлсон, который живет на крыше", в певица озвучила Малыша. Международная музыкальная премия "Золотая Шарманка" за песню "Розкажи". Ани Лорак - самая красивая женщина Украины по версии читателей журнала "VIVA". Выпуск альбома "Розкажи". Открытие ресторана "Angel Lounge". Альбом "Розкажи" становится Золотым по результатам продаж.

2007. Ани Лорак презентует новую русскоязычную песню "С Первого Взгляда" и снимает на нее клип. Участие в программе ЮНИСЕФ по борьбе с пандемией птичьего гриппа в Украине. Съемки клипа на песню "Я с тобой". Участие в показе "Love Fashion AID". "Озвучка" двух персонажей в эстонском мультфильме "Лота".
Выпуск нового альбома под названием "15". Презентация во Дворце "Украина" сольной программы "15".


2008. Ани Лорак с песней "Shady Lady", музыку к которой написал звезда российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров, выбрана от Украины участницей международного телеконкурса "Евровидение-2008". Результат выступления - второе место (первое занял Россиянин Дима Билан).
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Ани Лорак стала мамой!
« Ответ #6 : 10 06 2011, 22:07:42 »

Ты что Владимир, уже не знаешь чем форум зафлудить, какая лорак, кто такая лорак? Маразм какой то!
Записан

cars07

  • Гость
Re: Ани Лорак стала мамой!
« Ответ #7 : 10 06 2011, 23:00:36 »

Ты что Владимир, уже не знаешь чем форум зафлудить, какая лорак, кто такая лорак? Маразм какой то!
;D ;D ;D
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Ани Лорак стала мамой!
« Ответ #8 : 11 06 2011, 01:05:32 »

vladimir1946, По-моему для нам было бы интереснее с кем переебл@сь эта Лорак чем пост №5, или ты темы только для званий штампуешь?
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: Ани Лорак стала мамой!
« Ответ #9 : 11 06 2011, 01:11:18 »

Жаль что вы не знаете такую хорошую певицу как Ани Лорак!!!! armager незнаєш кто такая ненадо............!!!!!